Перейти к публикации

меркантильные прагматики и занудные скептики


Рекомендованные сообщения

Даа, земно-водные вообще так себе существа. То ли дело возомнившие из себя больно дохера воздушные гомики-алкоголики-психоанальгетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визаут....опять непонятнА. Я не понял смысловой нагрузки твоей "строчки". Уже я - желудь.Видимо.... f27244b3647e.png Них*я не работает...о чем ты ?

Так она то работает, то не работает. Концы с концами не сходятся. :) Это ирония))Когда она работает, можно и определения про мой Меркурий в Овне прочитать, все правда или не правда...или все -таки да...хм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Так она то работает, то не работает. Концы с концами не сходятся. smile.png Это же ирония))Когда она работает, можно и определения про мой Меркурий в Овне прочитать, все правда или не правда...или все -таки да...хм wink.png

 

Все - неправда. Кто ж читает "дежурные" трактовки. Кому они нужны ? Если только местным "астрологам"....с "рецепциями и эссенциями" в районе мозчечка.....либо нарушениями....в этой области...мозга....mellow.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, земноводные создали вселенную и контролируют наши умы. Так что... Недодеве, да недовесам заткнуться бы и дальше шастать по форумам, в поисках местечка, где можно побазарить по душам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изначально не в ту тему запостил.....Этот клип сюда надо. Лирика - по теме. Болванчики. Котики, мяу...ямми....сиси - пуси...и соответствующий идиотизм.....прогрессирующий это все сюда. Это - земля.

 

не понимаю, почему сюси-пуси земля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, земноводные создали вселенную и контролируют наши умы. Так что... Недодеве, да недовесам заткнуться бы и дальше шастать по форумам, в поисках местечка, где можно побазарить по душам.

докажи, как теорему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

не понимаю, почему сюси-пуси земля?

 

Не суси - пуси, но ПРИМИТИВ. "Котики"....понимаешь ? Вот например самые примитивные и вполне себе умственно упоротые юзеры, любят всюду постить КОТИКОВ.....Нынешний бренд - "котики". Абсолютная земля в своей заземленности....т.е - ДНИЩЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не суси - пуси, но ПРИМИТИВ. "Котики"....понимаешь ? Вот например самые примитивные и вполне себе умственно упоротые юзеры, любят всюду постить КОТИКОВ.....Нынешний бренд - "котики". Абсолютная земля в своей заземленности....т.е - ДНИЩЕ.

не знаю, не замечала пока что. Я выраженную землю не люблю) они для меня слишком ..приземленные, что ли. Их, кроме комфорта, как покушать вкусно и на теплом поспать - ничего не волнует. Меня влечет к огню и воздуху)

Суси-пуси замечала пока за водными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергио, ты мне скинул статью, статья не доказательство, я просила теорему. А то, что там Айк думает - не интересно. Время идет и теорий становится только больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, ну тебе то я точно ничего доказывать не буду) Меня возмутил Скуба, а до тебя, в целом, дела никакого) Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не надо спорить. Просто почитайте что есть СТИХИИ. На самом деле - это самое интересное. Не планеты, не дома - сектора и не аспекты, а именно СТИХИИ. Потому как это МЫ И ЕСТЬ.

Напоминает разговор в кабинете у психиатра.Тон доктора мягкий,вкрадчивый,усыпляющий.Цель доктора-отвлечь внимание,и усыпить бдительность.

Какие стихи,зачем стихи,почему стихи.

Хрен разберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Напоминает разговор в кабинете у психиатра.Тон доктора мягкий,вкрадчивый,усыпляющий.Цель доктора-отвлечь внимание,и усыпить бдительность.

Какие стихи,зачем стихи,почему стихи.

Хрен разберешь.

 

нЕ ЧИТАЙ....."доктор" ни на чем не настаивает...ему вообще - похуй....если честно...читаете Вы что то или нет.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю из практики что воздушные личности-не приспособленные к жизни,витающие в своих теориях,люди.

Так и живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все - неправда. Кто ж читает "дежурные" трактовки. Кому они нужны ? Если только местным "астрологам"....с "рецепциями и эссенциями" в районе мозчечка.....либо нарушениями....в этой области...мозга....mellow.png

Нужны конечно,читают)))Что скажут-то и читают)))Все нормально, так и должно быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

нЕ ЧИТАЙ....."доктор" ни на чем не настаивает...ему вообще - похуй....если честно...читаете Вы что то или нет.....))

Оке.Не буду.Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю из практики что воздушные личности-не приспособленные к жизни,витающие в своих теориях,люди.

Так и живут.

ээм сестра выраженный воздух. аж 5 планет в воздухе и она бухгалтер. Не приспособленной никак язык не повернется ее назвать, добилась всего сама, две квартиры в центре Москвы, машины, сейчас совместный бизнес начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээм сестра выраженный воздух. аж 5 планет в воздухе и она бухгалтер. Не приспособленной никак язык не повернется ее назвать, добилась всего сама, две квартиры в центре Москвы, машины, сейчас совместный бизнес начинает.

Ну вот и Не работает!!Ну ешкин корень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю из практики что воздушные личности-не приспособленные к жизни,витающие в своих теориях,люди.

Так и живут.

Работает!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ээм сестра выраженный воздух. аж 5 планет в воздухе и она бухгалтер. Не приспособленной никак язык не повернется ее назвать, добилась всего сама, две квартиры в центре Москвы, машины, сейчас совместный бизнес начинает.

Исходя из вышеизложенных измышлизмов,единственное что я поняла-зто то что нет ярко выраженных типажей.В каждом из нас намешано до кучи всего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

не знаю, не замечала пока что. Я выраженную землю не люблю) они для меня слишком ..приземленные, что ли. Их, кроме комфорта, как покушать вкусно и на теплом поспать - ничего не волнует. Меня влечет к огню и воздуху)

Суси-пуси замечала пока за водными)

 

Зачем ты к суси - пуси прицепилась ? Суси - пуси как аллегория ПРИМИТИВИЗМА.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории все красиво изложено,а вот на практике все гораздо интересней получается.

Не стараетесь))Должно получиться, если долго мучиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности