Перейти к публикации

кому не лень, посмотрите, пожалуйста, синастрию!!!


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Что могут быть за отношения?

она - 24.08.1987 в 5:50 Байконур под Мурманском.

он - 24.11.1994 в 12:00 Жуковский Московской области. Сейчас оба в Москве живут.

Ссылка на комментарий

Буду очень кратка.

Такому мужчине вообще брак противопоказан - он в нем невыносим. Он взял самое плохое от своей матери и модель семьи у него негативная. Отношений с матерью у него нет. Упрямый и жутко злопамятный. Может ударить женщину и любого близкого партнера.Склонен к паразитизму.

Она нравится ему внешне. Она будет тащить эти отношения как карму. Раздражать его своим занудством и экономностью.Но именно она будет тащить его и дом. А он будет ни черта не делать и пытаться устраивать домострой - давить ее как пресс.

Она ему больше нужна, чем он ей. Ей нужен мужчина намного легче - стрельцовского типа.

Вообще не советую эти отношения, она всегда себя найдет и денег заработает.

А он всю жизнь будет себя искать, да и образования у него не хватает. Учеба в ВУЗе для него каторга жуткая. Для него подходит только несколько специфических профессий, к которым он будет идти. Но это уже другая история.

Ссылка на комментарий

Лувр, а можете написать, что указывает на способность ударить?

Я глянула карту в зете, вроде как Марс во Льве(но куча квадратов), Венера в Скорпе

Я правильно понимаю, что это Марс квадрат Плутон делает из него дручуна?

Ссылка на комментарий

Любой марс в плохом аспекте в 7 доме. Он бьет только близких людей.

Квадрат Марса и плутона наделяет его злопамятностью, мстительностью. Да и язык у него "грязный" сам по себе.

Ссылка на комментарий

Любой марс в плохом аспекте в 7 доме. Он бьет только близких людей.

Квадрат Марса и плутона наделяет его злопамятностью, мстительностью. Да и язык у него "грязный" сам по себе.

А можно пожалуйста и мне синастрию!!:) она 4.08.1995 14:30 г октябрьский (рядом с г. Уфа) и он - 26.01.1990 13:30 г. Октябрьский

Ссылка на комментарий

Буду очень кратка.

Такому мужчине вообще брак противопоказан - он в нем невыносим. Он взял самое плохое от своей матери и модель семьи у него негативная. Отношений с матерью у него нет. Упрямый и жутко злопамятный. Может ударить женщину и любого близкого партнера.Склонен к паразитизму.

Она нравится ему внешне. Она будет тащить эти отношения как карму. Раздражать его своим занудством и экономностью.Но именно она будет тащить его и дом. А он будет ни черта не делать и пытаться устраивать домострой - давить ее как пресс.

Она ему больше нужна, чем он ей. Ей нужен мужчина намного легче - стрельцовского типа.

Вообще не советую эти отношения, она всегда себя найдет и денег заработает.

А он всю жизнь будет себя искать, да и образования у него не хватает. Учеба в ВУЗе для него каторга жуткая. Для него подходит только несколько специфических профессий, к которым он будет идти. Но это уже другая история.

интересно... да, про "распускание рук" я её предупредила сразу, как только Марс в 7м увидала (сколько было таких примеров в картах мужчин - все своих баб лупили, а если у женщины - обычно её бьют). Но потом что-то я сбавила обороты, подумала, что Марс во Льве, может, посчитает ниже своего достоинства? Там и Луна львиная, не царское это дело - кулаками махать... но поверим профессионалу)

замуж она не собирается, она уже замужем, это так - залётный пассажир.

Спасибо Вам большое!!! Мне теперь есть чем подкрепить свои собственные о нём суждения, обязательно её предупрежу.

Ссылка на комментарий

Любой марс в плохом аспекте в 7 доме. Он бьет только близких людей.

Квадрат Марса и плутона наделяет его злопамятностью, мстительностью. Да и язык у него "грязный" сам по себе.

Да, ещё, простите, хотела спросить так, для саморазвития. Что определяет в карте его склонность к паразитизму?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности