Перейти к публикации

Моя астросистема для построения карт онлайн


АстрологОнлайн

Рекомендованные сообщения

Приглашаю посетить разработанную мной web-систему - http://astrolog-online.net/vulkan/common_chart . Она предназначена для астрологических расчётов, в частности для построения астрологических карт.

 

Система в процессе тестирования, размещённое на сайте -- самая первая версия. Планируется также реализовать расчёты транзитов, прогрессий и т.д. и т.п. В перспективе будет регистрация, возможность гибкой настройки для каждого пользователя и прочие полезные свойства.

 

Данные карты можно устанавливать с помощью параметров в адресе, например: http://astrolog-online.net/vulkan/common_chart?year=1980&month=3&day=1&hour=18&minute=15&gmt=3&hsys=P&lat=49.221&lon=-132.52

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы предлагаете свой он-лайновый продукт. В чём его преимущество перед остальными?

Мне вот например графическая оболочка не нравится. Не понятно зачем мне он-лайн версия когда есть давно зарекомендовавший себя zet?

Вы как вообще планируете свой продукт на рынке продвигать? У вас пока антиреклама получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не предлагаю продукт, я ПРИГЛАШАЮ посмотреть, если кому интересно. Делюсь с людьми тем, что сделал. Я разрабатываю астрологический веб-компонент с ОТКРЫТЫМ исходным кодом. И я написал, что версия -- самая первая. Ничего сверхъестественного в ней искать не надо. Пока что ))).

 

Вас никто ничему не заставляет. И если вам что-то не нужно -- это не значит что это не нужно другим. Хаять работу других много умений не надо..

 

Кстати, можете всем владельцам онлайн- (да и не только онлайн-) астропрограмм сказать, что их проги никому не нужны -- а то они тратят силы/время/деньги, а вы их просветите тем что их продукты неуместны, ведь есть Зед, он самый топовый и авторитетный. Поможете как никак советом.

 

А если серьёзно, антирекламу делаете себе вы, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Отлично! )))

Месье, я хулиган конечно.

Но в толк, никак я не возьму!

И гениев критиковали, неизбежно...

А вас никак нельзя. Скажите почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, 100% согласен). Интерпретация -- интересно и полезно, сам юзал когда не мог сложить архетипы. Разработаю как-нибудь таблицы в базе данных и заполню, возможно с разными вариантами описания (от известных авторов).

 

Кстати, разрабатываю походу расчёт гармоник (пока без учёта куспидов):

http://astrolog-online.net/vulkan/common_chart?year=1980&month=1&day=9&hour=18&minute=23&second=55&gmt=0&lon=0&lat=0&hsys=K&analysis=harmonics

 

Можно указать любое число гармоники, в т.ч. дробное и отрицательное - строит карту гармоники. Вообще, интересная она, тема гармоник. Судя по своему наталу я отмечаю что карта гармоники N отражает что у меня было в N лет - особенно попадание планет гармоник в дома натала показывает активацию тех или иных сфер в заданный год. Может ошибаюсь, но энергетически как-то оно похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал делать раздел "интерпретация" http://astrolog-onli...lysis=interpret , для описания элементов построенной карты. Пока только для планет в знаке, с Солнца по Венеру. Буду добавлять и остальное.

 

А также появился раздел настроек (пока только 2 параметра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности