Перейти к публикации

Техника овладения ясновидением.


Vova Bezimynko

Рекомендованные сообщения

Специалисты занимающие вопросами сновидений, считают, что наш мозг это сложный приёмник. И во время сна наше бессознательное соприкасаясь с информационным полем, получает дополнительную информацию через сны, отсюда вещие сны. А заглядывать в будущее якобы это врожденное свойство мозга. Эта гипотеза. А как оно на самом деле, кто ж ведает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Новая Марсианка

    18

  • Перекати Поле

    12

  • Hela

    11

  • Vova Bezimynko

    8

Наибольшая активность

Сновидения, это, несомненно, астральный план. Нижний и верхний, отличить которые невозможно, откуда идут мысленные посылки и наваждения.

Из астрала могут исходить подсказки развоплощенных душь умерших близких.

Но бывают случаи, когда умершие близкие втягивают живущих, в опасные ситуации.

Они знают, что смерти не существует, и что «на том свете» гораздо лучше, чем на земле.

Вот они и стараются затянуть любимых к себе, не понимая в какую карму втягивают себя, в будущей жизни. Но чаще, души умерших близких помогают.

Незадолго до заболевания плевритом от простуды на вечеринке в ресторане, моя жена видела сон, в котором её умерший отец предупреждает, что у нее заболеют легкие.

Так и сказал дословно. Через пару дней она простыла с осложнением в плеврит.

 

Душный воздух в квартире во сне может восприниматься как нестерпимая вонь.

Лежащая кошка на груди, сниться как сдавливающая грудину плита.

Долгое сексуальное воздержание женщин и сильное неудовлетворенное желание, во сне

может восприниматься как убегание от мужика с ножом.

Одной стервозной женщине снится, что после ругани на вечеринке, она пролила вино на грудь. Четко видела пятно на груди вверху.

После дальнейшего обследования, на этом место обнаружили рак молочной железы.

Это наблюдения известного онтопсихолога А. Минегетти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Долгое сексуальное воздержание женщин и сильное неудовлетворенное желание, во сне

может восприниматься как убегание от мужика с ножом.

 

 

Позабавило! :D Верная примета встретить мужика с ножом - к сексу! Так, что сударыни, если в подворотни возник мужик с ножом, так и знайте он не за кошельком, он за сексом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сновидения, это, несомненно, астральный план. Нижний и верхний, отличить которые невозможно, откуда идут мысленные посылки и наваждения.

Из астрала могут исходить подсказки развоплощенных душь умерших близких.

Но бывают случаи, когда умершие близкие втягивают живущих, в опасные ситуации.

Они знают, что смерти не существует, и что «на том свете» гораздо лучше, чем на земле.

Вот они и стараются затянуть любимых к себе, не понимая в какую карму втягивают себя, в будущей жизни. Но чаще, души умерших близких помогают.

Незадолго до заболевания плевритом от простуды на вечеринке в ресторане, моя жена видела сон, в котором её умерший отец предупреждает, что у нее заболеют легкие.

Так и сказал дословно. Через пару дней она простыла с осложнением в плеврит.

 

Душный воздух в квартире во сне может восприниматься как нестерпимая вонь.

Лежащая кошка на груди, сниться как сдавливающая грудину плита.

Долгое сексуальное воздержание женщин и сильное неудовлетворенное желание, во сне

может восприниматься как убегание от мужика с ножом.

Одной стервозной женщине снится, что после ругани на вечеринке, она пролила вино на грудь. Четко видела пятно на груди вверху.

После дальнейшего обследования, на этом место обнаружили рак молочной железы.

Это наблюдения известного онтопсихолога А. Минегетти.

Нет, со многим не согласна. Вы кстати когда-нибудь задумывались, почему так много разночтений в сонниках? Один и тот же архетип из сна, а везде трактуется по-разному, и это не означает, что сонники неправильные, просто сон надо рассматривать через индивидуальность сновидца и рассматривать целиком весь сюжет сна, как рассказ или повесть...страшный сон можно и как триллер. Я искренне недоумеваю почему многие люди, которые видят очень информативные сны с подсказками, не могут их себе растолковать или идут по ложному следу. Умершие никого и никуда не утягивают...вот здесь интересна астрология, прогностика. Если в прогностике болезнь, то и сон будет о болезни. Кстати многое можно избежать, если своевременно понять свой сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позабавило! :D Верная примета встретить мужика с ножом - к сексу! Так, что сударыни, если в подворотни возник мужик с ножом, так и знайте он не за кошельком, он за сексом. :D

Когда мне такое снилось, то у меня были неприятности на работе! А еще такой сон м.б. к болезни, часто это сны о маньяках, хотя опять же, все индивидуально и смотря в каком знаке была Луна на момент сновидения, у меня это четко работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Незадолго до заболевания плевритом от простуды на вечеринке в ресторане, моя жена видела сон, в котором её умерший отец предупреждает, что у нее заболеют легкие.

Так и сказал дословно. Через пару дней она простыла с осложнением в плеврит.

 

 

Мне моя мама умершая предрекала во сне тяжелую травму ноги с последующей операцией. На следующий день я всего лишь упала с крутой лестницы, пролетела через несколько ступенек и упала на землю. Отделалась только царапиной именно в том месте и на той ноге, в общем о чем говорила и показывала мне мама во сне.Испачкала платье. На этом все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно, на Луне в Тельце, мне приснилось, что у меня густая поросль в правой подмышечной впадине, я смотрюсь в зеркало и недоумеваю...вроде бы слежу за собой...Итог сна: пришли неожиданные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, со многим не согласна. Умершие никого и никуда не утягивают...вот здесь интересна астрология, прогностика. Если в прогностике болезнь, то и сон будет о болезни.

Не соглашайтесь, я не собираюсь Вас разубеждать, ибо мы отличаемся друг от друга тем,

что Вы руководствуетесь исключительно личным опытом и знаниями, а я чужими, можно сказать историческими, поскольку личный опыт всегда ограничен рамками текущей жизни.

Вы знакомы с понятием одержимости, например?

Астрологию не следует воспринимать как фатальную неизбежность, в том смысле, что если есть в прогностике болезнь, то и сон появиться о болезни.

Но эта сложная тема, поэтому не будем слишком углубляться.

Вы расширяйте свои познания в области сновидений, и вообще в эзотерике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне моя мама умершая предрекала во сне тяжелую травму ноги с последующей операцией. На следующий день я всего лишь упала с крутой лестницы, пролетела через несколько ступенек и упала на землю. Отделалась только царапиной

Все верно, поэтому истинная эзотерика не рекомендует заниматься спиритизмом,

вызыванием духов и общению с ними.

Души на том свете не становятся умней, поэтому их советы часто бывают ошибочными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и без спиритизма связана с миром мертвых, моя личная вещь лежит много лет в могиле моей бабушки и мамы, у них общее захоронение. Но в снах вижу не только их из своей родни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сновидения, это, несомненно, астральный план. Нижний и верхний, отличить которые невозможно, откуда идут мысленные посылки и наваждения.

Из астрала могут исходить подсказки развоплощенных душь умерших близких.

Но бывают случаи, когда умершие близкие втягивают живущих, в опасные ситуации.

Они знают, что смерти не существует, и что «на том свете» гораздо лучше, чем на земле.

Вот они и стараются затянуть любимых к себе, не понимая в какую карму втягивают себя, в будущей жизни. Но чаще, души умерших близких помогают.

А скажите, как там в астрале? И есть ли еще какой план кроме астрального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мне такое снилось, то у меня были неприятности на работе! А еще такой сон м.б. к болезни, часто это сны о маньяках, хотя опять же, все индивидуально и смотря в каком знаке была Луна на момент сновидения, у меня это четко работает.

 

Спора нет, с Вами трудно не согласиться, подход должен быть индивидуальным. Мужик с ножом - проблемы на работе, почему бы и нет. Можно поиграть с картинкой из сна, к примеру. Если опираться на принципы символизма, с чем ассоциируется мужчина? С деятельностью, с тем, что противоположно твоему миру. Нож - агрессия, рана, боль; нож в руке - атака; рука - создание чего-либо, руками мы что-то делаем, дела. Из этого набора слов составляем фразу:

 

"Кем-то твой миропорядок в твоей деятельности, будет нарушен в результате агрессивного воздействия, с целью выведения тебя из равновесия и устранения от дел."

 

 

Исходя получившейся фразы, похоже, что могут возникнуть проблемы на работе? Похоже.

Кто-то - противоположное твоему миру, как правило человек; деятельность - работа; атака - агрессивное воздействие; боль - равновесие нарушено. Но Вы понимаете, что и при индивидуальном подходе может быть не угадайка. :) Может быть, подобным как Вы и проще понимать сны, а остальным сложно даже с расшифровкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я некоторых персонажей из сна совсем не учитываю.Например, если снится подруга, женщина,даже незнакомая, то часто это означает всего лишь "обстоятельства жизни" Если просто мужчина, знакомый, незнакомый-это "задача, твоя задача или цель" Но, конечно, обязательно в контексте сна, много нюансов. Например, если снится одноклассница, да еще мелькает тема уроков или школы в сновидении...что же...это трудный этап в жизни, будут жизненные уроки, а какие, показывает само сновидение. Вообще начинаю разбирать сновидение только когда очищу его от ненужного, такое тоже бывает, не все видят четкие сны...много наносного, постороннего, совсем не нужного. Первое правило мое, это сократить сон, при этом важно понять ключевое сообщение данного сна, короче самое важное.И только потом рассматриваю архетипы в привязке к сюжету (как в книге). И концовка сна важна, также довольно часто , но не всегда, хорошие эмоции во сне наяву оборачиваются плохими эмоциями.

Ой, сейчас приведу пример, сон, не мой, но расскажу от своего имени "еду на своем автомобиле, быстро, с превышением скорости и со всего размаху врезаюсь в огромный куст из алых роз"....ладно. обойдемся без Луны, тут и так все очевидно. О чем говорит сон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я некоторых персонажей из сна совсем не учитываю.Например, если снится подруга, женщина,даже незнакомая, то часто это означает всего лишь "обстоятельства жизни" Если просто мужчина, знакомый, незнакомый-это "задача, твоя задача или цель" Но, конечно, обязательно в контексте сна, много нюансов. Например, если снится одноклассница, да еще мелькает тема уроков или школы в сновидении...что же...это трудный этап в жизни, будут жизненные уроки, а какие, показывает само сновидение. Вообще начинаю разбирать сновидение только когда очищу его от ненужного, такое тоже бывает, не все видят четкие сны...много наносного, постороннего, совсем не нужного. Первое правило мое, это сократить сон, при этом важно понять ключевое сообщение данного сна, короче самое важное.И только потом рассматриваю архетипы в привязке к сюжету (как в книге). И концовка сна важна, также довольно часто , но не всегда, хорошие эмоции во сне наяву оборачиваются плохими эмоциями.

Ой, сейчас приведу пример, сон, не мой, но расскажу от своего имени "еду на своем автомобиле, быстро, с превышением скорости и со всего размаху врезаюсь в огромный куст из алых роз"....ладно. обойдемся без Луны, тут и так все очевидно. О чем говорит сон?

Личная жизнь наладиться, роман новый! Автомобиль это личная жизнь, розы - любовь. А ваша трактовка какова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личная жизнь наладиться, роман новый! Автомобиль это личная жизнь, розы - любовь. А ваша трактовка какова?

Вооот.... Сейчас напишу на что не обратили внимания:

-сидеть за рулем собственного авто на месте водителя, это"+", человек управляет собственной жизнью, в частности, темой взаимоотношений исходя уже из сюжета сна. Тут кстати выложена самая суть, не весь сон.

-но едет то он как? Правила нарушает? Да! На скорости, еще и врезался...это же авария!!! На все это надо обращать внимание.

-куст какой? Из роз!!! А точнее? Большой и из алых роз ....Много красного всегда к опасности. Ну и все, что в сне имеет другие размеры, чем в реальной жизни, должно насторожить...бывает снится что-то преувеличенно мелкое ,но чаще преувеличенно крупное.....Это всегда "-"

Короче, по итогам сна: уволили с работы или сам уволился( не помню)+ от него ушла девушка, с которой он совместно проживал года 2. Сон мужчины. Это все произошло в течение месяца после сновидения.

P.S.Мне редко снятся сны с хорошей концовкой, по крайней мере. во много раз реже, чем с плохой.Иногда...если вдруг я сильно перевозбудилась каким-то текущим событием в своей жизни, то снится сон иносказательно именно об этом. Это пустые сны о настоящем, смысла и подсказок в них нет, все уже произошло.

Иногда какое-то событие очень надолго выводит из строя нервную систему сновидца, что сны о настоящем и прошлом, сняться постоянно и долго, даже в течение года. С таким сталкивалась, например, умер, любимый муж, который и эмоционально поддерживал и материально. Читаешь такие сновидения и думаешь, что кто-то умрет у сновидца...а на самом деле отражена только боль утраты, т.е. сны о прошлом. Такое часто бывает, если человек еще постоянно думает о постигшем горе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Трактоните мне мой сон, приснился в 2012. Лечу в самолете и слышу профессор речь толкает. Слов не слышно. Но вдруг он отчетливо и громко произносит: "Плутон". И я тут вставляю свои пять копеек, кричу: "Я знаю эту планету! Знаю!" К чему бы это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Трактоните мне мой сон, приснился в 2012. Лечу в самолете и слышу профессор речь толкает. Слов не слышно. Но вдруг он отчетливо и громко произносит: "Плутон". И я тут вставляю свои пять копеек, кричу: "Я знаю эту планету! Знаю!" К чему бы это? :)

Что означает для Вас Плутон? Как Вы к нему относитесь? Что ждете- худа или добра? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что означает для Вас Плутон? Как Вы к нему относитесь? Что ждете- худа или добра? :)

 

Там еще была реплика."Эта планета катастроф!" А сейчас я Плутон по-другому воспринимаю. Ничего страшного, что старый. Покоя не даёт зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, на точном квадрате Урана и Плутона 1-ый раз зарегистрировалась на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, на точном квадрате Урана и Плутона 1-ый раз зарегистрировалась на этом форуме.

Так вы мне про сон не расскажите? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще была реплика."Эта планета катастроф!" А сейчас я Плутон по-другому воспринимаю. Ничего страшного, что старый. Покоя не даёт зараза.

Возможно, что было транзитное сновидение. Не пробовали потом сопоставлять? Я пока не научилась этого делать.Мне тема сна неясна, не хватает знания в каком знаке тогда была Луна...и еще иногда влияет-убывающая или растущая. Но чаще все же лететь в самолете-это карьерные дела, на учебе или работе. Если это проигралось как транзитное сновидение, то вполне возможно, что внезапно заинтересовались астрологией. Я же не ясновидящая. Мне сложно приложить Ваш сон к определеной сфере жизни.

Могу только предполагать....не получили должность на работе, какую хотели/ завалили экзамен в ВУЗе.... Явно что-то произошло неожиданно, возможно просто новости шокирующие узнали, не самые лучшие. Деталей сна нет, они забыты.

Иногда лететь на самолете означает духовный рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, ответ Вы знали...нет деталей, какой профессор, как выглядел, какие цвета в сновидении были,и,да, эмоции Ваши во сне не оч. понятны, Вы радовались, что знаете или чувствовали негатив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности