Перейти к публикации

меркантильные прагматики и занудные скептики


Рекомендованные сообщения

Машунь, ты всеядная? :ph34r:

ну попробовать надо!)

Анлин такое писала, что не попробую - точно дурой буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Дубы они дубовые - неподъемные....тяжеловесные. Встанут посреди пространства и стоят. Ноль реакции на что либо.

 

Приколоченные гвоздями к земле. Таким образом у них и мышление работает.

 

Девы еще куда ни шло - мутабельный знак, журнал "Хочу все знать", гностический склад ума...встречаются прикольные.

 

Но пляяя, ярко выраженные Тельцы и Козероги - досвидания.....Полный трындец, тяжелый случай. Клинический, можно сказать. Одна "извилина", заточенная на что то ОДНО...Вот - вижу цель.....и самоповторы по кругу, т.е зацикленные.

 

Странно себя ведут...даже если интеллектом боженька не обделил то интеллект этот, какой-то однонаправленный. В общем, лично мой МИР без них обходится прекрасно. Никаких личных дел с ними не имею и не жалею об этом....врнее стараюсь обходить стороной такой СКЛАД ума и организацию характера. Кстати сразу чувствую, преобладает эта стихия в человеке или нет.

 

Не, не....вода мне даже ближе чем ЭТО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так?)

 

Jinx

 

8680913f9781.jpg

 

пока там девчули думают, можно мне всё завернуть (можно даже без мужика, хотя с ним интересней) ...))) хочу в тепло,к морю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Здесь не хвалят стихии...это не за чем. В принципе. Глупое занятие, НАХВАЛИВАТЬ что либо...Вот вытянуть червоточину - в самый раз.

 

Зато легко понимаются такие принципы, как :

 

почему яркие представители пары воздух - огонь как правило на дух не выносят ЗЕМНОВОДНЫХ....а эти в свою очередь не понимают "поверхностных и недалеких"....

 

Это же очевидно...вон...сидит.....смотрит на всех как на г*вно (вернее недопонимает, почему они такие...все...странные - так точнее) :

 

3e06527501e3.jpg

 

Это скорее к Козерогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дубы они дубовые - неподъемные....тяжеловесные. Встанут посреди пространства и стоят. Ноль реакции на что либо.

 

Приколоченные гвоздями к земле. Таким образом у них и мышление работает"(це).

 

Дубравы люблю...особенно по осени...дуб - символ мудрости...почему-то он мне видится более поэтичным,чем,скажем,суровый Сатурн...

 

img_3533.jpg

 

А о "земных" - придерживаюсь аналогичного мнения.Перебор с землей в виде Козерога или Тельца - не есть хорошо.

 

Но Дев - в этом мире нужно оставить наряду со Скорпами,хах).На мой взгляд,один из лучших знаков.И не потому,что сама постоянно "мутирую в Деву" по ряду причин)).

Девы в большинстве случаев очень приятны в общении,ненавязчивы(редко когда они лезут с советами снова и снова,если заметят,что это не помогает...в противовес тем же Близнецам,которые талдычат одно и то же,пока в их голову новая мысль не зайдёт).

Имеют гностический склад ума,как ты написал...

 

Имхо,Девы "собирают" свою картину мира,"мозаику" по частям - как ни странно,в этом заключается их поверхностное сходство со знаком Водолея.

Но есть и существенное различие...Девы думают о других...не будут гармоничные Девы поступать жестоко и говорить жестокие слова ради чисто интеллектуального эксперимента над чужими умами,как "холодный воздух"...

 

К тому же,у многих Дев - врождённое чувство вкуса,меры и элегантности.В образе яркой Девы - всегда есть едва уловимая нотка меланхолии.Смотришь на них и думаешь и том,как мир начинает погружаться в осень...о том,как золотятся и высыхают листья и закатное небо обретает всё более холодный окрас...

И вообще - если бы Дев не было,их нужно было бы "выдумать" только ради того,например,чтобы на свет появился Джордж Мартин)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас бы с моим знакомым Девой познакомить, изменили бы мнение.

Все не про него. И назойлив,как муха. Ну я о нем уже писала, 9-домник. 4 планеты в Деве (Солнце, Мерк, Венера,Марс). Фу-фу-фу. Поверхностный и пафосный, хотя..проще можно сказать-инфантил. В 30 лет хвастается купленным айфоном и количеством друзей в соц сетях.бе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромашка,9-домные Девы - это особенный подвид).Там занудство и нравоучительство как раз может достигать немыслимых масштабов...ибо 9-ый дом...такова его суть...пространство охватить человеку нужно.Во что бы то ни стало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

3e06527501e3.jpg

 

 

 

 

img_3533.jpg

 

 

В одной гамме, толстячок и ветвистая стройняшка....так нафантазировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во.

Даже Тесса отказывается от Джинкса

Причем заранее) ей еще не предлагали)

 

Не, Джи - он там сам как-нибудь разберется)) а мне виртуальной любви в жизни вполне хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Джи - он там сам как-нибудь разберется)) а мне виртуальной любви в жизни вполне хватает))

он к себе в Челябинск зовет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Тесса клевая, но замужние - табу :)

 

ай спасибо, дорогой) кстати, по-моему очень в духе "земли" - такие табу)) как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности