Перейти к публикации

Техника овладения ясновидением.


Vova Bezimynko

Рекомендованные сообщения

Потенциально многие имеют такую способность. У единиц она закреплена на всю жизнь, у большинства вспыхивает временно. Специалисты МГУ провели эксперименты, во время которых люди видели грядущие события. О том, что дар предвидения существует, в «Журнале о личности и социальной психологии» писали в 2010. Это стало признанием ученых, что к этому феномену не следует относиться как к мракобесию.

Психолог Д. Бэм из Корнельского университета 8 лет проводил эксперименты с участием тысячи добровольцев и пришел к выводу, что люди способны предугадывать будущее. Однако ученые лишь констатируют факт ясновидения, а не раскрывают его оккультный механизм.

 

В работах Росциуса, отмечены сотни случаев избегания людьми неминуемой гибели, благодаря предчувствию. Установлено, что незадолго, до производственных аварии, катастроф и т. д., увеличен процент опозданий, прогулов, больничных и прочих ситуаций препятствующих выходу на работу.

Астрология заблаговременно обнаруживает угрожающие события. Следовательно, им предшествуют какие-то аспектные взаимодействия планет, что мы определяем как смутное ощущение предчувствия беды.

 

Даром ясновидения овладеть раз и навсегда, невозможно, ибо, что не дано, то не дано.

Тем более, если в гороскопе нет указаний на такие способности.

Но, при определенном терпении можно отследить его кратковременные проявления.

В древности, когда правитель задавал жрецам вопрос, они в астрологически благоприятное время, закрывались в храме, каждый в своем месте и медитировали на вопрос в течение 2-3 суток и более, в зависимости от навыков.

Никто из жрецов не имел врожденный дар ясновидения, и они не пытались развить его.

Но владея тайными знаниями, можно научиться очень многому.

Конечно, у современного большинства не хватает терпения овладеть такой психотехникой.

Но кто заинтересован в проблемах предвидения, может научиться вычислять подходящие условия, с точки зрения астрологии.

 

Кто имеет в своих гороскопах мажорные аспекты Луны и Солнца к Нептуну, включая напряженные, должен составить график их транзитных аспектов к Нептуну.

По мере приближения орбиса аспекта к точному значению, в какие дома попадает Луна или Солнце, соответственно такие вопросы и надо задавать самому себе.

При определенной натренированности, можно задавать вопросы на любые темы.

Однако, надо быть готовым получить не совсем приятные предчувствия.

В редких случаях, можно узнать время окончания собственной жизни или начало болезни.

Но лучше не подавлять пугающие мысли, если вы хотите по настоящему, узнать своё будущее.

 

Главное в эти моменты, надо весьма прозорливо отслеживать свои внутренние ощущения, всплывающие образы, внезапные мысли и мимолетные представления.

Сидеть надо в полном одиночестве, без отвлекающей музыки, телека, разговоров и т д. медитируя только на заданный вопрос и следить какие мысли вспыхивают в сознании.

(Использовать аспекты септенера к Нептуну нежелательно, они дают ложные предчувствия, особенно Венера и Меркурий). В это время надо запоминать и все сновидения.

Лучше сразу записывать их после пробуждения.

Кольца с камнями и цепочки на ночь снимать и воздерживаться от секса, сберегая энергию.

Это эффективные магические упражнения, которым тысячи лет и которыми наверняка пользовался сам Нострадамус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Новая Марсианка

    18

  • Перекати Поле

    12

  • Hela

    11

  • Vova Bezimynko

    8

Наибольшая активность

вот это тема моя)) у меня сновидения. часто под утро. вижу вспышками отрывки из будущего дня. как сегодня например. иногда хорошее, как сегодня, иногда плохие. несколько лет назад ночью был сон, от которого я проснулась в эмоциональном мандраже в 03 30. приснился папа, в руках разбитая ампула с цианистым калием. хоть я не представляю как он выглядит, но тут я его видела в жидком виде. что мы с ним едем Москва-Владивосток. не буду подробно рассказывать, но через недели две мне позвонили и сказали что у папы обнаружили рак. просто шок. я выезжаю за ним в Москву, уговариваю его поехать со мной ко мне. и на вокзале обнаруживаю что на моем вокзале (вроде Ярославский) есть ветка Москва Владивосток. в том сне было очень много совпадений, о коих не пишу.

сегодня под утро, тоже сон, директор меня зовет по имени. два раза слышала. доброжелательно. сегодня в реале два раза вызывал меня к себе в кабинет, обсуждали разработку инструкции, отношение благожелательно. вроде мелочь, а ведь как раз по сну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сплю в украшениях с камнями и ничто не заставит меня их снять. Вообще много лет у меня под подушкой лежал браслет с лабрадорами, не заметила оттока энергии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такие моменты надо карту сразу смотреть,

типа хорарной.

неее, я хорарами и солярами не занимаюсь)) может не умею, может все это на самом деле фигня)). у меня в карте аспекты от транзитных работают. просто чудо как хорошо. на сильные планеты. Сейчас, например, у меня длительный аспект Нептун Луна. потом будет Нептун Венера. а после... ппц)) Нептун Нептун)) нептун у меня тоже сильный. в Стрельце, в 10 доме, является управителем дома дохода. но до него еще долго. пока не знаю его действия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заметила оттока энергии. :)

Вы не так поняли. Никакого оттока энергии не происходит.

Но когда долго носят кольца, они намагничивают на себя

негативные мысли и чувства. Поэтому кольца и цепочки необходимо

чистить над огнем (газовой горелки) или замораживать в воде

в морозильной камере на 2-3 дня.

Люди не замечают, отчего у них внезапно и беспричинно меняется настроение.

А проблема может заключаться в украшениях.

Человек является источником психической энергии, которая обладает

таким же тонким магнетизмом, как электромагнитное поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, я в теме украшений ничего не смыслю. Эта тема мне даже не интересна, чтобы в ней самостоятельно разбираться. Может вы дадите оценку моих предпочтений, как они на меня влияют. Заметила за собой закономерность. Золото не ношу (не нравится жёлтый цвет), кольца мне мешают, серьги тоже, одеваю все это только для выхода на мероприятия, только не золото. Люблю серебро, браслеты. На одной руке 4 браслета одновременно, разные по плетенью, но как бы из одной серии. Хожу в них круглый год не снимая. Недавно нашла в вазочке один из папиных подарков. Серебренный браслетик, а в нем темно- бардовые камушки. Не знаю что за камни. Они так загадочно мигали мне из вазочки, короче...) надела на другую руку, не удержалась.

Надо все это моё богатство как-то энергетически чистить? Разбираетесь в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, если это узкий астрологический сайт, лишенный эзотерической тематики, то здесь меня не поймут.

На других же сайтах, психоэнергетика активно обсуждается.

Но даже, с точки зрения, астрологии, есть знаки, энергетически предпочитающие

определенные металлы, для гармоничного уравновешивания внутренних психических сил. Кто-то учитывает это, кто-то игнорирует.

Тем не менее, история мира переполнена сказаниями, когда драгоценные камни, связанные с убийствами, приносили беды их носителям.

Агни Йога, советует, даже чужую одежду не носить, а свою не дарить чужим людям. Конечно, есть вещие знаки, когда кольца, браслеты и камни, обращают на себя внимание. В этом случае, надо обратить внимание на сновидения.

Если украшения энергетически загрязнены, сон будет беспокойным.

Самонаблюдение лучший цензор.

Если чувствуете бодрость и жизнерадостность на момент ношения украшений, то значит, оно благоприятно воздействует на ауру. Если же чувствуете внезапную, немотивированную раздражительность, надо снять кольца и проследить за своим настроением.

Проблема в том, что большинству женщин наплевать на все это, они нацелены следить за собой, исключительно с внешней стороны. А внутренние ощущения игнорируют или приписывают внешним ситуациям.

Совет. Когда чувствуете нервозность или ругаетесь с кем-то, или просто напряжены, снимайте с себя все кольца и цепочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, если это узкий астрологический сайт, лишенный эзотерической тематики, то здесь меня не поймут.

На других же сайтах, психоэнергетика активно обсуждается.

Но даже, с точки зрения, астрологии, есть знаки, энергетически предпочитающие

определенные металлы, для гармоничного уравновешивания внутренних психических сил. Кто-то учитывает это, кто-то игнорирует.

Тем не менее, история мира переполнена сказаниями, когда драгоценные камни, связанные с убийствами, приносили беды их носителям.

Агни Йога, советует, даже чужую одежду не носить, а свою не дарить чужим людям. Конечно, есть вещие знаки, когда кольца, браслеты и камни, обращают на себя внимание. В этом случае, надо обратить внимание на сновидения.

Если украшения энергетически загрязнены, сон будет беспокойным.

Самонаблюдение лучший цензор.

Если чувствуете бодрость и жизнерадостность на момент ношения украшений, то значит, оно благоприятно воздействует на ауру. Если же чувствуете внезапную, немотивированную раздражительность, надо снять кольца и проследить за своим настроением.

Проблема в том, что большинству женщин наплевать на все это, они нацелены следить за собой, исключительно с внешней стороны. А внутренние ощущения игнорируют или приписывают внешним ситуациям.

Совет. Когда чувствуете нервозность или ругаетесь с кем-то, или просто напряжены, снимайте с себя все кольца и цепочки.

Спасибо за совет. Нет. Эмоциональности негативной от серёжек и колец не замечала. Просто мешают. А браслетами просто любуюсь. Каждый день их вижу на руках и получаю позитив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В юности помнится было умение расшифровывать сновидения и вещие сны часто посещали, но сия способность развития не получила, астрология разум затмила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В юности помнится было умение расшифровывать сновидения и вещие сны часто посещали, но сия способность развития не получила, астрология разум затмила.

а у меня астрология пришла сначала в сновидениях, и только после этого я стала ее разбирать. Раньше все в толк не могла взять дома... зодиаки, планеты. а после 2-х снов словно мир перевернулся. за год такой мощный скачок произошел в понимании астрологии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А браслетами просто любуюсь. Каждый день их вижу на руках и получаю позитив.

Это очень хорошо. Украшения и личные вещи надо любить.

Почему, например, иконы становятся чудотворными?

Потому, что десятки или сотню лет, люди искренне молятся на них,

намагничивая тем самым, благостную психическую энергию на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня астрология пришла сначала в сновидениях, и только после этого я стала ее разбирать. Раньше все в толк не могла взять дома... зодиаки, планеты. а после 2-х снов словно мир перевернулся. за год такой мощный скачок произошел в понимании астрологии.

Ваш личный квантовый скачок, переход на новый уровень сознания. :) Так или иначе, все мы в астрологии не случайно, только на разных уровнях. :) У меня тоже есть подобная история в моей жизни, только пожалуй с элементами минуса, астрология посмеялась надо мной, так сказать дала по куполу любя, чёб зазнайства не было.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш личный квантовый скачок, переход на новый уровень сознания. :) Так или иначе, все мы в астрологии не случайно, только на разных уровнях. :) У меня тоже есть подобная история в моей жизни, только пожалуй с элементами минуса, астрология посмеялась надо мной, так сказать дала по куполу любя, чёб зазнайства не было. :)

а можете рассказать? тут не хотите можно в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня астрология пришла сначала в сновидениях, и только после этого я стала ее разбирать. Раньше все в толк не могла взять дома... зодиаки, планеты. а после 2-х снов словно мир перевернулся. за год такой мощный скачок произошел в понимании астрологии.

Вот товарищи! Как некоторые становятся асстрологами)))) А вы всё мучаетесь книжки читаете... Спать надо больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В юности помнится было умение расшифровывать сновидения и вещие сны часто посещали, но сия способность развития не получила, астрология разум затмила.

Сны просто вынуждена была учиться толковать....По-другому никак, если куча умерших родственников постоянно снится, все что-то показывают, учат. Доходило даже до того, что мама требовала уволиться с работы, сон кстати сбылся. Умершая бабушка сказала, что научит меня разговаривать с умершими, в итоге почти на год повисла на форуме Мир снов, толковала сны, чаще именно с умершими. Потом приснилось, что какой-то человек меняет провод у телевизора, так и оказалось, изменились интересы. Потом стали камни-минералы снится, а далее, что я работаю ювелиром.И понеслось, стала знакомиться и общаться с ювелирами, даже потенциального учителя нашла. И даже сон был про мою беременность(задумку), со мной бабушка и мама и я у врача. Врач меня спрашивает: Оставлю ли я ребенка? потому как девочка будет трудной, когда родится и будет развиваться. Я ответила, что я рожу, пусть будет трудной. Хорошо, что мама с бабушкой не перечили, значит осуществлю свою мечту....а сложностей, да, пока хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сны просто вынуждена была учиться толковать....По-другому никак, если куча умерших родственников постоянно снится, все что-то показывают, учат. Доходило даже до того, что мама требовала уволиться с работы, сон кстати сбылся. Умершая бабушка сказала, что научит меня разговаривать с умершими, в итоге почти на год повисла на форуме Мир снов, толковала сны, чаще именно с умершими. Потом приснилось, что какой-то человек меняет провод у телевизора, так и оказалось, изменились интересы. Потом стали камни-минералы снится, а далее, что я работаю ювелиром.И понеслось, стала знакомиться и общаться с ювелирами, даже потенциального учителя нашла. И даже сон был про мою беременность(задумку), со мной бабушка и мама и я у врача. Врач меня спрашивает: Оставлю ли я ребенка? потому как девочка будет трудной, когда родится и будет развиваться. Я ответила, что я рожу, пусть будет трудной. Хорошо, что мама с бабушкой не перечили, значит осуществлю свою мечту....а сложностей, да, пока хватает.

Тема сновидений действительно вызывает интерес, поскольку до конца так и не исследована. Могу сказать, что вещие сны или способность получать информацию через сны это особенность мозга. И по последним научным данным способность заглядывать в будущее присуще мозгу, т.е. каждый обладает этим. Непонятно пока как это работает. Но учёные работают над этим. Возможно когда-нибудь мы все сможем заглядывать в завтрашний день. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почему на эту тему пытаюсь вывести. есть теория, что мы существуем в нескольких реальностях одновременно. с небольшими отличиями нашего окружения, м.б. внешности. и с небольшой погрешностью во времени

если предположить что это так, то возможно сны, это передача информации, которая случилась с нашим двойником в другом реальности.... не все могут уловить эти сигналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теория хороша. Я допускаю мысль, что это возможно. Только как это проверить?

вот тут я с вами согласна. и в сомнении тоже. меня всегда интересовал вопрос, как я вижу во сне свое будущее? информационное поле? долгое время это была моя основная теория. потом пришла другая -- параллельные миры...))) должно же быть объяснение. не может быть, чтобы в течении моей жизни снились сны о будущем и нет этому объяснения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности