Перейти к публикации

меркантильные прагматики и занудные скептики


Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Как раз наоброт. Земля сейчас востребована....вернее пара земля - вода.....Нынешний мир как никогда нуждается в СТАДЕ.....баранов....внушаемых....прогнозируемых.....и в итоге - непоколебимых в своих взглядах, потому как из них ЛЕПИТЬ, сам боженька велел.....Это ГЛИНА.....вода....песок.....- ЛЕПИ......нового человечка....Земля и вода - "уловимые". Вас нужно просто взять в руки.....и можно ваять....что душе угодно. Гончарный круг....и пошел процесс.

 

Т.е СТРОЙ шагаюший в такт - это представители пары ВОДА - ЗЕМЛЯ. По этой причине, они как падают во всякую эзотерическую хрень (без разбора) , также и являются самыми прожженными скептиками....

 

Они - форма. Их наполняют. Загружают "контентом". А вот сам контент, как информационная и чувственная составляющая - это пара ВОЗДУХ - ОГОНЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:) Безынициативные и недалекие люди.

 

Плывущие по течению, без собственной позиции и взглядов.

Инертные и унылые, ноющие и с вечным недостатком энергии - Земноводные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвел представителей воздуха чуть ли не в ранг жителей Олимпа,потому как сам себя относит к данной стихии.Все остальные люди с приставкой недо-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Как раз наоброт. Земля сейчас востребована....вернее пара земля - вода.....Нынешний мир как никогда нуждается в СТАДЕ.....баранов....внушаемых....прогнозируемых.....и в итоге - непоколебимых в своих взглядах, потому как из них ЛЕПИТЬ, сам боженька велел.....Это ГЛИНА.....вода....песок.....- ЛЕПИ......нового человечка....Земля и вода - "уловимые". Вас нужно просто взять в руки.....и можно ваять....что душе угодно. Гончарный круг....и пошел процесс.

 

Т.е СТРОЙ шагаюший в такт - это представители пары ВОДА - ЗЕМЛЯ. По этой причине, они как падают во всякую эзотерическую хрень (без разбора) , также и являются самыми прожженными скептиками....

 

Они - форма. Их наполняют. Загружают "контентом". А вот сам контент, как информационная и чувственная составляющая - это пара ВОЗДУХ - ОГОНЬ.

1a286ee7c03d6bd1293dfca8e244a8eb.jpg

Слева - Земля, справа - Вода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Началось ...

darker 78 чересчур субъективен в оценках.

 

Нет. Это классическое описание стихий. Не моя вина, что ВЫ читать не умеете (либо не то читаете).....и все мешаете в КУЧУ.

 

Не понимать таких очевидных и простых вещей, при этом занимаясь астрологией - ЭПИК ФЕЙЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Безынициативные и недалекие люди.

 

Плывущие по течению, без собственной позиции и взглядов.

Инертные и унылые, ноющие и с вечным недостатком энергии - Земноводные!

Людишки... Да что вы знаете о репетилиях)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет. Это классическое описание стихий. Не моя вина, что ВЫ читать не умеете (либо не то читаете).....и все мешаете в КУЧУ.

 

Не понимать таких очевидных и простых вещей, при этом занимаясь астрологией - ЭПИК ФЕЙЛ.

Я всего лишь любитель,могу и мешать.

Спорить бесполезно ,позтому не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я всего лишь любитель,могу и мешать.

Спорить бесполезно ,позтому не буду.

 

Не надо спорить. Просто почитайте что есть СТИХИИ. На самом деле - это самое интересное. Не планеты, не дома - сектора и не аспекты, а именно СТИХИИ. Потому как это МЫ И ЕСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

изначально не в ту тему запостил.....Этот клип сюда надо. Лирика - по теме. Болванчики. Котики, мяу...ямми....сиси - пуси...и соответствующий идиотизм.....прогрессирующий это все сюда. Это - земля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, чем беспокоиться, лучше обратите внимание на то, кто и где и как Вас лепит ;):) Прикол))

Это, кстати, совсем не прикол! Кругом враги и тайные агенты "смиты")))) Так что выбирайте таблетку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, кстати, совсем не прикол! Кругом враги и тайные агенты "смиты")))) Так что выбирайте таблетку...

Да они даже не тайные агенты, но все идет по сценарию))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да они даже не тайные агенты, но все идет по сценарию))) :D

По астрологии все идет. Главное знать в каком доме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ребят, чем беспокоиться, лучше обратите внимание на то, кто и где и как Вас лепит wink.pngsmile.png Прикол))

 

"Прикол" стоило запердолить перед этой лаконичной строчкой....а то логики - никакой....Видимо по этой причине и "лепят".

 

tongue.png

 

Астрология - работает. ))

 

Надо придумать МЕМ для форума - желудь.

 

tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Надо еще список литературы запердолить, от которой логика появляется biggrin.png

Работает-все работает))

 

Визаут....опять непонятнА. Я не понял смысловой нагрузки твоей "строчки". Уже я - желудь.Видимо....

 

f27244b3647e.png

 

Них*я не работает...о чем ты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности