Перейти к публикации

Не правильная трактовка домов


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

А вы уверены что вы учились правильно? Например, на одном сайте я нашел альтернативные значения домов, например 4 дом отвечает за отца управитель солнце. Основаны такие предположения на халдейском ряду и старинных текстах, где, например, меркурий радуется в 1 доме.

Из зтого следует что 1 домом управляет меркурий и сатурн, 2 м венера юпитер и понеслась.

Авторы говорят что трактовка домов стает понятной.

А что вы скажете?

Ссылка на комментарий

Меркурий радуется в 1-м доме, как например, Венера радуется в 5-м доме, но они ими не управляют, а лишь радуются, оказавшись в благоприятной для себя обстановке. Это хорошо, что Вы так быстро перешли к первоосновам, не растрачивая времени на анализ всяких аспектов, чтение всяких Вронских, Марчей (ах, черт, как бы я хотел удалить из мозга все то, что по ошибке перечитал!)

 

А Сатурн действительно считается символическим управителем 1-го дома, Марс естественным управителем дома, а планета, управляющая знаком на куспиде - реальный управитель.

Ссылка на комментарий

А вы уверены что вы учились правильно? Например, на одном сайте я нашел альтернативные значения домов, например 4 дом отвечает за отца управитель солнце. Основаны такие предположения на халдейском ряду и старинных текстах, где, например, меркурий радуется в 1 доме.

Из зтого следует что 1 домом управляет меркурий и сатурн, 2 м венера юпитер и понеслась.

Авторы говорят что трактовка домов стает понятной.

А что вы скажете?

 

вот это, кстати, не знаю, что за сайт, но ГОРАЗДО ближе к истине, чем всякие там Вронские и проч., тут согласен целиком с Сергеем. 1 домом управляет Марс (только не Меркурий) и Сатурн + управитель 1 дома (управитель знака на его куспиде) - всего у каждого дома 3 управителя. Это испокон веков использовали, и только недавно, в 20 веке появились новые трактовки, которые, собственно, не имеют никакого практического использования.

 

2 дом - Венера, Юпитер и управитель 2 дома. То есть кошелек нужно оценивать по всем 3 управителям, а не только по управителю 2 дома, как это обычно, неверно, делают. Дальше, нужно учесть эссенциальные и акцидентальные достоинства, а также рецепции этих управителей, это основа, а уже затем другие факторы, которые могут быть важными.... аспекты и т.п..... но вообще обучение астрологии, при ежедневных занятиях, с хорошими книгами, занимает несколько лет, хотя я знаю случаи, когда все это осваивали реально за полгода, но нужно фанатеть не просто от стрологии (коих систем сейчас пруд пруди разных), а главное - болеть клиентами, а это далеко не всем дано.

Ссылка на комментарий

я сейчас не в форме смотреть карты, на это нужно время и силы. Если он инвалид, нужно заняться сначала здоровьем.

О, мудрость вещающий... Преклоняю колени у ног сенсея...

Юрий, я понял, писька не стоит))))) изучать ваш идиотизм!

Ссылка на комментарий

О, мудрость вещающий... Преклоняю колени у ног сенсея...

Юрий, я понял, писька не стоит))))) изучать ваш идиотизм!

 

я понятия не имею, стоит у тебя писька или нет, ... мне какое дело? ... можешь хоть отрезать и сожрать.

Ссылка на комментарий

28.08.1983 г Одесса 14-30

Юр, нашла на форуме :)

Вот его данные :) глянешь?

 

Вопрос в чем? "Чем мне заняться?" это не астрологический вопрос. Астрологический вопрос это типа "Получится ли у меня работать программистом?", конкретный должен быть.

 

И почему Вы за него спрашиваете? Он Вам кто? Муж? Он инвалид, сам написать не может?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности