Перейти к публикации

Сопливые эмпаты и истерики


Рекомендованные сообщения

Посмотри другие его картины

Он не гонялся за реализмом

В них есть что то мистическое, своя загадка

Лично я люблю больше такое творчество) когда картинка рождается из головы,из мира фантазии. а не срисовывается с этого мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне смешно уже,твоя ущербность даже не злит)).В современном искусстве она разбирается(хоть я и не люблю ВСЁ современное,но некоторых авторов - невозможно не отметить)...дура ты набитая...ещё и лживая...

 

Человеку фильмы посвящают,биографии пишут,он целое наследие оставил(музей...),а ты - "судия"))!Базарная баба без художественного образования)).Смешная ты!..понятное дело,здесь кому тебя на место ставить - рожи никто не видит лживой,вот и не боишься бред нести и оскорблять талантливейших людей...осквернять их память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри другие его картины

Он не гонялся за реализмом

В них есть что то мистическое, своя загадка

Лично я люблю больше такое творчество) когда картинка рождается из головы,из мира фантазии. а не срисовывается с этого мира

 

Не будет она смотреть,Машка.У неё - истерика.Желание обратить на себя внимание.И полное отсутствие уважения к творчеству...гениальных,кстати,людей...уже 2-их - "обплевала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу как просто.

нет таланта и профессионализма--назвал свою мазню новым веянием в живописи--и вуаля--гавно за деньги никому не надо?

 

а наработать технику и работать в высоких техниках классицизма, русской классики или в стиле флорентийцев, великих эпохи возрождения--это работать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу как просто.

нет таланта и профессионализма--назвал свою мазню новым веянием в живописи--и вуаля--гавно за деньги никому не надо?

 

а наработать технику и работать в высоких техниках классицизма, русской классики или в стиле флорентийцев, великих эпохи возрождения--это работать надо.

 

Извини,здесь есть ИДЕЯ,дорогуша...глубокая идея,удивительная...это главное для художника...и техника - вполне устраивает и критиков,и зрителей.

Ты единственная(необразованная) - и визжишь отнапускного негодования,а на деле - от зависти.

 

Вот у тебя - может быть,есть техника - а души нет...и никогда ты не поднимешься выше Магритта,выше Мунка...ещё про Ван Гога ляпни что-нибудь...покажи свою ущербность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по тому как одноглазая синюха визжит про истерику--у неё таки истерика :D

 

Это отвращение и ненависть.К таким как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, Вы прикалываетесь?;-)

 

нет.

 

а разве для вас секрет что художники классической школы относятся с легким презрением и снисхождением к примитивизму, и наивному искусству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И дура не знает - что разные идеи,стили - и должны выражаться разными средствами.Техники должны быть разные...

 

Банально ей не хватает образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.

 

а разве для вас секрет что художники классической школы относятся с легким презрением и снисхождением к примитивизму, и наивному искусству?

 

Ты точно дура).Я наивизм и не постила,сама его тихо ненавижу).

Это сюр...Мунк,если что - предвестник экспрессионизма...ещё словечки новые для Вас открыть - или платную лекцию где-то брать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

нет.

 

а разве для вас секрет что художники классической школы относятся с легким презрением и снисхождением к примитивизму, и наивному искусству?

Нет, не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не верьте тому,что она здесь пишет.Чтобы быть "художником классической школы" - надо эту школу изначально пройти).Рисунок,живопись,композицию...много лет заниматься нужно...

Она самоучка и может претендовать лишь на жанр "свободное искусство".Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

 

мои картины в стиле русского классицизма, флорентийская техника, тщательность лессировки, многослойность, прозрачные тончайшие слои, игра теней и света.

 

они прекрасны.

 

я могу работать в любом стиле.

но мой почерк--именно лёгкая кисть и натуральные пигменты, без синтетического неистового оттенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амендс, я вообще, честно сказать не понимаю, чего вы спорите-то?

 

оставьте её, она сбесилась.

и лучше не читайте её--в ней бесы, она сбесилась.

чернуху на вас навесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амендс, я вообще, честно сказать не понимаю, чего вы спорите-то?

 

Она оскорбила двух давно признанных гениев,работавших в современных стилях.При этом - назвала их стиль неверно.

Сама написала,что является "классиком",но хороший классик - просто обязан иметь "школу".Обучаться несколько лет(!),с юности - с преподавателями.

У неё нет художественного образования(это вижно по её высказываниям).Возможно,есть талант(этого я не знаю) - но классиком она не может быть по определению.

И давать оценку великим.

 

Она врёт в каждом своём слове.Поэтому - я просто помолчу пока.Её слова - оскорбляют меня как художника и как человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

оставьте её, она сбесилась.

и лучше не читайте её--в ней бесы, она сбесилась.

чернуху на вас навесит.

Ань)))

Спокойной ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обучаться несколько лет(!),с юности - с преподавателями.

 

Думаю, что и не в юности можно обучаться?

 

Поэтому и спросила, шутит ли.

 

Я в курсе, что художники, кх, странный народ. Но такие горячие споры по всем доступным вещам.

Имею в виду представленные работы.

 

Просто на этой площадке никто никому ничего не докажет, смысл-то?

 

Как их можно оскорбить-то (художников), даж не представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что и не в юности можно обучаться?

 

Поэтому и спросила, шутит ли.

 

Я в курсе, что художники, кх, странный народ. Но такие горячие споры по всем доступным вещам.

Имею в виду представленные работы.

 

Просто на этой площадке никто никому ничего не докажет, смысл-то?

 

Как их можно оскорбить-то (художников), даж не представляю...

 

Вы понимаете - если бы она обучалась - то хотя бы стили называла бы верно.Я эти моменты замечаю,у меня образование есть.

Я тоже,кхммм....не всё современное искусство уважаю......но назвать "мазней" - Магритта - это прямое оскорбление(человек целый музей - оставил после себя!!!Его идеи уникальны,выбиваются даже из общего ряда работ художников-сюрреалистов.Техника - совсем не примитивна,хотя имеется ряд условностей(упрощенное изображение неба в облаках,например - для точной передачи чувств).Он сам не любил обозначать свой стиль как "сюр",кстати...и к наивизму - это точно не имеет никакого отношения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь,кроме "Анны" - только пара человек "в курсе",о чём она пытается судить.И постоянно допускает ошибки.Один из них - я,второй пока ушёл по своим делам.

Остальных можно вводить в заблуждение любой ложью,лишь бы обратить на себя внимание.Бесконечно.

 

Поэтому - пока просто удаляюсь...мне противно всё это читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности