Перейти к публикации

Про Костлявую


darker-76

Рекомендованные сообщения

Интересный случай :

 

http://www.astro.com...k/Sullivan,_Roy

 

 

Мужика 7 раз било молнией. Два раза он встречался с Костлявой, но возвращался :

16.08.1976 и 25.06.1977.

 

Естественно я полез в «медленные».

Если двинут его время на 2 минуты вперед, то дирекции показывают очень интересно.

 

16.08.1976 :

 

Дир. Марс (У8) – 90 – 12 дом

Дир. Луна – 90 – 8 дом

Дир. Узел – 90 – 8 дом

Дир. Церера (один из сигн. Смерти) – 180 – 8 дом

Дир. 12 дом – 60 – Юпитер (У8 и У4)

Дир. 8 дом– 0 – Марс

+ Дир. Уран – 150 – Асц

 

25.06.1977 :

 

На эту дату все еще сохраняются допустимые орбы для дирекционных Луны,Узла, Цереры, 12 дома + Дир.Меркурий (УАсц и Мц) – 120 – 12 дом + Дир.Уран – 120 – 12 дом.

 

Транзиты.

 

16.08.1976 :

 

Тр. Сатурн (один из сигн. Смерти) – 0 – 12 дом

Тр. Марс – 180 – 8 дом (при этом, понятно, Марс еще ползет по 1-ому)

Тр. Плутон (один из сигн. Смерти) – 60 – 12 дом

Тр. Солнце (У12) – 180 – Солнце радикса

Тр. Оркус (один из сигн. Смерти) – 120 – 8 дом

Тр.ЧЛ – 90- Меркурий (Уасц).

 

25.06.1977 :

 

Тр. Сатурн встает в точный 90 к натальному

Тр. Марс – 90 – Солнце

Тр. Церера – 180 – 8 дом

Тр. Меркурий – 90 – 8 дом

Тр. Оркус– 120 – 8 дом

 

-------

 

Его самоубийство : 28.09.1983

 

Дирекции :

 

Практически глухо. 4 дом вообще безучастен.

Единственное, что интересно : Дир.8 дом – 180 – Юпитер(У4)

 

Транзиты :

 

Тр. Солнце – 180 – 8 дом

Тр. Марс – 90 – 4 дом

Тр. Марс – 150 – 8 дом

Тр. Юпитер – 90 - Асц

Тр. Плутон – 150 – 8 дом

Тр. Оркус – 0 – 12 дом

Тр. Церера – 0 – Солнце радикса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Amends

    56

  • darker-76

    43

  • Шура

    20

  • Виктория89

    14

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Всем привет.

Согласен с Super Witch по поводу бабки с косой. Не ко всем приходит такая. Думаю, что к кому то приходит и красивая девушка. Кто, что заслужил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще случай : http://www.astro.com...teinbrecher,_Ed

 

 

Во время службы в армии, в качестве волонтера принимал участие в медицинском экперименте и во время процедуры ( 23.04.1953) встретился со Смертью (так будет более уважительно к самой Смерти), но вернулся. Якобы после этого поменял свое мировоззрение, испытал некую трансформацию и «блаженство».

 

Дирекции на это время :

 

Дир. Луна (У8) – 120 – 12 дом (вот оно – «блаженство» по трину)

Дир. Церера – 0 - 8 дом

Дир. 12 дом – 180 – Юпитер (У4)

Дир. Асц – 120 – Узел (еще одно «блаженство»).

Подвигал карту ( + - 30 мин) и только на данное время есть хорошие показатели.

 

Транзиты :

 

Тр. Плутон – 90 – 12 дом

Тр. Марс – 180 – 12 дом

Тр. Уран – 0 – 8 дом

Тр. ЧЛ – 60 – 8 дом

Тр. Оркус – 90 – 4 дом

 

Очень красивая картинка как в «медленных», так и в транзитах. И еще что интересно – безучастен Сатурн. Вообще. Т.е главный «смертоносный».

 

--------

Дама, испытавшая подобный опыт (14.10.1985) : http://www.astro.com/astro-databank/Research:NDE_Ellyn

 

На данное время в дирекциях откликается только Венера как управитель 8 дома и асцендента (не уверен что этого достаточно) – 120 – 12 дом. Но, Дир. Асц – 60 – Сатурн + Дир. 4 дом – 150 – Сатурн + Дир. 12 дом – 60 – Плутон.

Но если двинуть время на 3 минуты вперед, то картинка улучшается, потому как подключается и Дир. Узел – 120 – 12 дом. (правда аспект теряет Плутон радикса, но его заменяет Церера к 12-ому и Сатурн радикса теряет аспект к 4-ому, но 4-ый нам тут и не нужен по сути).

 

Транзиты :

 

Тр. Узел – 120 – 12 дом

Тр. Плутон – 180 – 8 дом

Тр. Марс – 0 – Марс радикса

Тр. Солнце – 30 – Марс радикса

Тр. Нептун – 120 – 8 дом

Тр. ЧЛ – 0 – 8 дом

 

-------

В общем, по этим трем примерам видно, что ярче всего светят темы 8 и 12 домов (астро – «логично») как «трансцендентного». 4 дом откликается слабо, но это и понятно, потому как тут не наступает реальная физическая смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще случай : http://www.astro.com/astro-databank/Posch,_Joseph_L.

 

Американский физиолог. «Встреча» случилась 18.03.1989 .

 

Дирекции :

 

На указанное время "не особо", но на 17 :11

 

Дир. 8 дом – 90 – Сатурн (У8)

Дир. 8 дом – 60 – Уран (У8)

Дир. Марс – 120 - Асц

Дир. Церера – 180 – 8 дом

+- 30 минут, вроде ничего особенного больше не вижу.

 

Транзиты:

 

Тр. Сатурн – 180 – Асц

Тр. Марс – 0 – 12 дом

Тр. Солнце – 60 – 8 дом

Тр. Солнце – 90 – Плутон радикса.

 

Тут у меня ощущение, что дядечку реально хотели «забрать», но передумали и отпустили.....еще пожить....3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрались два идиота :D и устроили свидание на кладбище.

 

для меня, с рыбьим 8 --просто смешно

эта дамочка случайно не с белавиа перекочевала вслед за тобой, источать любовь и преданность? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрались два идиота biggrin.png и устроили свидание на кладбище.

 

 

 

Сама такая...

 

 

для меня, с рыбьим 8 --просто смешно

 

Тебе не дано понять....и прочувствовать.....cool.png У тебя в 8-ом стоит угроханный к чОртовой матери ретро - Сатурн. Управителем 8-ого в том числе....сочная такая квадратура от Юпитера.

 

cbefc734b0e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучно, когда знаешь конец

а никто и не знает))) Человека нет а аспекты все выстраиваются и выстраиваются.....в бессмыслицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдохновляет жизнь.)

Немного предыстории ( авто авария), 20 тонный контейнер фуры перелетает через нашу машину и сносит сзади ехавшую......В тот момент ты понимаешь только одно что у тебя есть ноги и ты бежишь к пострадавшим. В машине оказалась целая семья мама папа и двое малолетних детей. Все пристегнуты, все сидят с закрытыми глазами как будто спят и ни одного малейшего движения. И ты замираешь вместе с ними с полными ужаса глазами..10 сек. 20 сек. 30 сек .... и вот один из детей делает вдох. глубокий и такой медленный вдох, и казалось такой громкий, разбивающий это молчаливое "царство"......Жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдохновляет жизнь.)

Немного предыстории ( авто авария), 20 тонный контейнер фуры перелетает через нашу машину и сносит сзади ехавшую......В тот момент ты понимаешь только одно что у тебя есть ноги и ты бежишь к пострадавшим. В машине оказалась целая семья мама папа и двое малолетних детей. Все пристегнуты, все сидят с закрытыми глазами как будто спят и ни одного малейшего движения. И ты замираешь вместе с ними с полными ужаса глазами..10 сек. 20 сек. 30 сек .... и вот один из детей делает вдох. глубокий и такой медленный вдох, и казалось такой громкий, разбивающий это молчаливое "царство"......Жизнь.

История на самом деле произошла?Кто выжил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете есть видео где двое парней засняли момент своей смерти.На высокой скорости по трассе ,ночью.Оживление сменилось безмолвной тишиной.Жизнь закончилась неожиданно,от удара об отбойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрались два идиота :D и устроили свидание на кладбище.

 

для меня, с рыбьим 8 --просто смешно

эта дамочка случайно не с белавиа перекочевала вслед за тобой, источать любовь и преданность? :blink:

у меня рыбий 8, пойду гроб заказывать))) Умирать рано, точно не хочется, есть что терять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История на самом деле произошла?Кто выжил?

Двое детей пришли в себя, родителей в тяжелом состоянии увезли на скорой, врачи говорили хуже всего отцу семейства но увезли... - чем закончилось не знаю, записались в свидетели, сказали через год перезвонят - звонков не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бинго! В том то и дело, что астрология не про смерть...Но смерть бывает разная. Т.е это не обязательно конец. Окончательный. Есть еще, допустим, клиническая смерть...

Ну если по медицине))))) То не иначе как у Вовы Безымянко спросить надо :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.astro.com/astro-databank/Brinkley,_Dannion

 

Феерически крутой чел. З случая клинической смерти и все три очень интересно показывают себя в прогностике.

Чуть позже опишу в общей заметке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было ощущение , когда работала в судебке, что однажды я вскрыла живую женщину. Ну, значит, такая у нее судьба. А перед этим мне сон был, точно такой же, первый и единственный раз про вскрытие....наяву я также кричала истошно, звала другого эксперта, говорила , что смотри, кровь льется как с живой...был сделан разрез мною тела , еще не проникающий ни в грудную, ни в брюшную полость...Отрезвил голос эксперта: Что стоишь? Вскрывай ее быстрее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я обожаю свои кисти, блеск мастихинов, мои тюбики, баночки, бутылочки с присадками.

перебираю их с любовью.

новую кисть спешу опробовать.

 

чёт представила патологоанатома, с любовью перебирающего позвякивающие скальпели, крюки, расширители...

как он мечтает скорей вскрыть трупешник новым ножом или вскрыть черепную коробку новой удачной пилой.

чудовища.

что хирурги, что моргуши--чудовища по сути, рассматривающие человека как мешок с грязными потрохами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе не дано понять....и прочувствовать.....cool.png У тебя в 8-ом стоит угроханный к чОртовой матери ретро - Сатурн. Управителем 8-ого в том числе....сочная такая квадратура от Юпитера.

 

чо так... :P

у меня обалденный отработанный сатурн, в правильном градусе и правильной части дома,

дорифорий луны, с хирон рядом.

идеальное стояние для экзорцизма.

возле меня всегда колдуны и бесноватые начинали беситься и удирать от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеальное стояние для экзорцизма.

возле меня всегда колдуны и бесноватые начинали беситься и удирать от меня.

:) Нееее, у них должна идти носом кровь в таком случае....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я обожаю свои кисти, блеск мастихинов, мои тюбики, баночки, бутылочки с присадками.

перебираю их с любовью.

новую кисть спешу опробовать.

 

чёт представила патологоанатома, с любовью перебирающего позвякивающие скальпели, крюки, расширители...

как он мечтает скорей вскрыть трупешник новым ножом или вскрыть черепную коробку новой удачной пилой.

чудовища.

что хирурги, что моргуши--чудовища по сути, рассматривающие человека как мешок с грязными потрохами

Самые страшные инструменты у нейрохирургов и травматологов. У судмедэксперта просто нож, без него никак, расширители, скальпели не нужны. Череп обычно санитар пилит, хотя по правилам сами должны делать, чтобы не пропустить неявные переломы и не смазать картину. А у патанатомов по-другому, они сами даже не вскрывают, там же нет травм, все умерли от болезней, все делает только санитар. Потом зайдут в секционную глянут, кусочки на гистологию нарежут и вся работа. Хотя нет, они потом под микроскопом сами смотрят образцы для биопсии, а в судебке есть своя лаборатория, там судмедэксперты-гистологи смотрят и дают свое заключение. По костям и одежде -физико-техническая лаборатория. На алкоголь и наркотики- судебно-химическая дает заключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности