Перейти к публикации

Стихии астрологические и стихии природные


Рекомендованные сообщения

Для увеличения количества друзей по 11 дому, надо начинать с 3 дома увеличением количества контактов. В 7 доме контакты поляризуются, становятся врагами, партнерами. Партнерская программа становится референтной группой в 11 доме.

Для любого астролога необходимо проработать 3 и 7 дома. Любой консультант создает свою сеть референтной группы. Для работы консультантом нужны знания по 3 дому .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • pollyaris

    167

  • Перекати Поле

    46

  • Elf

    22

  • darker-76

    22

Наибольшая активность

сейчас ищу цифровое выражение способности создавать стабильные структуры во времени, то есть богатства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те же падающие дома корректируют лишний заработок. Потолок максимальной зарплаты постоянен для данной местности. В Москве для человека ничего не светит, а на Камчатке будет начальником с зарплатой в сотни раз больше. Но надо пройти некоторые процедуры в соответствии с натальными домами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

природные стихии по плотности в агрегатном состоянии располагаются в последовательности огонь воздух вода земля. А в зодиаке последовательность стихий другая - огонь вода воздух земля. какие то соображения есть?

 

А как вам иная последовательность стихий, например, воздух, огонь, вода, земля? Строение вселенной под эту последовательность хорошо укладывается. Что было первично? В начале было слово. А чем ранее было слово? Мыслью. А мысль подкрепленная любовью способна создавать материальный мир. Мысль, слово - стихия воздуха. Любовь - огонь, а сам материальный мир - это уже некая твердь - стихия земли. Улавливаете о чём я? Закон развития Мысли. Где-то у меня была статейка на эту тему, хотите для ознакомления почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Извращение над очередностью стихий, данной нам самой природой , продолжается. Это надо умудриться, все вывернуть, перевернуть с ног на голову, закрутить – завертеть и в итоге получить несъедобную какашку с претензией на какое то глубокомыслие и нечто новаторское.

Теперь еще и креационистские штучки «нарисовались» с мыслью – словом - словом - мыслью и т.п лабудой....Ладно полное отсутствие логики, так еще и фантазия какая то, нездоровая.

Неужели так сложно понять, почему стихии идут в таком порядке (огонь-земля-воздух-вода), а не в другом и что это связано с самим процессом рождения и становления.

Видимо, сложно....остается сочинять (видимо от нечего делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что вам не понятна парадигма, то есть изначальные постулаты. если вы не понимаете, то прошу вас выслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас не виню. похоже я сошол с ума или я не ко времени. извините.

вы вообще кто такой? Представьтесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы бы должны догадаться, почему все религии и учения третируют астрологию и загнали в определенные рамки. даже восточная индийская религия признающая астрологию, ограничила рамки астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы будете знать астрологию как она есть, то вы создаете свой мир. Бхагавад гита как она есть. сравните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности