Перейти к публикации

Техника овладения ясновидением.


Vova Bezimynko

Рекомендованные сообщения

Возможно, что было транзитное сновидение.

Пожалуй вот это близко. Кризис случился. Транзитная банда из Плутона, Нептуна, Урана прошлась по личным планетам в различных аспектах. И еще Сатурн подливал масло в огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Новая Марсианка

    18

  • Перекати Поле

    12

  • Hela

    11

  • Vova Bezimynko

    8

Наибольшая активность

Пожалуй вот это близко. Кризис случился. Транзитная банда из Плутона, Нептуна, Урана прошлась по личным планетам в различных аспектах. И еще Сатурн подливал масло в огонь.

Да, бывают сновидения длительно действующие, не одним событием. У меня тоже такие сны были. Помню отрывок"сижу в темно-синем платье перед компом, а он не работает...и что-то про изумруд еще в этом же сне" Так находилась по состоянию в глубокой депрессии,год или более совсем улыбаться не могла...а изумруд снился к тому, что рядом много лжи.

________

Ой, а мне и про Сатурн снился сон и про Юпитер, только иносказательно...вот отрывок: Вижу святую и рядом крест и помечено-13 век (я перевела 2013 год), а потом Святая и нет уже креста-18 век (2018 год). А на деле сейчас Сатурн у меня, да и у других в Стрельце, а у меня Стрелец находится во 2-м доме. А Юпитер-это понятно, святая. Юпитер соуправитель 2 дома.

И Сатурн в падении у меня в натале, так что ничего пока хорошего. Сатурн-крест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне последнее время мало снов снится. А те что снятся какие-то мелкие сюжеты. Например, последний. Снится рядом один знакомый и он меньше меня на голову. Во сне я удивлена, потому что в реальности он даже немного выше меня. Но это простой сон. Такие мелкие сюжеты не так интересно смотреть, как сны с действом. Но зато они выхватывают суть. Не надо гадать и мучиться, пытаясь разгадать к чему бы это, все итак ясно.

Про Сатурн мне тоже снилось. Именно он и стал моим входом в астрологию.

Разговаривают две женщины одна говорит, раз в 30 лет я выхожу (не буду писать откуда, это моя коммерческая тайна :)), потому, что Сатурн (снова умолчу). Но то о чем я умалчивпю для рассказа не важно. Тогда я только и знала что Сатурн это планета. Ни о какой астрологии не слыхивала. Проходит неделя, в течении которой я рассказываю знакомым про этот сон, посмеиваюсь, что такая ерунда снится. И все таки через неделю я гуглю. Сатурн. Выясняется что период его обращения по Зодиаку как раз те самые 30 лет (точнее 29,5). Заинтересовало, откуда такая точность в моём сне по годам его обращения, думаю может сон подсказал, на что мне надо обратить внимание. Начала распутывать клубок астрологии (тогда для меня это действительно был клубок). И снова в течении этого времени сон. Мужчина в чёрном. Поразительной харизмы. До сих пор, вспоминая о нем в области сердца тянущее приятное чувство от его харизмы, поразительно спокойного взгляда. Он стоит, разводит одной рукой (левой) по воздуху и передо мной открывается ночное небо со множеством звёзд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности