Перейти к публикации

Про Костлявую


darker-76

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 195
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Amends

    56

  • darker-76

    43

  • Шура

    20

  • Виктория89

    14

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляете,какого было пилоту лететь с ним ,зная его биографию.

я думаю они не суеверны. Пилот Ракитский у него за плечами кругосветка на вертолете!!! Очень опытный был в этом плане, летчик испытатель на Северном полюсе, занесен в книгу рекордов гинесса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут что полет над заповедником был несанкционированным,в темное время суток.

Зачем они вылетели ночью ,куда?Люди предполагают что на охоту .Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как мне в детстве объясняли, что там все слышат и идет суд, мол, если плохо говорить будем, то в ад отправят, поэтому надо говорить только хорошо, чтобы в рай попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из гуманных соображений. не прилично.

если бы так все соображали.... но на самом деле -всех признали браконьерами посмертно кроме......Анатолия. его оправдали. Вот так . Но конечно мира душам их и мягкого облака.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
18.12.2016 в 19:26, darker-76 сказал:

я говорю о людях и о ситуациях все, что я о них думаю ( мнение окружающих о себе мне вообще не интересно, как не волнуют и последствия). В – третьих, все это, как ни странно, никак особо не повлияло на мою внешнюю жизнь....Внутри все поменялось, но внешне, как самопрезентация, я остался все таким же. Т.е, жизнь продолжается.....Работа, какие то заботы, новые мысли....Но вот то, что ВНУТРИ – это уже совсем другое. Я другими глазами смотреть на мир стал. И это не кризис среднего возраста. Это – другое. Это не так просто и пояснить...

Говорите.

Когда ягоды очищены от мусора, а вино выдержано - говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это моя тема !!! )))

НахуА ты вытянула ее из недр этого форума ? А ? 

 

Может быть ты - Amends ? Пришла на форум под личиной "Елена 2020" ? 

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности