Перейти к публикации

самоуверенные и самовлюбленные выскочки


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 238
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Машка-Ромашка

    51

  • darker-76

    47

  • Шура

    23

  • Виктория89

    20

Наибольшая активность

Ну и хрен с ними , раз не при чем

 

Если рассматривать конкретней, то именно, - "при чем". В контексте темы СТИХИЙ - мимо,не имеет к теме никакого прямого отношения, но учитывая, что Меркурии и Марсы, как представители именно пары стихий "огонь - воздух" оказываются именно в паре "вода - земля" , то в этом случае - очень даже.

 

Самый криминальный Меркурий - "рыбный" например, а самый криминальный Марс - "рачий". Но это не фокусировка на паре "воздух - огонь".

 

Думаю, что Вы поняли о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите мужей с которыми будет стабильно и скучно - идите к ЗЕМНОВОДНЫМ.

 

Хотите бить тарелки и психовать, чтобы оправдать свою очередную истерику ( а вам всем этого хочется) - идите к воздушно - огненным. Им пох*й (кроме Весов), расху*рьте хоть всю квартиру....Они еще и помогут.....

 

tongue.png

 

С земноводными ничего не получится. Начнете бить посуду - ничего не получите. Буквально. Даже письку. В крайнем случае - задушит во сне. Втихоря. Еще те "латентные" маньячины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите мужей с которыми будет стабильно и скучно - идите к ЗЕМНОВОДНЫМ.

 

Хотите бить тарелки и психовать, чтобы оправдать свою очередную истерику ( а вам всем этого хочется) - идите к воздушно - огненным. Им пох*й (кроме Весов), расху*рьте хоть всю квартиру....Они еще и помогут.....

 

tongue.png

 

С земноводными ничего не получится. Начнете бить посуду - ничего не получите. Буквально. Даже письку. В крайнем случае - задушит во сне. Втихоря. Еще те "латентные" маньячины....

Ого(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите мужей с которыми будет стабильно и скучно - идите к ЗЕМНОВОДНЫМ.

 

Хотите бить тарелки и психовать, чтобы оправдать свою очередную истерику ( а вам всем этого хочется) - идите к воздушно - огненным. Им пох*й (кроме Весов), расху*рьте хоть всю квартиру....Они еще и помогут.....

 

tongue.png

 

С земноводными ничего не получится. Начнете бить посуду - ничего не получите. Буквально. Даже письку. В крайнем случае - задушит во сне. Втихоря. Еще те "латентные" маньячины....

 

100% верно подмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно 100%. Не вчера родился.

------------

 

Знаком с одной дамой (Скорпион солнечный, подруга жены),которая никогда не желала бить посуду.....потому как посуда - дорогая. Но пообщавшись со мной, она ее потом все таки перебила....почти все перебила. И счастлива. В первый раз испытала оргазм...с мужем....потом....чуть позже....после битья....а в браке они уже 3 года.

 

Женщина должна (!) бить посуду. Иначе "битыми" станут отношения.

 

Настоящая женщина не сдерживает эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проявление эмоций, не обязательно - истеричность. Т.е эти понятия напрямую никак не коррелируют.

 

Истеричность - это заболевание. Психическое. И это в тему ВОДЫ.....

 

Здоровая женская эмоция не должна себя сдерживать....иначе....чревато...и прямой отсыл..в тему ВОДЫ. Опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите мужей с которыми будет стабильно и скучно - идите к ЗЕМНОВОДНЫМ.

 

Хотите бить тарелки и психовать, чтобы оправдать свою очередную истерику ( а вам всем этого хочется) - идите к воздушно - огненным. Им пох*й (кроме Весов), расху*рьте хоть всю квартиру....Они еще и помогут.....

 

tongue.png

 

С земноводными ничего не получится. Начнете бить посуду - ничего не получите. Буквально. Даже письку. В крайнем случае - задушит во сне. Втихоря. Еще те "латентные" маньячины....

У меня мама воздух, отец земля) она любила по молодости чем то кинуть) а он просто цокал и выходил покурить.

Я,как телец спокойная тоже, но побить посуду, ярко выяснить отношения - люблю) снаружи огонь, а внутри спокойна, кайф ловлю, когда партнера вывожу на эмоции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я,как телец спокойная тоже, но побить посуду, ярко выяснить отношения - люблю) снаружи огонь, а внутри спокойна, кайф ловлю, когда партнера вывожу на эмоции)

 

А что у тебя по стихиям в гороскопе ? Я например по Солнцу тоже - земля (Дева), но из меня такая земля....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проявление эмоций, не обязательно - истеричность. Т.е эти понятия напрямую никак не коррелируют.

 

Истеричность - это заболевание. Психическое. И это в тему ВОДЫ.....

 

Здоровая женская эмоция не должна себя сдерживать....иначе....чревато...и прямой отсыл..в тему ВОДЫ. Опять же.

Я представитель воды,но не истерик ни капли.Более того,вымуштровала себя,и теперь кажусь другим супер спокойной.

Хотя зто совсем не так.

Как научиться не сдерживать змоции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у тебя по стихиям в гороскопе ? Я например по Солнцу тоже - земля (Дева), но из меня такая земля....)))

Мне кажется, что тут личные планеты больше влияют. Поскольку, по количеству планет больше земля заполнена (Солнце, Мерке - Телец, Нептун, Уран - Козер) , потом уже поровну - воздух (Юпитер-Весы,Сатурн -Водолей), огонь (Венера -Овен, Марс-Лев),вода (Луна+Лилит -Рыбы, Плутон - Скорп)

Вот может это Венера Овневская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представитель воды,но не истерик ни капли.Более того,вымуштровала себя так что теперь кажусь другим супер спокойной.

Хотя зто совсем не так.

Как научиться не сдерживать змоции?

 

Ну так и что ? Это и есть ВОДА. Они то истерят, то загоняют эмоции на подкорку.

 

Да поймите вы уже наконец - ВОДА "жонглирует" эмоциями....она ОТ НИХ не может избавится.....то туда, то сюда....постоянно рефлексирует, что то в себе подавляет, что то вырывается наружу и т.д....до бесконечности. ЭТО ВАША ПРИРОДА ! Что вы собрались в себе менять ? Это ВЫ и есть. Вы и есть ЭМОЦИЯ.

 

Например воздушные - огненные на этом вообще не фокусируются, потому как им НЕ ДО ЭМОЦИЙ...вернее, им неинтересно копаться в себе....они - импульсивны, направленны вовне...активны, мобильны......Вы же, направленны ВНУТРЬ, в себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представитель воды,но не истерик ни капли.Более того,вымуштровала себя,и теперь кажусь другим супер спокойной.

Хотя зто совсем не так.

Как научиться не сдерживать змоции?

Для меня вода - это то, что внутри. Все эмоции в себе держит, а чтобы проявить это тут нужен огонь, мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что тут личные планеты больше влияют. Поскольку, по количеству планет больше земля заполнена (Солнце, Мерке - Телец, Нептун, Уран - Козер) , потом уже поровну - воздух (Юпитер-Весы,Сатурн -Водолей), огонь (Венера -Овен, Марс-Лев),вода (Луна+Лилит -Рыбы, Плутон - Скорп)

Вот может это Венера Овневская)

 

Смотри, что я выделил....

 

Юпитер, Сатурн - воздух

 

Венера (!) + Марс (!) - огонь....

 

Ну и какая ТЫ "земля" ?

 

laugh.png

 

Тебе сам боженька велел ТАРЕЛКИ бить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну так и что ? Это и есть ВОДА. Они то истерят, то загоняют эмоции на подкорку.

 

Да поймите вы уже наконец - ВОДА "жонглирует" эмоциями....она ОТ НИХ не может избавится.....то туда, то сюда....постоянно рефлексирует, что то в себе подавляет, что то вырывается наружу и т.д....до бесконечности. ЭТО ВАША ПРИРОДА ! Что вы собрались в себе менять ? Это ВЫ и есть. Вы и есть ЭМОЦИЯ.

 

Например воздушные - огненные на этом вообще не фокусируются, потому как им НЕ ДО ЭМОЦИЙ...вернее, им неинтересно копаться в себе....они - импульсивны, направленны вовне...активны, мобильны......Вы же, направленны ВНУТРЬ, в себя....

Шьорт побери,так хочется тарелками покидаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, когда молодая и не опытная была, тоже могла тарелки бить. Но такие, чтоб не жалко было. Подскочу, выгляжу ту, которая не очень (да и ту иногда жалко было, но отступать уже некуда!) да об пол тресну. :lol: Редко правда такое бывало. Ну не дает мне Земля до конца расслабиться...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..то есть тут по личным все таки планетам смотрим?) а, ну тогда ясно, спасибо)

 

Ну конечно....Марс (!) и Венера (!)....в контексте отношений полов. У меня тоже Солнце в "земле" торчит и что ? Из меня такая земля.....)))

 

Ты - выраженная пара воздух - огонь. Обе "социальные" стоят в воздухе - это твое самоопределение как реализация в этом самом социуме. Отношение к своей собственной СУДЬБЕ...своему пути....Ты не будешь идти по жизни с ощущением какой то тяжести....ты можешь ощущать это периодически (Луна в воде), но по сути - ты поверхностна по этим темам. Тебя не буду волновать (глубоко волновать) социальные процессы и твое участие в них....тебе все это - пофиг. Ты просто наблюдаешь, рассуждаешь и порхаешь дальше......

 

А обе "персональные", заточенные на отношения (Венера и Марс), у тебя - "горят"....Здесь требуется интенсивность, концентрация, страсть...чувственный "диалог" модели Я- ТЫ....

 

Твоя пара земля - вода (Солнце, Луна) формируют твое НУТРО...но вовне ты другая....Люди живут и запоминаются тем, чем ОНИ ЗАПОМИНАЮТСЯ.....)) Поняла ? Мало кого будет интересовать ТО, что у тебя внутри.....потому как душа человека - потемки....это по сути вообще никого не интересует. Никто, кроме психиатра туда лезть не будет....Смотрят на ТЕБЯ. А ты - это огонь (анимус и анима) + воздух (твоя проекция в социум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, когда молодая и не опытная была, тоже могла тарелки бить. Но такие, чтоб не жалко было. Подскочу, выгляжу ту, которая не очень (да и ту иногда жалко было, но отступать уже некуда!) да об пол тресну. :lol: Редко правда такое бывало. Ну не дает мне Земля до конца расслабиться...)))

Свое бить жалко,не для оно приобреталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности