Перейти к публикации

Как проработать кардинальность


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

Одна из проблем - не хватает решительных действий. Например парень в маршрутке на соседнем кресле развалился. Я взрываюсь у меня много огня 55 % но сказать ничего не могу так как я так думаю мало черт кардинальности где то 18 % по сравнению с мутабелтностью ее 46 %. Все внутри клокочет, но терплю

 

Кардинальным свойственно уверенно ориентироваться в обстоятельствах и столь же уверенно и решительно сходить с накатанного пути. Может быть, вам это на самом деле и не нужно. Огня 55 %, мутабельности 46 %, что при сложении получается Стрелец? Чем у нас Стрелец известен? Чрезвычайно обаятельный чел, инстинктивно подстраивается под любую ситуацию и собеседника и волшебно уходит от трудных моментов. Может быть, вам в этой жизни необходимо что-то преобразовать и закончить именно с помощью мутабельного креста. Вы мне можете сказать на каком эволюционном этапе находится ваша душа, в чем её задача сегодня? Если все же волнует больше сиюминутный момент, то по Овну идёте в зал и упражняетесь в боксе. Уверенности прибавиться. В моей карте кардинального и мутабельного поровну в процентном соотношении. И поверьте я не радуюсь, когда мой кардинальный крест толкает меня разнять драку. Можно ведь не только удар получить, но и несвоевременный участок на кладбище.

Ссылка на комментарий

А еще я идеал. И как такому веселому искрометному радужному человеку так не везет в жизни? Мои данные 28.08.1983 веселый город Одесса, лучшее время 14-30

пс: маша, что у нас по марсам

Ссылка на комментарий

Есть такое понятие - интегральность. У меня по гороскопу явно выделен стрелец

 

Ну-ка поясните мне невежде, что значит интегральный Стрелец в астрологии. Шо это такое с чем его употреб.яют? Интегральный Стрелец - у меня взрыв мозга!

Ссылка на комментарий

А еще я идеал. И как такому веселому искрометному радужному человеку так не везет в жизни? Мои данные 28.08.1983 веселый город Одесса, лучшее время 14-30

пс: маша, что у нас по марсам

 

Не возражаете, я тоже влезу в вашу карту? Чисто из любопытства. :) Интегральный Стрелец покоя не даёт. :)

Ссылка на комментарий

Кардинальным свойственно уверенно ориентироваться в обстоятельствах и столь же уверенно и решительно сходить с накатанного пути. Может быть, вам это на самом деле и не нужно. Огня 55 %, мутабельности 46 %, что при сложении получается Стрелец? Чем у нас Стрелец известен? Чрезвычайно обаятельный чел, инстинктивно подстраивается под любую ситуацию и собеседника и волшебно уходит от трудных моментов. Может быть, вам в этой жизни необходимо что-то преобразовать и закончить именно с помощью мутабельного креста. Вы мне можете сказать на каком эволюционном этапе находится ваша душа, в чем её задача сегодня? Если все же волнует больше сиюминутный момент, то по Овну идёте в зал и упражняетесь в боксе. Уверенности прибавиться. В моей карте кардинального и мутабельного поровну в процентном соотношении. И поверьте я не радуюсь, когда мой кардинальный крест толкает меня разнять драку. Можно ведь не только удар получить, но и несвоевременный участок на кладбище.

А как прорабатывать отсутствие качеств фиксированных знаков?

2 личные планеты в раке, 2 в козероге. То, что написали про кардинальность прямо в точку - легко начинаю и еще более легко заканчиваю тогда, когда этого делать не стоит. Например, длительное время нарабатывается что-то важное, нужное, значимое. И за один день все могу бросить с легкой душой. Это ужасно на самом деле и мешает.

Мутабельность на удивление есть(скорее всего асц в деве), действительно могу подстроиться под ситуацию.

Вроде венера в фиксированном льве, но фиксированных качеств явно не хватает. Если заставляю себя(буквально насилую) сохранить, то что накоплено с большим трудом - то постепенно теряю здоровье(((

Все-таки заставлять себя делать то, что не хочешь - это идти против своей природы. Это как холерик заставит себя быть меланхоликом. Или наоборот. Мне кажется нереально изменить свою суть.

Ссылка на комментарий

Да, считается, что кардинальные знаки - инициируют действие, но не могут довести начатое до конца; фиксированные - плохо инициируют действие, зато способны долго долго двигаться по тому вектору, который задали кард.знаки; мутабельные знаки в этом отношении универсальны, они могут и начать, и развивать, и заканчивать, но они переменчивы, часто подвержены колебанию и резким переменам.

 

У моей знакомой 4 из 7 планет септенера в мутабельных знаках (Стрелец и Рыбы), так она подвижна, инициативна, но склонна постоянно менять свои взгляды, место жительства, планы на жизнь, людей. Но при прочих равных, когда она все-таки зафиксируется, она, я так думаю, легко поднимется, так как в карте много жара.

 

Идеальная ситуация, когда все уравновешено. Все пытаются подогнать себя под один темперамент, один род деятельности, а это в корне неверный подход.

 

П.С лучше бы отказаться от интегральных знаков, и перейти к акцентированным. В карте Яна - это Стрелец (угловой Юпитер), Дева (угловой Меркурий), и немного Лев (Венера на Регуле). Вообще мне было странно увидеть такую карту "бедного" человека, ведь Юпитер, у2, в обители и на углу, Венера на королевской звезде... Что-то Вы преувеличили, судя по Вашей экспрессивной манере письма, насчет бедственного положения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности