Перейти к публикации

Мифы и реалии черной магии


vtemepro

Рекомендованные сообщения

Еще с древних времен оспаривается вопрос о том, существует ли магия в реальности или это выдумка. Но между этим, магические силы всегда находились на грани между мифами и реальностью. На протяжении многих веков население пытается найти истину этому необычайному явлению, но до сих пор так никто не смог понять, что же это на самом деле. Лишь благодаря историческим фактам мы узнаем о том, что в разных частях мира возникают такие необычные чудесные явления. На сегодняшний день существует много людей, которые верят в это явление, но есть и люди, которые не могут найти этому объяснение.

 

Сам термин имеет множество значений – это и волшебство, и необъяснимые человеческие умения, но профессионалы говорят, что это действия, благодаря которым можно изменить мир как в лучшую сторону, так и в худшую. Большинство неверующих думают, что это что-то абстрактное и далекое, которое пришло в реальность лишь из детских книг.

Магия — реальность или миф, в этом пытаются разобраться ученые

 

Многие детские сказки, в которых идет речь о волшебстве, проходят и в реальности. Вот, например, во многих сказках пишут, что есть как живая, так и мертвая вода. Но так ли это на самом деле? Многие скажут, что это бред, но сегодня уже имеются научные доказательства о непосредственном влиянии воды на человеческий организм. Благодаря воде можно излечиться от многих тяжелых болезней, а можно очень сильно отравиться, так как вода обладает возможностью впитывать любую предоставляемую ей информацию и имеет необычное свойство — воздействовать на окружающую среду.

 

Очень часто вода начинает впитывать весь негатив, который выплескивают члены семьи во время семейного скандала, она якобы заряжается плохой энергетикой и потом становится невкусной и плохо отражается на здоровье человека, а вода в благополучной спокойной семье будет оказывать только положительное влияние и это доказанная реальность!

 

Ученые часто смеялись над целителями, которые работали с водой в банках, при помощи которой исцеляли больных людей, но сегодня они сами начали выполнять совместную работу по изучению этих самых банок, определять какая сила в них содержится и какие действия оказывает. Таким образом, получается, то, что было когда-то нереальным, сейчас является фактом. И на основании этого факта, можно смело утверждать, что магия в природе существует, просто ученые еще не нашли более подходящий способ дать всему этому обоснованное доказательство.

 

Ведь, если подумать логически, любая детская сказка о волшебстве не могла же просто так быть придумана из ниоткуда, при этом, не основываясь на какие-либо жизненные факты, ведь головной мозг человека сглаживает всякую инновационную информацию, полагаясь на имеющиеся уже в природе детали. Над этим все же стоит хорошенько задуматься!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Роман снова, калл дует...?

 

Сказочный персонаж, который живет только за счет сдачи квартирки в Питере - опять пришел гадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я к магии и гаданию отношусь очень настороженно.

Верю или нет это вопрос уже второй.

 

Но вот, что это разрушает - 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности