Перейти к публикации

« Когда человек устает от мира, он закрывает глаза», говорил Фрейд.


Vova Bezimynko

Рекомендованные сообщения

В древности сон приравнивали к нераспечатанному письму от Бога.

«Зачем бояться смерти, если каждую ночь мы умираем» - говорили древние.

Не существует двух жизней, «потусторонней и земной», а есть единое, вечное её течение.

Но астрология является лишь частью оккультных знаний и не может претендовать на роль верховного путеводителя в оценке жизненных перспектив. Она не знает как звезды «работают» в Тонких мирах, как развоплощенные души умерших, влияют на живущих. Поэтому затруднительно выявить по гороскопу одержимость или расшифровать сновидение.

Ни одна планета в отдельности, не может наделять способностью вещать о снах.

Нептун с Венерой формирует вкус жизни или безвкусицу, способность распознать тонкую, неуловимую энергетику гармонии и дисгармонии в отношениях между людьми.

Попробуй-ка, отвлечь некоторых «продвинутых эзотериков» от медитации, или умных занятий, и они тут же впадут в раздражение. И все высшие знания «коту под хвост».

 

Гороскоп может указать, каким душевным (психическим) содержанием человек наполняет, перенаполняет или недополняет себя при жизни и как это отражается на его сознании в «потустороннем» мире, вначале во сне, а потом после смерти.

У подавляющего большинства во сне нет осознанного восприятия происходящего, нет морали и порядка. Унитаз превращается в кухонный стол и наоборот, в зависимости от зыбкой ряби на поверхности рефлекторного подсознания.

В этом контексте, сон является экзистенциальным посланием истинного течения жизни.

Он показывает нарастание новой кармы и характер энергетического воздействия на человека других людей.

Перенасыщенность чем-то, в бодром состоянии; чувствами, раздумьями, интересами, расстройствами, сон мгновенно переводит в противоположность. Непобедимому Тайсону, сниться как его всегда бьют и побеждают на ринге, а девушке торгующей цветами, что она лежит в гробу обложенная букетами роз. Есть факты, когда за несколько месяцев, и даже лет, до появления рака, во сне человек постоянно пачкал одежду вином, едой, кровью, мазутом или капали свои или чужие слезы на те места, где впоследствии обнаружилась опухоль.

Вши, блохи, могут указывать на попытки получения или приобретения чего-то обременительного и сковывающего. Вообще, мутные воды, грязь, бытовой мусор – это состояние зависимости и скованности с чем-то.

А наблюдение за катаклизмом, стихийным бедствием или участие в них, наоборот, характеризует трансформацию психики и текущее духовное обновление. Массу отвратительных сновидений чаще всего пораждает зависть, ревность и презрение.

Несмотря, на то, что человек воплотился в физическом мире, он продолжает жить своим тонким телом в Тонком мире Тонком, где нет лжи и лицемерия.

И каждую ночь человек диагностирует самого себя, отслеживая колонизацию сознания какой-то чрезмерностью и зависимостью, включая чужое влияние. Если маленький ребенок не боится видеть невидимое или рассказывает «небылицы» своего общения во сне с кем - то, значит он гармонично воплотился и вхождение в эту жизнь, не сопровождалось паникой, страхами и смятением сознания. И с ранних лет он обеспечен «технической» поддержкой Тонких миров.

Жизнь каждого устроена так, что нереализованные подсознательные тенденции, рвутся к реализации на внешнем уровне, превращая жизнь в поле битвы.

Для расшифровки сновидения, надо определить, какому дому соответствует его содержание. Установить вручную МС на Луне.

AS покажет доминирующее место в подсознании, что наиболее сильно будет давить на воображение.

Одним словом, трудоемкая операция, но кто сказал, что разгадывать сон легко.

Только в бульварных сонниках все ясно и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности