Перейти к публикации

Как проработать кардинальность


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

Не важно, какая карта, если на попе ровно сидеть

Сам же писал, что только подрабатываешь

Жена небось содержит или мама жалеет и с пенсии дает.

Нужны деньги- работай, а не ной.

Ссылка на комментарий

Да, считается, что кардинальные знаки - инициируют действие, но не могут довести начатое до конца; фиксированные - плохо инициируют действие, зато способны долго долго двигаться по тому вектору, который задали кард.знаки; мутабельные знаки в этом отношении универсальны, они могут и начать, и развивать, и заканчивать, но они переменчивы, часто подвержены колебанию и резким переменам.

 

У моей знакомой 4 из 7 планет септенера в мутабельных знаках (Стрелец и Рыбы), так она подвижна, инициативна, но склонна постоянно менять свои взгляды, место жительства, планы на жизнь, людей. Но при прочих равных, когда она все-таки зафиксируется, она, я так думаю, легко поднимется, так как в карте много жара.

 

Идеальная ситуация, когда все уравновешено. Все пытаются подогнать себя под один темперамент, один род деятельности, а это в корне неверный подход.

 

П.С лучше бы отказаться от интегральных знаков, и перейти к акцентированным. В карте Яна - это Стрелец (угловой Юпитер), Дева (угловой Меркурий), и немного Лев (Венера на Регуле). Вообще мне было странно увидеть такую карту "бедного" человека, ведь Юпитер, у2, в обители и на углу, Венера на королевской звезде... Что-то Вы преувеличили, судя по Вашей экспрессивной манере письма, насчет бедственного положения.

он наверное не бедный, ему мало)))
Ссылка на комментарий

Одна из проблем - не хватает решительных действий. Например парень в маршрутке на соседнем кресле развалился. Я взрываюсь у меня много огня 55 % но сказать ничего не могу так как я так думаю мало черт кардинальности где то 18 % по сравнению с мутабелтностью ее 46 %. Все внутри клокочет, но терплю

Зльф да пошел ты

Всему виной травма а денег и вправду мало

Лентяй ты.

И слабак. Так вам, Ян Дядькович, ничего никогда не хватит. Всё до вас заберут. Даже Машку)))))

Ссылка на комментарий

Ваще машка идеальная самочка но я лентяй щас бы купил букет цветов спросил бы ее адресс и гайда в гости борща б наварила постельные страсти так бы и остался. На ее обеспечении

Ссылка на комментарий

и у меня также. что за интегральный стрелец :blink: с чем его едят

да он просто перепутал, видимо хотел написать, что стеллиумный, поскольку там 3 планеты.

Интегральный, тут думаю, что он подразумевал,что Стрельца в нем много, хоть он Дева.

Ссылка на комментарий

А как прорабатывать отсутствие качеств фиксированных знаков?

2 личные планеты в раке, 2 в козероге. То, что написали про кардинальность прямо в точку - легко начинаю и еще более легко заканчиваю тогда, когда этого делать не стоит. Например, длительное время нарабатывается что-то важное, нужное, значимое. И за один день все могу бросить с легкой душой. Это ужасно на самом деле и мешает.

Мутабельность на удивление есть(скорее всего асц в деве), действительно могу подстроиться под ситуацию.

Вроде венера в фиксированном льве, но фиксированных качеств явно не хватает. Если заставляю себя(буквально насилую) сохранить, то что накоплено с большим трудом - то постепенно теряю здоровье(((

Все-таки заставлять себя делать то, что не хочешь - это идти против своей природы. Это как холерик заставит себя быть меланхоликом. Или наоборот. Мне кажется нереально изменить свою суть.

Я могу исходить только из своего опыта, но если вам интересны мои соображения, поделюсь следующим наблюдением. Вопросы наработки определенных качеств характера, темперамента волнует человека, как правило, в начале жизненного пути, когда он стремиться застолбиться востребованной личностью в обществе. Для человека сформировавшегося и пережившего два жизненных кризиса эти вопросы перестают быть актуальными, и точка фокусировки смещается на отшлифовку врожденных качеств. Вы говорите, что свой психотип изменить нельзя. Соглашусь с вами нельзя, иначе закончишь в психиатрической больнице. Наглядный пример, постоянные тренинги личностного роста, любимые в корпоративной культуре, заканчиваются нервными срывами участников. Но тогда есть противоречие, когда астрология утверждает, что можно проработать ущербные моменты своей карты. На первый взгляд, да бред полный. Но нет, если разложить по полочкам, этот бред уже стоит ровными рядами книжек. На самом деле человек совокупность различных качеств. И в разные периоды жизни качества всех крестов будут проявляться в той или иной мере. Например, детский возраст, подростковый, беременность женщины могут наблюдаться выплесками холерических реакций, истерик, а что это как не кардинальность, а в период депрессий будет проявлять качества другого креста. Поэтому в жизни человека задействованы все кресты. Например, вы поднимаете вопрос о фиксированном кресте. Просто, так что ли? В детстве же вас не беспокоила мысль прокачать качества фиксированного. Поскольку он и так качался хождение в школу и ритуалом с домашними заданиями. Сейчас видимо, на данном отрезке времени, ваша жизнь обустроена таким образом, что фиксированный крест не задействован. И он требует к себе внимания, потому и посылает вам подобные мысли. Как проработать? Вернее дать ему работать, так правильнее. На самом деле все очень просто, согласно правилам астрологии. Берёте по одному качеству Тельца, Лева, Скорпиона, Водолея, находите дело, где можно совместить, объединить эти качества создаете себе хобби и включаете его в свой распорядок жизни в виде регулярной деятельность, по мере возникновения желания и вуаля. Можете в работу включить. Если еще больше хотите зафиксироваться, тогда составляете расписание и в определенный день в определенный час, то есть в день и час управителя знака начинаете что-то делать согласно знаку, так у вас будет задействовано 4 дня в неделю и повторяйте эти ритуалы до ощущения тошноты. :) До ощущения насыщения. :) А еще можно добавить в свой рацион продукты соответствующие знакам зодиака, но употреб.ять их не каждый день, а в конкретное время. Я даю вам идею, а как вы ее реализуете, будет зависеть от наработанного опыта вашего фиксированного креста. :) Работает, проверено опытным путем на себе. Ни одно живое существо при этом не пострадало, включая меня. :)

Ссылка на комментарий

Ни одно живое существо при этом не пострадало, включая меня. smile.png

 

Как это не пострадало? Мозги то уехали, к чОртовой матери. Так что вполне себе пострадало.

 

Да и ахинея про "прокачку" крестов, не выдерживает никакой критики.

 

Опять словоблудие. Потоком.

Ссылка на комментарий

Я могу исходить только из своего опыта, но если вам интересны мои соображения, поделюсь следующим наблюдением. Вопросы наработки определенных качеств характера, темперамента волнует человека, как правило, в начале жизненного пути, когда он стремиться застолбиться востребованной личностью в обществе. Для человека сформировавшегося и пережившего два жизненных кризиса эти вопросы перестают быть актуальными, и точка фокусировки смещается на отшлифовку врожденных качеств. Вы говорите, что свой психотип изменить нельзя. Соглашусь с вами нельзя, иначе закончишь в психиатрической больнице. Наглядный пример, постоянные тренинги личностного роста, любимые в корпоративной культуре, заканчиваются нервными срывами участников. Но тогда есть противоречие, когда астрология утверждает, что можно проработать ущербные моменты своей карты. На первый взгляд, да бред полный. Но нет, если разложить по полочкам, этот бред уже стоит ровными рядами книжек. На самом деле человек совокупность различных качеств. И в разные периоды жизни качества всех крестов будут проявляться в той или иной мере. Например, детский возраст, подростковый, беременность женщины могут наблюдаться выплесками холерических реакций, истерик, а что это как не кардинальность, а в период депрессий будет проявлять качества другого креста. Поэтому в жизни человека задействованы все кресты. Например, вы поднимаете вопрос о фиксированном кресте. Просто, так что ли? В детстве же вас не беспокоила мысль прокачать качества фиксированного. Поскольку он и так качался хождение в школу и ритуалом с домашними заданиями. Сейчас видимо, на данном отрезке времени, ваша жизнь обустроена таким образом, что фиксированный крест не задействован. И он требует к себе внимания, потому и посылает вам подобные мысли. Как проработать? Вернее дать ему работать, так правильнее. На самом деле все очень просто, согласно правилам астрологии. Берёте по одному качеству Тельца, Лева, Скорпиона, Водолея, находите дело, где можно совместить, объединить эти качества создаете себе хобби и включаете его в свой распорядок жизни в виде регулярной деятельность, по мере возникновения желания и вуаля. Можете в работу включить. Если еще больше хотите зафиксироваться, тогда составляете расписание и в определенный день в определенный час, то есть в день и час управителя знака начинаете что-то делать согласно знаку, так у вас будет задействовано 4 дня в неделю и повторяйте эти ритуалы до ощущения тошноты. :) До ощущения насыщения. :) А еще можно добавить в свой рацион продукты соответствующие знакам зодиака, но употреб.ять их не каждый день, а в конкретное время. Я даю вам идею, а как вы ее реализуете, будет зависеть от наработанного опыта вашего фиксированного креста. :) Работает, проверено опытным путем на себе. Ни одно живое существо при этом не пострадало, включая меня. :)

ООО, интересно, скажите, а как проработать свою эмоциональность, горюююююююююю, а не живу. Это фиксированность прорабатывать?
Ссылка на комментарий

Как это не пострадало? Мозги то уехали, к чОртовой матери. Так что вполне себе пострадало.

 

Да и ахинея про "прокачку" крестов, не выдерживает никакой критики.

 

Опять словоблудие. Потоком.

Шизотерики продолжают дуть калл... И вставляет их соответственно))))

Ссылка на комментарий

Интегральный зто совокупность например много огня и мутабельности - ищем знак огня мутабельный получается стрелец я об зтом читал в астрологии для новичков да и тут писалось

Ссылка на комментарий

Ваще машка идеальная самочка но я лентяй щас бы купил букет цветов спросил бы ее адресс и гайда в гости борща б наварила постельные страсти так бы и остался. На ее обеспечении

Слушай, тебе вообще должно реально повезти, чтоб ты свой род смог продолжить. Ну или хотя бы занялся имитацией этого процесса))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности