Перейти к публикации

Какая профессия у этого человека? Как думаете? Трудный случай


Элеонора

Рекомендованные сообщения

На лицо ужастные, добрые внутри(с)

Только вот прям дословно не надо воспринимать))))

закончил химический факультет . Сейчас работает репетитором по химии и хочет поступать на провизора.

Так и надо делать. Это очень концентрированый и упёртый человек. Очень прямолинеен. Без задней мысли, но с одной центральной идеей, которой служит.

Со временем, после 30, при хорошем подходе к образованию и организации труда, будет востребованный специалист, и займёт руководящую должность. Так что, пусть учится на провизора смело)))

Ссылка на комментарий

Столько планет в обители и чем плохо? Сейчас больше по Луне реализуется, идет ось 6-12 домов. На возврате Сатурна может и творческое хобби появится.

В чем сейчас проявляется соединение Мерк-Лилит? Много вещей для себя покупает? Шопоголик или нет? Или проявляется, что учиться, совершенствовать работу хочется? Разговорчивая?

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответ , а то в личке на человеке крест поставили , мол без перспективы на что-либо хорошее ... )

))) Юпитер альмутен гороскопа, в обители и диспозитор светила, в первом доме.

Тут не до "крестов"

Мощный.

Ссылка на комментарий

Посмотрела, построила 1 карту, Марс не в 9-м доме, а в 8-м во Льве. Вообще Дева акцентирована, но с работой на работодателя периодически м.б. проблемы, Лилит акцентирует 6-й дом. Я думала, что Юпитер в 1-м доме, оказывается в 12-м, там же и Луна. В любом случае кроме аптеки и творчество подойдет, хотя бы как хобби и доп. заработок.

 

Марсианка, а у меня получается 2-й градус Стрельца Асц. На 22.40.

 

 

Ссылка на комментарий

Марсианка, а у меня получается 2-й градус Стрельца Асц. На 22.40.

20й градус Стрельца асцендент.

Так а что, со второй картой? Которая ; 28.04.1989; 19:15; +6; Троицк, Челябинская область?

Какие дела с профориентацией?

 

 

 

 

 

 

?

Во 2-й карте Марс на злой звезде, насколько она влияет?

Ссылка на комментарий

 

20й градус Стрельца асцендент.

 

 

широта : 55.28

долгота: 60.12

Написала Элеонора.

 

Это Челябинская область.

2-й градус стрельца.

 

 

А 20-й градус выдает на Карабаш по координатам: 54n42.00, 052e36.00

Ссылка на комментарий

Сейчас посмотрела у неё на картинке, это копия с сотиса, это Челябинская область. И 2-й градус, другие программы тоже дают 2-й.

 

Поэтому и спросила.

1-ая карта особенно интересна, потому как много общего с обладательницей карты в мотивациях.Значит, на челябинскую область надо построить. ;)

Ссылка на комментарий

Много вещей для себя покупает? Шопоголик или нет? Или проявляется, что учиться, совершенствовать работу хочется? Разговорчивая?

Ну насколько я знаю очень много читает книг по химии. Очень разговорчивая и общительная

Ссылка на комментарий

Да, она не уточнила, что за Карабаш)), но координаты дала.

Извините, я не подумала на счет области. Мне просто в программу проще самой градусы вбивать, чем по городам смотреть)

Ссылка на комментарий

Подождём, что скажет топикстартер ;)

У меня по первой карте вот что получилось:

Так как нет творческой направленности, думаю больше подходит профессия для заработка.

Есть "формула" 2-3, это о заработке в сфере торговли. Если аптека почти что магазин, то да. Есть аспект к планетам 2-3 домов от Солнца из 6 дома - медицинская тематика, средства для поддержания здоровья, лечения.

Она может работать с людьми - аспектная связь 1 и 7 домов, с участием Близнецов и Меркурия.

Плюс к этому 9 дом выражен: вышеупомянутые Сатурн-Нептун (2-3) аспектирует Солнце, а оно управляет 9 домом. В квадратуре с Марсом на куспиде 9 дома..

А вот то, что Стрелец и Юпитер в 1 доме. Мне кажется может стать скучно в аптеке просто напросто.

Ссылка на комментарий

 

У меня по первой карте вот что получилось:

Так как нет творческой направленности, думаю больше подходит профессия для заработка.

Есть "формула" 2-3, это о заработке в сфере торговли. Если аптека почти что магазин, то да. Есть аспект к планетам 2-3 домов от Солнца из 6 дома - медицинская тематика, средства для поддержания здоровья, лечения.

Она может работать с людьми - аспектная связь 1 и 7 домов, с участием Близнецов и Меркурия.

Плюс к этому 9 дом выражен: вышеупомянутые Сатурн-Нептун (2-3) аспектирует Солнце, а оно управляет 9 домом. В квадратуре с Марсом на куспиде 9 дома..

А вот то, что Стрелец и Юпитер в 1 доме. Мне кажется может стать скучно в аптеке просто напросто.

И что вы предлагаете?

Ссылка на комментарий

Ну я вот пришла к выводу , что человек за прилавков в аптеке стоять не может . Нужно что-то вроде руководства , распространения . Коммуникация

Ссылка на комментарий

Ну я вот пришла к выводу , что человек за прилавков в аптеке стоять не может . Нужно что-то вроде руководства , распространения . Коммуникация

И таки что вы посоветуете человеку?)))

Ссылка на комментарий

Ну я бы посоветовала идти учится на провизора , раз нравится и работать на производстве лс. Или заниматься реализацией. И попробовать в качестве хобби заняться творчеством . Писать например

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности