Перейти к публикации

Как проработать кардинальность


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

Элфи, всем как бы - пофиг. Займись своей жизнью.

Я еще ребенок, мне можно бездельем заниматься, тебе уже стыдно в свои года на форумах такой фигней заниматься, к людям цепляться.

Ссылка на комментарий

Я пропущу зто мимо ушей так как советовал не сраться тут а тебе бы зльф влупил по мордасам

Кишка тонка))) Ты и в маршрутке слово сказать не можешь потому как слабак. Ты мне тут через тырнет можешь вчехлять что угодно. Про тебя ясно всё. Как в реале сказать не можешь, так и в интернетах твой язык не поворотлив как бетонный куб))))

Ссылка на комментарий

соединение Марса мужчины с Марсом женщины

В этой сравнительной комбинации между людьми формируются отношения основанные на сильном взаимодействии между собой. Так, они могут проявлять агрессивность и импульсивность в отношении друг друга, а также конкурировать во многих сферах совместной деятельности. Все это определяется исходя из аспектов их гороскопов, знаков, Домов и других сравнительных факторов.

вот оно чо

Ссылка на комментарий

Зльф ты мне надоел кроме говна ничего суразного черкнуть ме можешь ты отстой так что не лезь в мои темы шваль

И это всё? А ты оказывается просто сопляк))))) Лан, вечером продолжим ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности