Перейти к публикации

Не правильная трактовка домов


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

Он спит

Я просто вас поймала, редко заходите, поэтому спрашиваю

У него сельское хозяйство, но мало денег приносит, хочет знать, где сможет заработать больше?

Ссылка на комментарий

Он спит

Я просто вас поймала, редко заходите, поэтому спрашиваю

У него сельское хозяйство, но мало денег приносит, хочет знать, где сможет заработать больше?

 

я не буду гоняться неизвестно за кем и неизвестно с какой целью... у меня есть контакты, если ему очень нужно, пускай сам пишет. .. это неконкретные вопросы, что Вы задаете, "сельское хозяйство" понятие растяжимое, я сам им занимаюсь, но это не значит, что я агроном. ... пустая болтовня, совершенно не информативно, такие вопросы требуют переписки и времени.

Ссылка на комментарий

я не буду гоняться неизвестно за кем и неизвестно с какой целью... у меня есть контакты, если ему очень нужно, пускай сам пишет. .. это неконкретные вопросы, что Вы задаете, пустая болтовня, такие вопросы требуют времени и переписки.

Жаль, ну ок.

Хотела послушать ваше мнение и сравнить с моим. ну нет-так нет, доброй ночи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности