Перейти к публикации

Чем заниматься в жизни, на что делать упор?


udachnik888

Рекомендованные сообщения

Желаю зарабатывать много и легко, без усилий.

Желаю встретить и жить с любимой и любящей Меня женщиной. Дети, минимум двое.

Знаю что что-то должен сделать глабальное, на уровне Мира. Но вот что, конечно этому свое время и момент.

Читаю гороскопы, строить не умею их.

Если все-таки кто-то надумает написать, пишите только положительные аспекты и возможные положительные. Потому-что все остальное можно изменить.

Ссылка на комментарий

24.05.1988 1:10 Екатеринбург

 

Что скажете?

Запутался, хочу найти свой путь. Помогите пожалуйста.

Разве может совершенно посторонний/-ие человек/люди указать твой путь?

Ссылка на комментарий

Разве может совершенно посторонний/-ие человек/люди указать твой путь?

Вселенная уже знает, кто Мы и для чего, всего лишь прошу тех, кто переводит координаты в буквы

Ссылка на комментарий

Это не область астрологии вообще - определять путь. Варианты применения сил, имеется в виду работа или хобби, только сам человек может определить, астрология ни при чем вовсе. Астролог может лишь ПОМОЧЬ выбрать - "подходит" - "не подходит", из предложенных ВАМИ вариантов, но в рамках форума не знаю, захочет ли тут этим кто-либо заниматься; иногда желающие находятся, для самообучения, проверить свои навыки. Но в том виде вопрос, как Вы его сформулировали, вообще не астрологический, это Вам любой астролог-любитель скажет.

Ссылка на комментарий

Была очень удивлена, что это написал человек 88 года рождения:

 

"Желаю зарабатывать много и легко, без усилий.

...пишите только положительные аспекты и возможные положительные"

 

После таких слов, собственно и говорить не о чем. А ведь это на возвращении Сатурна...

Ссылка на комментарий

Была очень удивлена, что это написал человек 88 года рождения:

 

"Желаю зарабатывать много и легко, без усилий.

...пишите только положительные аспекты и возможные положительные"

 

После таких слов, собственно и говорить не о чем. А ведь это на возвращении Сатурна...

Мне конечно понятно, что вы каста самодуров, т.к говорите на своем волшебном языке, но если пишите, то хотябы делайте это понятным. Что вас смущает в том, что Я 88 года и что, в том, чтобы зарабатывать легко и много? У вас возможно есть шоры?

Ссылка на комментарий

Это не область астрологии вообще - определять путь. Варианты применения сил, имеется в виду работа или хобби, только сам человек может определить, астрология ни при чем вовсе. Астролог может лишь ПОМОЧЬ выбрать - "подходит" - "не подходит", из предложенных ВАМИ вариантов, но в рамках форума не знаю, захочет ли тут этим кто-либо заниматься; иногда желающие находятся, для самообучения, проверить свои навыки. Но в том виде вопрос, как Вы его сформулировали, вообще не астрологический, это Вам любой астролог-любитель скажет.

Будь вы чуточку умнее, то дали бы ответ , который пригодился. А так, еще один писака о пустом.

Ссылка на комментарий

Будь вы чуточку умнее, то дали бы ответ , который пригодился. А так, еще один писака о пустом.

 

От "умного" слышу. Человек, которому скоро тридцатник спрашивает, как бы ему поменьше работать. Мы еще на него время должны тратить)))

Ссылка на комментарий

От "умного" слышу. Человек, которому скоро тридцатник спрашивает, как бы ему поменьше работать. Мы еще на него время должны тратить)))

Цветочек, завять ваше предназначение, но никак не посеять семена. Судя по всему ваше восприятие уперлось в горлышко бутылки. Идите и работайте больше. А потом на пенсию. Вы кого тут представляете, говоря за всех, под эгидой работников месяца?
Ссылка на комментарий

24.05.1988 1:10 Екатеринбург

 

Что скажете?

Запутался, хочу найти свой путь. Помогите пожалуйста.

 

 

Государственная служба Вам вполне подходит!)

Ссылка на комментарий

Мне конечно понятно, что вы каста самодуров, т.к говорите на своем волшебном языке, но если пишите, то хотябы делайте это понятным. Что вас смущает в том, что Я 88 года и что, в том, чтобы зарабатывать легко и много? У вас возможно есть шоры?

потому что вы уже деда... А утки уже летят высоко.
Ссылка на комментарий

Будь вы чуточку умнее, то дали бы ответ , который пригодился. А так, еще один писака о пустом.

А Вы хотите на халяву получить полный ответ от людей, которых не уважаете и оскорбляете в форуме? Поэтому у Вас никогда ни денег, ни достойной женщины не будет. Вы -же "Буратино" по жизни - продал Азбуку, чужим трудом заработанную и ждете пока на поле "Дураков" дерево с деньгами вырастет.

Ссылка на комментарий

Мне конечно понятно, что вы каста самодуров, т.к говорите на своем волшебном языке, но если пишите, то хотябы делайте это понятным. Что вас смущает в том, что Я 88 года и что, в том, чтобы зарабатывать легко и много? У вас возможно есть шоры?

Удачник, много и легко - так не бывает,если только ты не родился в очень обеспеченной семьей, тогда твою попу могут посадить в кресло директора, но при этом нанять еще чела на эту работу,чтобы он ее за тебя делал - тогда да, легко - катай попу на стуле и все, и много.

А раз ты тут пришел с таким вопросом - тебе не повезло родиться в богатой семьей и ты просто хочешь, чтобы на тебя Юпитер свалился, когда ты на диване булки разложишь? не бывает так, поэтому эти "самодуры"(как ты их назвал) не стали тратить время на тебя, хотя кстати, Юрий, Жасмин и Лувр - реально шарят в астро. и ты совершил ошибку, восприняв так их ответ, кому теперь захочется еще и бесплатно на ленивого и хамоватого парня время тратить?

Ссылка на комментарий

Удачник, много и легко - так не бывает,если только ты не родился в очень обеспеченной семьей, тогда твою попу могут посадить в кресло директора, но при этом нанять еще чела на эту работу,чтобы он ее за тебя делал - тогда да, легко - катай попу на стуле и все, и много.

А раз ты тут пришел с таким вопросом - тебе не повезло родиться в богатой семьей и ты просто хочешь, чтобы на тебя Юпитер свалился, когда ты на диване булки разложишь? не бывает так, поэтому эти "самодуры"(как ты их назвал) не стали тратить время на тебя, хотя кстати, Юрий, Жасмин и Лувр - реально шарят в астро. и ты совершил ошибку, восприняв так их ответ, кому теперь захочется еще и бесплатно на ленивого и хамоватого парня время тратить?

 

Верится с трудом, что шарят, как и вы, ромашка машка. Вот объясните Мне, как уже только не назвали, чем вопрос темы: "Что делать в жизни и на что делать упор?" не понятен настолько хорошо подкованным человека, как здесь отписавшимся, такому профану как Я, который понятия не имеет, что значит свалится сатурн и пдобные фразы.

И по второму вопросу, если вы слабо подкованы по легкости и простоте, то ШО вы тут Мне втираете, тетенька.

Можете пройти и сесть понаблюдать со стороны, не ответят, ну и бог с вами, ответят, те, кто возможно в дальнейшем планирует с этим жизнь связать, возможно получит вознаграждение. Тут ведь никто никого не принуждает отвечать, ответили, Мне не понравилось - дал оценку ответу. Кто вы такая чтобы измерять Мои возможности и степень ресурсов. От вас, как уже выясняется, псевдоспециалиста, ничего такого не требовалось. Умничайте в своей коморке или хороме, не знаю как у вас там дела обстоят. Лень двигатель прогресса, если не согласны, изучите это человеческое качество досконально.

Пишите, те, кого не задевает, когда его компетентность проверяют. А буратино, стулья родителей, уток, оставьте это. И тем более Я вам не друг и даже не знакомый, почему можно позволять панибратство, вас воспитывали где?

Всем мира и добра.

Ссылка на комментарий

Всем мира и добра? :lol: понятно) еще один на голову форума свалился)

да мне то безразлично, ответит вам, кто или нет, вы нахамили людям, которым я симпатизирую, поэтому и высказалась тут.

Ссылка на комментарий

Всем мира и добра? :lol: понятно) еще один на голову форума свалился)

да мне то безразлично, ответит вам, кто или нет, вы нахамили людям, которым я симпатизирую, поэтому и высказалась тут.

Вы кого здесь представляете?

Ссылка на комментарий

Государственная служба Вам вполне подходит!)

Почему? Намедни составили 2 натальных карты, и в них было указано на предрасположенность к искусству(живопись), письму, реформатор, мировой деятель, медийность.

Ссылка на комментарий

Привет земляк)). А чем-то уже занимаешься/занимался?

24.05.1988 1:10 Екатеринбург

 

Что скажете?

Запутался, хочу найти свой путь. Помогите пожалуйста.

Желаю зарабатывать много и легко, без усилий.

Желаю встретить и жить с любимой и любящей Меня женщиной. Дети, минимум двое.

Знаю что что-то должен сделать глабальное, на уровне Мира. Но вот что, конечно этому свое время и момент.

Читаю гороскопы, строить не умею их.

Если все-таки кто-то надумает написать, пишите только положительные аспекты и возможные положительные. Потому-что все остальное можно изменить.

ха-ха, вот желалка то отросла)), захотел всего-то ничего, а простого человеческого счастья. Чтобы жить как в раю.

Только счастличики имеют расположение планет такое, что наделяет их счастьем и удачей во многих (но не во всех) областях жизни. А знаешь ли ты, что с точки зрения астрологии мы пришли в эту жизнь как в школу. Учиться для получения опыта. Помимо этого мы ещё выполняем работу над ошибками. Теми ошибками, которые допустили в предыдущие жизни. И будем заниматься этим до тех пор пока не исправимся и не овладеем какими-то абстрактными знаниями и опытом. Опыт всегда проходит через трудности. Уходя от трудностей, ты уходишь от приобретения опыта, т.е. ради чего ты пришёл в этот мир в этой инкарнации. Наша задача, не бояться трудностей, а научиться их грамотно и достойно преодолевать

Ссылка на комментарий

Привет земляк)). А чем-то уже занимаешься/занимался? ха-ха, вот желалка то отросла)), захотел всего-то ничего, а простого человеческого счастья. Чтобы жить как в раю.

Только счастличики имеют расположение планет такое, что наделяет их счастьем и удачей во многих (но не во всех) областях жизни. А знаешь ли ты, что с точки зрения астрологии мы пришли в эту жизнь как в школу. Учиться для получения опыта.

Знаю.

Занимаюсь строительством домов и инвестициями.

Многое получал, но потом терял все полученное, после какого-то момента все растет в 10 раз больше. Через потери каждый раз приходится возрождаться, с этим смирился. Уже прошел 3 круга потерь. Цикл в 1-2 года.

Ссылка на комментарий

да что ТЫ говоришь)

нахамил тут всем, а теперь просишь на ВЫ? обойдешься. не заслужил ТЫ.

Как лестно, вы уже показали свою суть. Тема из-за вас будет вверху. Да хот сто раз ты напишите, в лучшую сторону вас не изменить.

Ссылка на комментарий

Знаю.

Занимаюсь строительством домов и инвестициями.

Многое получал, но потом терял все полученное, после какого-то момента все растет в 10 раз больше. Через потери каждый раз приходится возрождаться, с этим смирился. Уже прошел 3 круга потерь. Цикл в 1-2 года.

если теряли-инвестиции это не ваше. Значит работа в подчинении, а это уж кто вас возьмет. Интересно какой ответ вы ожидаете) Маруся правильно вам написала , чтобы хорошо получать люди хорошо работают, не скажу что урюк хурму таскают но и с 9 до 18 этим не ограничивается. В жизни всегда баланс, а у вас есть перед глазами пример-легкого заработка?
Ссылка на комментарий

В жизни всегда баланс, а у вас есть перед глазами пример-легкого заработка?

Да. И факт таков, чем больше пытаюсь работать, тем меньше выходит. Чем действие элементарнее, тем эффект от него превосходит все ожидания. От работы по найму ушел уже как 3 года.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности