Перейти к публикации

Очень важный вопрос


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

Вопрос по здоровью. 1998 -1999 году была травма. Зто мучает до сих пор. Врачи ничего не нашли. А так чувствую себя счастливым. Есть ли у меня шанс вылечиться?

И чтоб не создавать новую тему спрашиваю что у меня по деньгам чем заниматься свое дело пойдет?

Мои данные 28.08.1983г одесса 14-30

пс: Hela меня убьет

пс2: обучение астрологии идет худо

Ссылка на комментарий

Прошло 17 лет и Вас это мучает до сих пор,значит,что-то по телу не так.Обычно,через три-пять лет все постепенно сходит на нет.

Чисто по дате рождения ничего такого не определяется,ап вот по месту нахождения кровати это делается с легкостью,так как любое место пространства это такая же энергетика,как у тела человека.Если человек лежит во время сна на определенном азимуте,то он приобретает за ночь свойства этого азимута по энергиям.

В таких случаях,как ваш,нужно смотреть азимут положения вашей кровати,а не вашу энергетику рождения.

Ссылка на комментарий

У меня кровать изголовьем на юг

На юге семь с половиной 6* столпов энергетик и в паре столпов наличествуют еще по две энергии,значит 10 энергетик.

Если знать точный азимут,то можно с чем-то определиться.

А просто юг,или запад это все с форумов по феншуй,от которых никакой пользы.

Ссылка на комментарий

У меня нет компаса и ло пань. Думаю такие точные измерения невозможны

Вам нужен только компас,а Ло-пань это моя прерогатива;я давно его самостоятельно составил и использую.Поэтому прошу просто замерить азимут.Если нужно понять отчего у Вас что-то со здоровьем,то найдите компас у кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Начинаю разбираться сам. Я предупреждал.

6 дом здоровье сигнификатор меркурий альмутен венера .

Между мерк и венерой аспнктов нет.

Смотрим дальше: мерк в деве это хорошо, венера во льве это хуже чем нейтраль.

Смотрим дальше у мерка секстиль с Юпитером и квадратура от нептуна -проблемы надо искать или от 1 дома или от 2 где Нептун. Поскольку на брусья мне залезть посоветовали а я ринулся и травманулся делаю вывод , что нептун в 1.

Теперь венера - квадрат с 1 домом юпитер. Вместе с тем у венеры куча положительных аспектов то есть я держусь и в остальном кроме спорт травм здоровье хорошее.

Стоит заметить что телец есть и в 5 доме, где спорт.

Как ваше мненине

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности