Перейти к публикации

В 10 доме только Прозерпина...(( И как это трактовать?


EvaF

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Озабочена профессиональным успехом. Но в 10 доме (доме карьеры) у меня стоит одинокая Прозерпина (которая, судя по трактовке, говорит о необходимости "разрушения достигнутого"). Это значит, что успеха на этом поприще меня не ждет?(( (занимаюсь научно-технической деятельностью)

 

Посмотрите карту пожалуйста:

 

http://astrology.org.ua/ap.htm?f170819951315005620n04400e192edhknq02%u0411%u0435%u0437%20%u0438%u043C%u0435%u043D%u0438&loct=17081995171500400_=-c=_00Nizhniy%20Novgorod#ex2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я с Прозерпиной не дружу и ничего конкретного по этому поводу сказать не могу. Но Вам бы стоило больше уделить внимание Северному узлу, что на куспиде 10 дома, а не Прозерпине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я с Прозерпиной не дружу и ничего конкретного по этому поводу сказать не могу. Но Вам бы стоило больше уделить внимание Северному узлу, что на куспиде 10 дома, а не Прозерпине.

Но Северный Узел у меня в 9 доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я с Прозерпиной не дружу и ничего конкретного по этому поводу сказать не могу. Но Вам бы стоило больше уделить внимание Северному узлу, что на куспиде 10 дома, а не Прозерпине.

И соединение Северного Узла с МС говорит о профессиональном взлете, но при этом приобретение власти большей, чем необходимо. Что тут дурного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И соединение Северного Узла с МС говорит о профессиональном взлете, но при этом приобретение власти большей, чем необходимо. Что тут дурного?

 

Ничего дурного. Просто Прозерпина может вообще не проявится ни в карте, ни в жизни. А Северный узел в 29 градусе Весов находиться в соединении с куспидом 10 дома, значит это важнее. Хотя если поменять место жительства сетка домов измениться. Но то, что нужно нарабатывать опыт по программе Весов это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Озабочена профессиональным успехом. Но в 10 доме (доме карьеры) у меня стоит одинокая Прозерпина (которая, судя по трактовке, говорит о необходимости "разрушения достигнутого"). Это значит, что успеха на этом поприще меня не ждет?(( (занимаюсь научно-технической деятельностью)

 

Посмотрите карту пожалуйста:

 

http://astrology.org...iy Novgorod#ex2

 

 

имхо, Прозерпина НИКАК не влияет. Куда важнее Марс и Сатурн, по символике, а также, возможно, Венера как управитель 10 дома. Марс, правда, в изгнании, Сатурн перегрин, Венера угловая, но рядом с Солнцем, зато есть хорошая пара Меркурий-Юпитер, по линии Дева-Стрелец, так что, имхо, для науки и техники вполне приемлемое положение, особо беспокоиться не о чем. Я бы оценил как среднее положение, чуть лучше среднего даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности