Перейти к публикации

Чем заниматься в жизни, на что делать упор?


udachnik888

Рекомендованные сообщения

Могу тоьько предположить что ситуация какая-жесточайший кризис по всей стране, и все еще продолжает проседать и прогнозы Правительства и местных астрологов рост только с 2019 года. Если нет инвестиций надо бежать наниматься.

Ссылка на комментарий

Могу тоьько предположить что ситуация какая-жесточайший кризис по всей стране, и все еще продолжает проседать и прогнозы Правительства и местных астрологов рост только с 2019 года. Если нет инвестиций надо бежать наниматься.

Как раз таки в тот самый кризис, произошедший в 2014-15 годах были заработаны деньги, превышающие все доходы до этого за всю прошедшую жизнь. До этого продавал автомобили, недвижимость достаточно хорошо. Для Меня деньги это комфорт, путешествия, сытая семья и довольная, свобода действий и возможность уделять Себе столько времени, сколько хочется, во всем многообразии, что предоставлено Миром.

Ссылка на комментарий

Могу тоьько предположить что ситуация какая-жесточайший кризис по всей стране, и все еще продолжает проседать и прогнозы Правительства и местных астрологов рост только с 2019 года. Если нет инвестиций надо бежать наниматься.

Читали Крайона?

Ссылка на комментарий

. Для Меня деньги это комфорт, путешествия, сытая семья и довольная, свобода действий и возможность уделять Себе столько времени, сколько хочется, во всем многообразии, что предоставлено Миром.

как ни странно для меня тоже)). Может ещё тут кто с нами согласны?)

А когда узнаешь, что мама с маленьким ребёнком живёт где придётся и не может найти работу.... на душе просто тяжёлый камень появляется. Какие им путешествия?! Покушать бы

Ссылка на комментарий

Могу тоьько предположить что ситуация какая-жесточайший кризис по всей стране, и все еще продолжает проседать и прогнозы Правительства и местных астрологов рост только с 2019 года. Если нет инвестиций надо бежать наниматься.

Анлин. Скоро Сатурн войдёт в Козерог. Жёсткий учитель. Думаю пик кризиса ещё впереди. В водолее должно появиться решение для выхода из кризиса.
Ссылка на комментарий

все так и зарабатывали а вот с 2015 как раз таки все изменения в законодательстве и пошли и хождение легких денег враз "прижали" - так скажем с умом подошли и вместо того чтобы сытно есть все потекло напрямую в бюджет.

 

Вот например в Сибири раздают бесплатно по 1 га- мол приезжай живи застраивай. Пока только местным, но с февраля 2017 будет разрешено Питеру Москве и др.

Ссылка на комментарий

 

Да.

 

И факт таков, чем больше пытаюсь работать, тем меньше выходит. Чем действие элементарнее, тем эффект от него превосходит все ожидания. От работы по найму ушел уже как 3 года.

Это Вам так кажется))

Наивны.

 

Ну а потери есть у всех, разница в том, что кто-то восстанавливается, другие-нет.

 

Астрология не может дать ответ на вопрос, чем заниматься.))

Но более-менее можно с её помощью отличить певца/хужожника от дельца))

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

Как раз таки в тот самый кризис, произошедший в 2014-15 годах были заработаны деньги, превышающие все доходы до этого за всю прошедшую жизнь. До этого продавал автомобили, недвижимость достаточно хорошо. Для Меня деньги это комфорт, путешествия, сытая семья и довольная, свобода действий и возможность уделять Себе столько времени, сколько хочется, во всем многообразии, что предоставлено Миром.

вам тогда просто везло. Я тоже 7 лет была директором фирмы , а теперь фирме на один затяг осталось жить. Но не знаю как можно мало работать и много получать, не укладывается просто. В ваши годы меня уже мучила депрессия и постоянная головная боль от перенапряжения, но деньги были. Потом я ушла в декрет, сейчас вышла, работаю активно месяцев 4 и то мне хочется либо напиться, либо накуриться периодически. Или вы на депутатов смотрите каких-нибудь, но вон забыла фамилию на взятке поймали в 2 часа ночи, из этого вывод они тоже работают много и даже круглосуточно))))))
Ссылка на комментарий

просто было Солнце ("фирдар Юпитера"), казалось, что хорошо..... потом пошел дождь ("фирдар Сатурна"), стапо казаться, что плохо... но на самом деле, у природы нет плохой погоды. :) есть только шоры на глазах, по-научному выражаясь, "глюки".

 

(замечу, однако, у нас очень многие в стране живут на 100 баксов в месяц, и вполне счастливы... хотя не считаю, что это хорошо).

Ссылка на комментарий

24.05.1988 1:10 Екатеринбург

 

Что скажете?

Запутался, хочу найти свой путь. Помогите пожалуйста.

 

Вам, пожалуй, стоило конкретизировать свой вопрос. Между какими сферами деятельности выбираете. Например, инвестиции или актёрство. Тогда можно было бы о чём-то говорить. При беглом просмотре, можно отметить, что Вы сами себя сделаете и есть некоторая предрасположенность получать легко крупные деньги, но и столь же легко их терять. Вам лучше откладывать некую неприкосновенную сумму, так скажем, на светлый день, на развитие. В 28-30 лет в жизни человека приходит период принятия ответственных, «взрослых» решений, период мудрости. Может наблюдаться переоценка жизненных ценностей, неудовлетворенность собой и жизнью. А у Вас сейчас ещё и транзитный Нептун, «прохаживаясь» по Солнцу, добавляет лени и веры в исполнения нереальных историй, вериться в волшебство, в чудо. Не поддавайтесь иррациональному, призовите на помощь логику, тем более от рождения у Вас с ней всё в порядке. По природе своей Вы трудолюбивы и терпеливы и те цели, который ставите перед собой, обязательно достигнете.

Ссылка на комментарий

Вам, пожалуй, стоило конкретизировать свой вопрос. Между какими сферами деятельности выбираете. Например, инвестиции или актёрство. Тогда можно было бы о чём-то говорить. При беглом просмотре, можно отметить, что Вы сами себя сделаете и есть некоторая предрасположенность получать легко крупные деньги, но и столь же легко их терять. Вам лучше откладывать некую неприкосновенную сумму, так скажем, на светлый день, на развитие. В 28-30 лет в жизни человека приходит период принятия ответственных, «взрослых» решений, период мудрости. Может наблюдаться переоценка жизненных ценностей, неудовлетворенность собой и жизнью. А у Вас сейчас ещё и транзитный Нептун, «прохаживаясь» по Солнцу, добавляет лени и веры в исполнения нереальных историй, вериться в волшебство, в чудо. Не поддавайтесь иррациональному, призовите на помощь логику, тем более от рождения у Вас с ней всё в порядке. По природе своей Вы трудолюбивы и терпеливы и те цели, который ставите перед собой, обязательно достигнете.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Когда вы постареете,

вы поймёте, что работали на истощение зря--всех денег не заработаешь,

а лучшие годы просрал в лямке.

 

по мне пусть деньги небольшие, но удовольствие получаешь от процесса.

и вообще, нужно жить себе в удовольствие,а не лямку ненавистную тянуть

Ссылка на комментарий

Вот, кстати, цитата самого топикстартера, --- и она говорит сама за себя:

 

"И факт таков, чем больше пытаюсь работать, тем меньше выходит. Чем действие элементарнее, тем эффект от него превосходит все ожидания".

 

И это правда - угловых планет нет (кроме Юпитера), зато много планет в падающих домах, действие равно противодействию или даже меньше. Да собственно, по эссенции карта хорошая, в этой карте можно расслабиться - все что нужно, Бог пошлет. :) ... Тут даже обсуждать нечего... :) (а то попадется еще злая-презлая жена-колдунья с пожирающими черными глазами и острыми клыками, как у крокодила).

Ссылка на комментарий

(а то попадется еще злая-презлая жена-колдунья с пожирающими черными глазами и острыми клыками, как у крокодила).

Была такая особа, из-за которой чуть голову не потерял, не женился, правда глаза зеленые. При этом очень много сделал уроков для Себя, как Я ей благодарен, что навела хаос, который нынче привел к еще большей осознанности.

Ссылка на комментарий

у Вас, думаю, это будет полезная инфа, как раз фирдар Юпитера заканчивается - просто Вам хорошо подфартило.... и надеюсь, Вы не присваиваете, если уж говорить о психологии, те деньги, которые были у Вас, себе лично, а благодарны Богу за них.... дальше, я так думаю, уже никогда такого материального уровня не будет, но больших трудностей, нищеты тоже не должно быть, по крайней мере, фирдара Сатурна уже не будет у Вас (ночная карта), думаю, можно спокойно работать, иногда пользоваться угловым Юпитером (активность), но, в общем, карта по эссенции хорошая, Бог позаботится о Вас, а квадратуры не дадут скучать и облениться, так что, на будущее, хотя и не стоит все же лениться, но особо беспокоиться не о чем, просто примите ситуацию как она есть, и спокойно двигайтесь дальше, суета и беспокойство в Вашей карте совершенно ни к чему. Максимум, что могу посоветовать.

Ссылка на комментарий

Х

Максимум, что могу посоветовать.

В планах, переехать В Москву, и есть планы по реализации новых дел. Лени конечно это абсолютно не терпит, при этом хочется максимальной синхронистичности. В 2-х натальных картах и, правильно ли называется, транзиты на следующий год говорят, что, будет год реальных действий, когда все начнет реализовываться. Меня давно тянет в Москву, езжу туда постоянно, не меньше 5 раз в год, сейчас наступает именно тот момент, как Мне кажется, что уже все к этому переходу и смену места проживания подготавливается. Вот вот он должен произойти.

И научился читать собственную книгу жизни, называют ее Хрониками Акаши, думаю вам это знакомо, то-есть без каких либо карт, и предсказаний. Просто выписываю мысли или просто иногда чувствую то или иное, и знаю когда должно произойти. Очень часто сбываются сны, очень часто! То-есть до составления натальных карт, думал, что это Я выдумываю, но все таки это как было раньше Мной в мыслях продумано или записано, все уже произошло.

Спасибо за развернутый ответ!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности