Перейти к публикации

Какая профессия у этого человека? Как думаете? Трудный случай


Элеонора

Рекомендованные сообщения

Элеонора, тема ведётся неудачно.

Либо называйте её угадалкой, не открывая карт, тогда будет вам и праздник, может быть, но похожая тема уже есть. Соседняя.

Если "угадалка", с обоснованием по картам, то пишутся не координаты (это неудобно и ничего существенного Вам не ответят), а Город, дата, время рождения-откуда известно. И читать некоторые сообщения Ваши неудобно, например это:

 

 

Так что, какие вопросы-такие и ответы:-)

написала выше
Ссылка на комментарий
  • Тролли

Я на сайте сижу ровно 1,5 часа. Никогда раньше к форумам не обращалась. Думаю простительно допускать небрежность. Если так действительно будет удобно, то вот данные:

1 карта: 15.05.1995 , 22-40, г. Карабаш

2 карта: 28.04.1989 19-15 г. Троицк

Вопрос: Хотелось бы услышать мнение опытных астрологов на счет профессиональный реализации людей, чьи карты представлены выше.

Быстро могут и не ответить. Это же добровольное дело.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы услышать мнение опытных астрологов

 

Опытные на форуме не будут работать над картами не от первого лица. И даже в последнем случае, вряд ли..., только если карта очень примечательна.

Ссылка на комментарий

Быстро могут и не ответить. Это же добровольное дело.

Я это понимаю. Я написала сообщение выше к тому, что я сижу всего 1,5 часа на ФОРУМАХ В ПРИНЦИПЕ и плохо разбираюсь как правильно создавать темы и отвечать на сообщения) А вам еще раз большое спасибо за участие)

Ссылка на комментарий

Опытные на форуме не будут работать над картами не от первого лица. И даже в последнем случае, вряд ли..., только если карта очень примечательна.

Я с вами согласна, но все же думаю тут есть люди, которые разбираются в астрологии и могут высказать свое мнение по этим картам. На то это и обсуждение.

Ссылка на комментарий

Есть, но я Вам ответила по поводу "опытных".

Обсуждение-это немного другое.

я сейчас не хочу отталкиваться от темы и спорить что является обсуждением, что нет . У каждого свое видение происходящего.

Выше очень верно подметили "дело добровольное", если не хочется отвечать, то можно просто пройти мимо.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Посмотрела, построила 1 карту, Марс не в 9-м доме, а в 8-м во Льве. Вообще Дева акцентирована, но с работой на работодателя периодически м.б. проблемы, Лилит акцентирует 6-й дом. Я думала, что Юпитер в 1-м доме, оказывается в 12-м, там же и Луна. В любом случае кроме аптеки и творчество подойдет, хотя бы как хобби и доп. заработок.

Ссылка на комментарий

 

я сейчас не хочу отталкиваться от темы и спорить что является обсуждением, что нет

Не отталкивайтесь и не спорьте, я на Ваши сообщения же и отвечаю))

Вы ж спросили "опытных".

Ссылка на комментарий

Ок, Элеонора. Раз уж вы не совсем положительно ко мне настроены, мне даже интереснее)))

Скажите пожалуйста, в чём суть проблемы? Ведь как показывают многочисленные опыты, невозможно точно определить профориентацию по натальной карте. Плюс к этому, давайте не забывать о половой принадлежности и возможности реализоваться в выбранной профессии в каком либо месте нашего маленького "шарика" ;)

Ссылка на комментарий

Посмотрела, построила 1 карту, Марс не в 9-м доме, а в 8-м во Льве. Вообще Дева акцентирована, но с работой на работодателя периодически м.б. проблемы, Лилит акцентирует 6-й дом. Я думала, что Юпитер в 1-м доме, оказывается в 12-м, там же и Луна. В любом случае кроме аптеки и творчество подойдет, хотя бы как хобби и доп. заработок.

Понятно, спасибо!)

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, в чём суть проблемы? Ведь как показывают многочисленные опыты, невозможно точно определить профориентацию по натальной карте. Плюс к этому, давайте не забывать о половой принадлежности и возможности реализоваться в выбранной профессии в каком либо месте нашего маленького "шарика" ;)

Да, я про это читала, что там много факторов играют роль. Но я еще на самых ранних этапах развития в этой области, делаю первые шаги. До этого разбирала карту, проблем не было. С этой сложно, не смогла выделить каких-то конкретных направлений. А то, что выделила (выше писала), не очень сочетается с действительностью . Поэтому и решила узнать, что думаю более опытные люди чем я, глядя на эту карту.. Негатива в вашу строну не было, повода мне вы не давали

Ссылка на комментарий

Элеонора, так чем занимается актуально человек, где учился?

Человек по первой карте закончил химический факультет . Сейчас работает репетитором по химии и хочет поступать на провизора. Я его знаю неплохо, могу сказать, что она хорошо разбирается в людях и умеет находить к ним подход + хорошо развита интуиция, на себе проверяла

Ссылка на комментарий

 

Еще момент такой, там , если я правильно прочла карту, очень ярко выражено творческое направление... Но человек с творчеством вообще ничего общего не имеет .

Ссылка на комментарий

Еще момент такой, там , если я правильно прочла карту, очень ярко выражено творческое направление... Но человек с творчеством вообще ничего общего не имеет .

Мне вообще всегда интересно, когда люди говорят про творчество, что они имеют ввиду?

Ща по первой карте чё нибудь отрыгну)))

Ссылка на комментарий

Мне вообще всегда интересно, когда люди говорят про творчество, что они имеют ввиду?

Ща по первой карте чё нибудь отрыгну)))

Вот кстати хороший момент подчеркнули про творчество. Я когда читала литературу там пишут творчество , без каких-либо пояснений. Я учусь по книгам и опираюсь пока на них.

Для себя лично я представляю творчество как какую-то деятельность в результате которой возникает что-то новое . Созидание своих мыслей и фантазий.

Ссылка на комментарий

Для себя лично я представляю творчество как какую-то деятельность в результате которой возникает что-то новое

Принципиально новое, ещё не проявленное в этом мире. Так считаю я...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности