Перейти к публикации

Сопливые эмпаты и истерики


Рекомендованные сообщения

В детстве умела дождь вызывать, даже родителям показывала...и стихи, как заговор, сочиняла...в школу еще не ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе! Есть мнение что для магического наговора нужно использовать не меньше 22 слов-символов (кодов-паролей), стихи как раз подходят!

;)

А у Вас кто водный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе! Есть мнение что для магического наговора нужно использовать не меньше 22 слов-символов (кодов-паролей), стихи как раз подходят!

;)

А у Вас кто водный?

Не поняла...я про себя-то не знаю, водная или нет...безводная :P А папа Рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве умела дождь вызывать, даже родителям показывала...и стихи, как заговор, сочиняла...в школу еще не ходила.

 

А я специально "не вызываю" и никогда не вызывала,но дожди - будто бы следуют по жизни за мной))...если я куда-то еду и ничегошеньки не предвещает дождя,даже прогноз погоды...почти 100% вероятность,что через час-другой - откуда ни возьмись тучи набегут и сгустятся...и начнётся самый настоящий ливень...

По классическим интерпретациям календаря майя - родилась в день Красной Луны,воды и орошения полей :P ...так же этот знак связан с искусством).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терпеть не могу жару и палящее Солнце.Не вдохновляет

 

Вот это точно....что то у меня с ярким и жарким летним Солнцем тоже не особо складываются отношения. То, что не вдохновляет ( и не вдохновляло никогда ) - это 100 %

 

Была подруга-Львица...она когда принималась что-то рисовать или мастерить - всегда говорила,что предпочитает располагаться в самой освещённой\Солнечной части квартиры(не из-за зрения,а именно потому,что ничего не может делать,когда темно\пасмурно или мрачно...её дожди и пасмурная погода - вгоняли в депрессняк...)).Это же - классика астрологическая)).Я её пугала тем,что меня,напротив,слишком яркий свет и жара - отталкивают.А как гроза начинается - всё,вдохновению нет конца и края...(как "ночь" и "день" мы разные с этим человеком...даже чисто внешне).

Я ещё люблю запах влажной листвы после дождя...просто дико люблю...и осень...холодную графику ветвей без листьев...

 

Как альтернатива - мне нравятся туманы...что угодно,но только не палящее дневное Солнце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"дождь желательно чтобы был с молниями и громом...деструкции немного не помешает - ломающиеся деревья, слетающие у домов крыши"(с).

 

Это уже "Водолейское")!

Чем больше грома и молний - тем лучше)....(хотя тихий дождь - по-своему поэтичен...).

 

Вот).

 

b47.jpg

 

b48.jpg

 

b49.jpg

 

b51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то прочитала в журнальном варианте гороскопа, что Овны терпеть не могут есть в темноте...не знаю про других, но я действительно в полумраке не люблю поглощать пищу. Значит, что-то схожее есть у представителей Огня...Львам подавай хорошо освещенное место, например... И из стихий больше всего люблю Огонь!!! :P Завораживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то прочитала в журнальном варианте гороскопа, что Овны терпеть не могут есть в темноте...не знаю про других, но я действительно в полумраке не люблю поглощать пищу. Значит, что-то схожее есть у представителей Огня...Львам подавай хорошо освещенное место, например... И из стихий больше всего люблю Огонь!!! :P Завораживает!

 

Я же тоже - из этого "клана"))...но не во всём - типичный Овен.Да,люблю как минимум чтобы видно было,что на тарелке).Посуду красивую(а это уже Лев...).

Но творить - меня только ТЕМНОТА способна вдохновить...

 

Дожди грозы - вот что я обожаю......желательно,чтобы он лил часами,с громом и молниями...но и снегопад - классно...и морозные узоры на деревьях,окнах...и туман....в нём есть загадка...

 

Из стихий - предпочитаю воду\огонь...не могу что-то одно выделить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ASC пограничный Лев-Дева, тож люблю что-то руками творить при ярком освещении и обязательно на солнечной стороне.

И пожечь че нить! Чтоб огонь до небес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Лучше всего эти состояния удаются ракам и рыбам (личный опыт общения с таковыми удручает). Хотя "битая" луна в натале может сделать нытиком и соплепускателем любой знак :D Как по мне, если человек может пустить слезу, свернуться в клубок в домашних условиях - ничего страшного. "Переболеет", поистерит и благополучно выскочит из этого состояния. Но если таковые проявления позволяются человеком на людях - это уже страшно! Это либо способ манипуляции оппонентами, либо весьма неустойчивая нервная система. Другого не дано. Мне, как водолею, первый вариант более приемлем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности