Перейти к публикации

самоуверенные и самовлюбленные выскочки


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 238
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Машка-Ромашка

    51

  • darker-76

    47

  • Шура

    23

  • Виктория89

    20

Наибольшая активность

Darker-76,я тебе попозже отвечу подлиннее).А "покороче"...вообще-то,в обычном состоянии духа - я себя и многих других - "песчинками в бескрайнем пространстве" и считаю.Вспомни,я же "почти Дева",хотя планет там нет...есть "штуки" помощнее).Не умею я слишком долго по-детски радоваться,как истинный Лев.Лишь временами...

Про сверхновые думаю,когда вдохновение накатывает ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "выкрутился" ?

 

Вам бы, Анлин, мифологию почитать....для начала....а потом и на астро - форумах в качестве "разоблачителя" зависать. А то, по сути, НИХУЯ не знаем....но спорим....и что то там "ищем"....Земля - деревянная, вода - мутная....а толку - никакого.

 

Для чего "зависаем" - непонятно....реальная загадка...

прости. больше тебя не трогаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Что ОБЪЯСНЯТЬ тупицам,которые "чистый архетип" от искажённого - отличить не могут.Ничего).Написала ЯРКИЕ представители...Овна...

 

Даже не подумаю "расшаркиваться в объяснениях".Далеко не все - их заслуживают.

Патаму что это уровнем самого человека определяется, а не знаками, хоспаде ты боже мой! Причем тут овен и другие знаки ваще, если речь касается вранья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-золото)

ну это и есть Лева)

девушка та реально старалась очень и готовила и в сексе все делала (сама хвасталась) и подарки очень дорогие ему дарила. Не ворчала, все претензии потом я выслушивала)

ну все таки, хотелось бы от вас конкретики)

учитывая то, что вы писали в другой теме про измену - делаю вывод, что вы готовы прощать своему мужу ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патаму что это уровнем самого человека определяется, а не знаками, хоспаде ты боже мой! Причем тут овен и другие знаки ваще, если речь касается вранья?

 

Предложение к тебе,Красноглазый.Ты не мог бы,как и Анлин,не обращаться ко мне,не цитировать мои слова,требуя каких-либо разъяснений?Потому что в ответ на любой вопрос - мне придётся прочитать тебе целую лекцию,и всё это будет впустую...

 

Отвечать стоит тем собеседникам,которые тебя уважают.Вот и всё,что пока могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это и есть Лева)

девушка та реально старалась очень и готовила и в сексе все делала (сама хвасталась) и подарки очень дорогие ему дарила. Не ворчала, все претензии потом я выслушивала)

ну все таки, хотелось бы от вас конкретики)

учитывая то, что вы писали в другой теме про измену - делаю вывод, что вы готовы прощать своему мужу ее?

чтобы сохранить брак нужно две вещи - терпение раз и везение - два. Пусть вам повезет с мужем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А в реальности наоборот вода (рыбы/скорп) и воздух (близнецы/водолей). Это я про криминал

Да, и таких много. У меня большая база криминалов. Но дело в том, что "вода" и "земля" плотно сидят на зонах, периодически выползая на волю....а "воздух" и "огонь" туда совсем не стремяться...Им единоразового опыта достаточно, для "клейма", и это - максимум.

 

Поняли в чем разница ?

 

Вода - земля вообще СИДЕТЬ любит. Им так комфортно. У них и сроки самые большие и рецидивистов среди них - большинство. Воздух - огонь ТАКОЕ не любят.....среди них не так много отмороженных и упоротых от природы....сорри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы сохранить брак нужно две вещи - терпение раз и везение - два. Пусть вам повезет с мужем)

не, терпеть это для меня не любовь, это мазохизм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

 

Предложение к тебе,Красноглазый.Ты не мог бы,как и Анлин,не обращаться ко мне,не цитировать мои слова,требуя каких-либо разъяснений?Потому что в ответ на любой вопрос - мне придётся прочитать тебе целую лекцию,и всё это будет впустую...

 

Отвечать стоит тем собеседникам,которые тебя уважают.Вот и всё,что пока могу сказать.

Что за лекция, вебинар что ли какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, и таких много. У меня большая база криминалов. Но дело в том, что "вода" и "земля" плотно сидят на зонах, периодически выползая на волю....а "воздух" и "огонь" туда совсем не стремяться...Им единоразового опыта достаточно, для "клейма", и это - максимум.

 

Поняли в чем разница ?

А у меня нет базы,у меня много товарищей подобных. Практически у всех водный Мерк,Марс и Солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы сохранить брак нужно две вещи - терпение раз и везение - два. Пусть вам повезет с мужем)

Только бы везение я поставила на 1ое место :D :D :D Можно сколь угодно долго выбирать и в итоге облажаться)))(а везение тоже в карте писано должно быть если астрология работает))))Поэтому все-замкнутый круг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Огню и воздуху достаточно одного раза?! Тогда это не криминал. Это неудачный опыт)))Криминал это жизнь)

 

Огонь и воздух - это мелочевка. Дал в репу - упал, убился....Финансовые махинации и т.п...И да,для "воздуха" - это неудачный опыт. Они редко туда попадают.

 

Меркурии и Марсы "водные" тут вообще ни при чем. Это обсуждение самой СТИХИИ, какой она является.

 

У Вашего упоротого, криминального окружения, возможно, помимо Мерков и Марсов, именно пара "вода - земля" выражена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы сохранить брак нужно две вещи - терпение раз и везение - два. Пусть вам повезет с мужем)

 

ну да.

причём чем меньше любви и больше уважения--тем стабильней брак.

 

а вообще в синастрии нужны взаимные квадраты сата к солнцу\луне.

тогда выполняются обязательства в отношении супруга и детей--взаимная забота.

тогда 25 лет проживут точно если не будет других указаний на развод\потерю партнёра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Огонь и воздух - это мелочевка. Дал в репу - упал, убился....Финансовые махинации и т.п...И да,для "воздуха" - это неудачный опыт. Они редко туда попадают.

 

Меркурии и Марсы "водные" тут вообще ни при чем. Это обсуждение самой СТИХИИ, какой она является.

 

У Вашего упоротого, криминального окружения возможно, помимо, Мерков и Марсов, именно пара "вода - земля" выражена....

Ну и хрен с ними , раз не при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности