Перейти к публикации

Какая профессия у этого человека? Как думаете? Трудный случай


Элеонора

Рекомендованные сообщения

Ваще тяжёлый! Как он жил то до сих пор? Там ведь вообще апож!

Ну я возможно не настолько опытный астролог как вы, поэтому для меня это было затруднительно. И все-таки, у вас есть мнение по карте?

Ссылка на комментарий

Тогда данные в студию, а не ссылки, на не весть что)

Там ссылка на карту.

Данные: 15.05.1995 широта : 55.28

долгота: 60.12

Я разбирала сама эту карту, у меня вышло:

Творческий труд или самостоятельная занятость.

Консультирование, обучение. Работа, связанная с командировками, туризмом.

Профессия, так или иначе связанная с эстетикой/дизайном, музыкой, кино.

Психология

И еще вторая карта

28.04.1989 г.Троицк Челябинская область (с ней сейчас разбираюсь, но пока что-то не очень выходит)

Ссылка на комментарий

Я хотела узнать мнение опытных астрологов! А не выслушивать насмешки

от Эльфика не видела ни одного разбора карт (только если пальцем в небо) ничего,кроме насмешек. не обращайте на него внимания
Ссылка на комментарий

Вот первый человек (все люди знакомые, я практикуюсь) опыта оочень оочень мало. Там она выучилась на химика и сейчас хочет пойти учится на провизора (фармацевта), но при этом три года работает репетитором по химии.

Второй человек, у него с работой вообще проблемы огромные. Дольше чем пол года нигде не задерживается.

Ссылка на комментарий

от Эльфика не видела ни одного разбора кроме насмешек. не обращайте на него внимания

А вы можете помочь разобраться? Я стараюсь, но опыта мало у меня ( данные выше

Ссылка на комментарий

от Эльфика не видела ни одного разбора карт (только если пальцем в небо) ничего,кроме насмешек. не обращайте на него внимания

Время 22-40 (где 15 мая)

второй человек 19-15

Ссылка на комментарий

Там ссылка на карту.

Данные: 15.05.1995 широта : 55.28

долгота: 60.12

Я разбирала сама эту карту, у меня вышло:

Консультирование, обучение. Работа, связанная с командировками, туризмом.

Психология

28.04.1989 г.Троицк Челябинская область (с ней сейчас разбираюсь, но пока что-то не очень выходит)

в этой карте эссенциально слаба планета Нептун (дом дохода), Венера (управитель дома карьеры), Сатурн как управитель дома дохода.

хорошая эссенция у Меркурия (дом партнерства к тому же угловой дом 7) но ослаблен от ретроградного Юпитера.

на слабых эссенциально планетах сложно определить деятельность человека. люди часто работают где придется

"Консультирование, обучение. Работа, связанная с командировками, туризмом" это возможно подойдет. Марс в 9 доме

Ссылка на комментарий

в этой карте эссенциально слаба планета Нептун (дом дохода), Венера (управитель дома карьеры), Сатурн как управитель дома дохода.

хорошая эссенция у Меркурия (дом партнерства к тому же угловой дом 7) но ослаблен от ретроградного Юпитера.

на слабых эссенциально планетах сложно определить деятельность человека. люди часто работают где придется

"Консультирование, обучение. Работа, связанная с командировками, туризмом" это возможно подойдет. Марс в 9 доме

Вот мне первая карта и показалось очень сложной, так не понятно толком ничего. Спасибо !

А что вы можете сказать по второй карте?

Ссылка на комментарий

от Эльфика не видела ни одного разбора карт (только если пальцем в небо) ничего,кроме насмешек. не обращайте на него внимания

Касательно вас, Астролог вы наш ненаглядный, Хелачка-аналочка. Вы пол года назад с вопросами на форуме возникли, и внезапно стали не в рот-компот астрологиней))))

Что, задел мой вопрос в соседней ветке? Али другая причина?))))))))))

Ссылка на комментарий

Творческий человек, обязательно творчеством займется рано или поздно. Маркетологом или что-то подобное также может работать, учитывая такой 1 дом и Плутон там. Интересно как проявляется соединение Меркурий-Лилит.

Мне кажется, что сможет быть руководителем.И будет.

Кстати может и в ювелирку потянет? Это все рядом, химик, провизор, ювелир.

Ссылка на комментарий

Касательно вас, Астролог вы наш ненаглядный, Хелачка-аналочка. Вы пол года назад с вопросами на форуме возникли, и внезапно стали не в рот-компот астрологиней))))

Что, задел мой вопрос в соседней ветке? Али другая причина?))))))))))

Давайте не будем выяснять отношения здесь! Я указала данные, можете дать совет и как-то прокомментировать ситуацию?

Ссылка на комментарий

Творческий человек, обязательно творчеством займется рано или поздно. Маркетологом или что-то подобное также может работать, учитывая такой 1 дом и Плутон там. Интересно как проявляется соединение Меркурий-Лилит.

Мне кажется, что сможет быть руководителем.И будет.

Спасибо большое!

А что вы думаете по второй карте?

Ссылка на комментарий

А интересно было бы по второй карте время поточнее. Бирка из роддома например))

28.04.1989 19-15 (время) широта 54.5 долгота 61.34

а по первой ничего сказать не можете ?

Ссылка на комментарий

28.04.1989 19-15 (время) широта 54.5 долгота 61.34

а по первой ничего сказать не можете ?

А вам зачем моё мнение?

Тут просто видимо приятная атмосфера возникает, когда вопросом на вопрос ваш собеседник отвечает ;)

Ссылка на комментарий

А вам зачем моё мнение?

Тут просто видимо приятная атмосфера возникает, когда вопросом на вопрос ваш собеседник отвечает ;)

Изначально тема обсуждения касалась совета по разбору карты. Но, если вы не можете по каким-то причинам, то просто перестаньте отвечать и все)

Ссылка на комментарий

 

Изначально тема обсуждения касалась совета по разбору карты. Но, если вы не можете по каким-то причинам, то просто перестаньте отвечать и все)

Элеонора, тема ведётся неудачно.

Либо называйте её угадалкой, не открывая карт, тогда будет вам и праздник, может быть, но похожая тема уже есть. Соседняя.

Если "угадалка", с обоснованием по картам, то пишутся не координаты (это неудобно и ничего существенного Вам не ответят), а Город, дата, время рождения-откуда известно. И читать некоторые сообщения Ваши неудобно, например это:

 

28.04.1989 19-15 (время) широта 54.5 долгота 61.34

а по первой ничего сказать не можете ?

 

Так что, какие вопросы-такие и ответы:-)

Ссылка на комментарий

Я на сайте сижу ровно 1,5 часа. Никогда раньше к форумам не обращалась. Думаю простительно допускать небрежность. Если так действительно будет удобно, то вот данные:

1 карта: 15.05.1995 , 22-40, г. Карабаш

2 карта: 28.04.1989 19-15 г. Троицк

Вопрос: Хотелось бы услышать мнение опытных астрологов на счет профессиональный реализации людей, чьи карты представлены выше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности