Перейти к публикации

Стихии астрологические и стихии природные


Рекомендованные сообщения

Полярис,

огонь , вода - инь

воздуха, земля - ян.

Оке.

 

Лучше расскажите, как зачалась ваша мысль, идея?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • pollyaris

    167

  • Перекати Поле

    46

  • Elf

    22

  • darker-76

    22

Наибольшая активность

в 2002 году погибла дочь 16 летняя и решил искать правды. из за чего такое случилось? Почему люди умирают? Почему одни богатые , другие бедные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нынешнем уровне развития человечества в подсознании находятся знание огненной и водной стихии. Чтобы войти в медитацию, надо остановить логическое мышление или логическое мышление надо загрузить монотонным процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полярис, я вам соболезную, понимаю ваше стремление найти ответы, но для этого нужна холодная голова, мне кажется, что вы пишите в возбужденном состоянии?

Давайте так же и без спешки продолжим.

 

Что вам даст сравнение стихий с агрегатным состоянием материи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полярис, у нас нет диалога.

Если вы хотите выговориться-говорите, но тогда не ожидайте, что другие подключатся к поиску волнующего с ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четырехмерное пространство- стабильная структура во времени. Каждая стихия создает свои стабильные структуры во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полярис, у нас нет диалога.

Если вы хотите выговориться-говорите, но тогда не ожидайте, что другие подключатся к поиску волнующего с ответа.

Мне бы хотелось вашей оценки реальности такой трактовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стабильными структурами во времени в зодиаке являются фиксированные знаки. Стабильными структурами в домах являются последующие дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось вашей оценки реальности такой трактовки.

Нет, не нужна вам моя оценка, как и оценка кого то либо другого.

Каждый чувствует/видит мир по своему, пока это лишь демагогия, чтобы начать оценивать видение, нужно видению этому дать обоснование, почему такая последовательность воды, после огня - неправильная?

Почему именно четырехмерное пространство является стабильной структурой во времени?

 

И вы ждете ответа от других, но сами не даете ответов.

Я повторюсь, почему данная тема вас волнует, что вам дадут ответы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из за нарушения последовательности 1234, на 1324 вместо двойки находится промежуточное звено типа души , закона , авторитета, социального статуса выраженное в зодиаке кардинальными знаками, в домах угловыми домами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээээлфиииии!!!!!! иди сюда.

Маша, я ещё хочу сохранить остаток своего здорового пока разума.

А этот товарищ, возможно просто местный сумасшедший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале вы работаете на авторитет, потом авторитет работает на вас. В 6 доме работы ради заработка , использования подчиненных и тягловой силы начинается освоение профессии. В процессе освоения 6 дома, натив становится специалистом и приобретает профессиональный статус 10 дома. Изменение статуса 10 дома позволяет получить более высокую ренту в 2 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для увеличения своего финансового и энергетического потенциала надо начинать с аналогов мутабельных знаков падающих домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, я ещё хочу сохранить остаток своего здорового пока разума.

А этот товарищ, возможно просто местный сумасшедший.

а сам то читаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для увеличения своих способностей по 8 дому, начинают с 12 дома. Уединение, самоизоляция, работа без вознаграждения, пожертвования. Пожертвования в миру преобразовались в проставления и обмывания покупок. Святые уходили в скиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для увеличения количества друзей по 11 дому, надо начинать с 3 дома увеличением количества контактов. В 7 доме контакты поляризуются, становятся врагами, партнерами. Партнерская программа становится референтной группой в 11 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности