Перейти к публикации

Добродетельная Венера.


Hela

Рекомендованные сообщения

Уран вообще то должен по идее давать резкое желание изменить что то в себе, перекрасить волосы или тату набить) но это по транзитам, наверное, смотрится, когда такое желание появится. Вообще Уранчик в 1 доме я встречала у любителей именно с волосами поэкспериментировать.

Да,да у меня транзит Урана по 1 в основном по волосам и проигрывается резко и внезапно(проснулась и все переделала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Машка-Ромашка

    12

  • Hela

    11

  • Новая Марсианка

    7

  • Анна1503

    5

Наибольшая активность

 

Ну давайте проверим..у меня тоже Овневская, что вам нравится в одежде? Какие цвета? Какой макияж?

Я люблю алый, красный, вишня,вино. Маки люблю. Еще фиолетовый, аметисты. Еще секс люблю быстрый :) не размусоливая - думаю это по Венере. По рыбам люблю опалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю алый, красный, вишня,вино. Маки люблю. Еще фиолетовый, аметисты. Еще секс люблю быстрый :) не размусоливая - думаю это по Венере. По рыбам люблю опалы.

вот она Венера в Овне) страстно,ярко!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю ленивого овна) сам признался, ну я уже писала как то про его натал) ему лень было сверху, а его бывшая тоже не хотела и они расстались :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадратуры Венеры и Юпитера трудно назвать фатально-разрушительными. Если только какая-то из этих планет, не является управителем зловредного дома, например 8-го.

Вообще, вынося суждение о добродетельной планете, в т.ч. и о Венере, следует быть осмотрительнее. Необходимо исследовать ее натальное положение. Определить статус, местонахождение, доминацию, аспекты, которые она имеет, и лишь после этого делать заключение о силе ее добродетельности или разрушительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности