Перейти к публикации

Добродетельная Венера.


Hela

Рекомендованные сообщения

У меня вообще на границе 1 и 2 то ли дева, то ли лев.

Тоже самое. Граница 1 и 2 это куспид 2. Во 2 м вам Венера больше добра даст, чем в 1 м. По зодиакам Венера эссенциально слаба в обоих,т.е, нахождение ее в этих зодиака много баллов ей не добавляет, зачастую даже вычитает, но во Льве больше мест где ей комфортнее (14-22 гр) чем в деве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Машка-Ромашка

    12

  • Hela

    11

  • Новая Марсианка

    7

  • Анна1503

    5

Наибольшая активность

Планета в доме всего лишь гость - пришёл-ушёл, куда важнее каким домом она управляет и какие аспекты имеет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!Вопрос к Хэле!!!

Как думаете, если Венера имеет оппозицию к Меркурию и стоит в наилучшем для себя доме - это плюс для неё или минус?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!Вопрос к Хэле!!!

Как думаете, если Венера имеет оппозицию к Меркурию и стоит в наилучшем для себя доме - это плюс для неё или минус?)

ты считаешь что твой диплом даёт тебе право меня экзаменовать?.... вот ума то точно нет)) во первых, диплома не видела, во вторых, ты для меня не авторитет, в третьих, я видела (присутствовала) на защитах нынешних дипломов. Нередко это фикция. Так что... иди ты в .... Сатурн. Разговор с тобой закончен, человек полный яда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты считаешь что твой диплом даёт тебе право меня экзаменовать?.... вот ума то точно нет)) во первых, диплома не видела, во вторых, ты для меня не авторитет, в третьих, я видела (присутствовала) на защитах нынешних дипломов. Нередко это фикция. Так что... иди ты в .... Сатурн. Разговор с тобой закончен, человек полный яда.

глупее ничего не слышала, от вас впрочем как всегда... тему для чего открываете, если не готовы общаться?при чём тут дипломы и авторитеты???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И вообще я знаете что про вас заметила, Хела? Когда вам хочется кого то заполучить в клиенты - вы подчёркнуто вежлива и любезна, прям из трусов готовы выпрыгнуть, чтобы понравиться. А с теми, с кем можно поговорить на астрологические темы и поспорить вы сразу начинаете грубить, потому что поспорить и поговорить не сможете. Только о себе тут рассказываете, на каких якобы аспектах и планетах тут что у вас происходит и копируете чужие работы. Всех, кто умнее вас вы начинаете оскорблять. Просто тут понятно как дважды два - это ваша двуличность наружу выходит.

Со всеми местными астрологами у вас контры, только с фобами и дружите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще я знаете что про вас заметила, Хела? Когда вам хочется кого то заполучить в клиенты - вы подчёркнуто вежлива и любезна, прям из трусов готовы выпрыгнуть, чтобы понравиться. А с теми, с кем можно поговорить на астрологические темы и поспорить вы сразу начинаете грубить, потому что поспорить и поговорить не сможете. Только о себе тут рассказываете, на каких якобы аспектах и планетах тут что у вас происходит и копируете чужие работы. Всех, кто умнее вас вы начинаете оскорблять. Просто тут понятно как дважды два - это ваша двуличность наружу выходит.

Со всеми местными астрологами у вас контры, только с фобами и дружите...

с такими курицами как ты, я поступаю по справедливости)). а к добрым людям я с добром. потому что если я к таким как ты буду обращаться с добром, как же мне обращаться с добрыми людьми?)

а если серьезно, на форуме достаточно я разобрала ситуаций, и люди мне писали добрые слова и подтверждение моих интерпритаций их гороскопов. ты слепа, если этого не видишь, а может просто не хочешь. С тобой я не хочу вести диалог, потому что ты полна яда. У меня нет на тебя времени. Я не высиживаю тут днями и ночами, я занята делом. если бы ты хотела вести со мной конструктивный диалог, то обошлась бы без оскорбления в мой адрес, а это идет уже более нескольких месяцев. поэтому ни пошла бы ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот и фобы подтягиваются)), кто следующий?

с такими курицами как ты, я поступаю по справедливости)). а к добрым людям я с добром. потому что если я к таким как ты буду обращаться с добром, как же мне обращаться с добрыми людьми?)

а если серьезно, на форуме достаточно я разобрала ситуаций, и люди мне писали добрые слова и подтверждение моих интерпритаций их гороскопов. ты слепа, если этого не видишь, а может просто не хочешь. С тобой я не хочу вести диалог, потому что ты полна яда. У меня нет на тебя времени. Я не высиживаю тут днями и ночами, я занята делом. если бы ты хотела вести со мной конструктивный диалог, то обошлась бы без оскорбления в мой адрес, а это идет уже более нескольких месяцев. поэтому ни пошла бы ты

вот я про это(про вас)и писала - вы настоящая злыдня, двуличная к тому же... и из кого тут яд течёт, не из вас ли???и мы с вами не подружки, потыкайте в себе куда нибудь, может подобреете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мимолетный пишется вместе. Мне бы тоже хотелось услышать ответ на вопрос.

а вы с ней одного поля ягоды. тут еще одна "ягода" не отметилась еще. но чест слово. мне некогда. всех вас слушать. я даже в выходные работаю, в удовольствие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,она же мне пророчила развод в этом году. Но назло врагам и лжепрогнозёрам все хорошо))))))))

ты с дуба рухнула? я тебе прогнозы вообще не составляла на этот год, брехушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня венера в 9 и про меня точно - первая жена как и я одесситка(я одессит) брак недолго продержался -сейчас жена молдованка - нормик вроде. Я идеалист и мечтатель влюбви - это точно.. Бывает смотрю на девушку и любуюсь - так бы и поставил ее в вазе или в рамке. и любовался любовался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

и правда, но хоть какая-то ясность, а я себе напридумывала, что 2 знака влияет, 2 дома и тд))))

Если бы все так просто было, тогда точно одни космограммы бы рассматривали. Хотя Супер Витч по СПК не требуется времени рождения, явно упор на дома идет.

P.S. А с орбами для планет какая котовасия....Каких же правил придерживаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в 1 доме в овне, кажется квадрат от Нептуна,урана. Внешность обычная, но хорошо сохранюсь с годами. Нравится неклассический дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в 1 доме в овне, кажется квадрат от Нептуна,урана. Внешность обычная, но хорошо сохранюсь с годами. Нравится неклассический дизайн.

Ну давайте проверим..у меня тоже Овневская, что вам нравится в одежде? Какие цвета? Какой макияж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше скорпионский стиль люблю в одежде)

Красное и черное - любимые цвета в одежде.

Зеленый не ношу) есть только юбка цвета малахитового оттенка (к зеленому тоже относится, вроде бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Красный и зеленый почти ...ээээ...не знаю, какое слово подобрать? пусть будет синонимы. Я реально за разнообразие в одежде, кстати безумно люблю розовый и песочный....Пастельные тона уважаю, но не только. Люблю чистые цвета, даже не ярко-красный, а скорее алый, не всякий красный мне к лицу, также ,как и зеленый, очень насыщенные тона не сильно гармонируют с моим цветом кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я больше скорпионский стиль люблю в одежде)

Красное и черное - любимые цвета в одежде.

Зеленый не ношу) есть только юбка цвета малахитового оттенка (к зеленому тоже относится, вроде бы).

Сочетание красного и черного в одежде для меня неприемлемо, не нравится! То ли дело, аксессуар в таком ключе, это нравится.

Люблю сочетание розового и черного, белого и черного, бежевого и черного...розового и серого....Но!!! и многое, многое другое. Близнецовской Венере необходимо разнообразие, как в стилях, так и в цветовой гамме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочетание красного и черного в одежде для меня неприемлемо, не нравится! То ли дело, аксессуар в таком ключе, это нравится.

Люблю сочетание розового и черного, белого и черного, бежевого и черного...розового и серого....Но!!! и многое, многое другое. Близнецовской Венере необходимо разнообразие, как в стилях, так и в цветовой гамме.

А Венере в Овне и Солнышку в 5 доме нужно выделяться и быть яркой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

У меня по транзитам сейчас Венера трин Венера...вконец обленилась и хочется всего красивого накупить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в 1 доме в овне, кажется квадрат от Нептуна,урана. Внешность обычная, но хорошо сохранюсь с годами. Нравится неклассический дизайн.

Самой проверить пока не удалось, но да, пишут, что Венера в 1 доме у женщины -- долго сохраняют моложавый вид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уран вообще то должен по идее давать резкое желание изменить что то в себе, перекрасить волосы или тату набить) но это по транзитам, наверное, смотрится, когда такое желание появится. Вообще Уранчик в 1 доме я встречала у любителей именно с волосами поэкспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности