Перейти к публикации

Разваливается брак


malikova1982@mail.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Меня зовут Марина 26.02.1982 гр. время где то в 19,00, муж Алексей 12.11.1979 гр. время где то в 23,00, (точного к сожалению не знаем)

Вместе сейчас не живем по независящим от нас причинам, точнее основная причина в отсутствии отдельного жилья и скандалов у меня дома. Вместе не живем уже 2 месяца -((. Он хочет разрешить свою домашнюю ситуацию с квартирой, получить деньги и купить себе отдельное жилье. Вот только за 2 месяца ничего не изменилось и денег на квартиру у него как не было так и нет. Не знаю сколько я смогу еще так жить, встречаясь с ним по выходным, терпение уже на исходе.

Плюс мне уже 34 года и детей у меня нет и конечно я хочу ребенка. Получится ли у нас с ним жить вместе и хоть приблизительно когда это будет? Сил уже нет-((. И получится ли у меня родить от него ребенка?

Ссылка на комментарий

Маликова1982,то,что Вы описали,есть результат работы тех энергетик,которые на данный момент в вашей спальне.

Могу вот что предложить:провожу гармонизацию вашей спальни и Вы буквально на следующий день ощутите,что все ваши планы постепенно под вашим контролем в сфере исполнения.

А что может дать астрология:ну может кто-то из серьезных астрологов,которые сюда иногда заглядывают,вот может он соизволит посмотреть и дать какой-то прогноз и все.И что дальше? А ничего!Тем более,с 14 декабря,когда Вы разместили свой текст,никто так и не ответил.

А я предлагаю Вам перемены и только положительные.

Если что,то я в сети буду со вторника и можете писать мне на ящик.

Да,кстати,как у вас проходил 2010 год?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности