Перейти к публикации

Переезд в натальной карте


Suzu4ka

Рекомендованные сообщения

Основные указания на «переезд»

 

Мы можем выделить, как минимум, два вида переездов: близкий и дальний.

Близкий переезд – это смена места жительства в пределах района, города, области, возможно, и страны, если не очень далеко ехать. Основные указания на близкий переезд формируются в гороскопе связями 4 (дом, квартира, место жительства, Родина) и 3 домов (близкие, короткие, недалекие поездки).

Дальний переезд – это обычно эмиграция, то есть отъезд из страны рождения в другую страну, на другой материк. Но если страна большая, как, например, РФ, то дальний переезд может быть и в пределах страны. Например, переезд из Мурманска в Москву – однозначно дальний (там почти 2 тысячи километров).

Основные указания на дальний переезд в гороскопе – связи между 4 и 9 (дальние поездки, путешествия, преодоление границ, чужие религии и культуры), между 4 и 12 домами (эмиграция, очень далекие места). То есть в этом случае может быть и 4+-9 и 4-+-12, они равноценны в событийном плане.

Всего должно быть не менее трех указаний! И это касается не только переезда, но и потенциалов любых других событий.

 

Дополнительные указания на переезд

 

Есть также и дополнительные указания или второстепенные факторы, которые могут использоваться для оценки потенциала переезда. Эти факторы «создают» психологический фон для переезда, показывают готовность натива к поездкам, путешествиям, переменам в окружении и места жительства, перемещениям вообще.

Факторы эти «весят» меньше, потому они и дополнительные, т.к. реально такого события как переезд не создают, но дают готовность к нему. Если вес основных указаний принять за единицу, то дополнительное весит примерно 0,3. Для замены одного основного указания нужны как минимум три дополнительных.

Дополнительные указания практически все являются символической связью между 4 и 3/9/12 принципами:

  • положение Луны в Близнецах/Стрельце (общая подвижность, готовность и потребность в перемещениях);
  • любой мажорный аспект Луна-Меркурий, Луна-Юпитер, Луна-Нептун;
  • мажорный аспект Луны с реальным элементом 3,9 или 12 дома (то есть с планетой, которая имеет в конкретном гороскопе отношение к 3,9 или12 дому – стоит в нем, управляет, соуправляет);
  • мажорный аспект элемента 4 дома с Меркурием, Юпитером, Нептуном;

 

Нашими героинями будут две симпатичные голливудские актрисы: Дженнифер Анистон и Мила Йовович. На примере их персональных гороскопов мы и рассмотрим анализ потенциала переезда.

 

Переезд в натальной карте Дженнифер Анистон

 

Дженнифер Анистон родилась 11 февраля 1969 в 22:22 по местному времени, поправка на Гринвич -8, город Шерман-Окс (34.09 СШ, 118.27 ВД), асцендент карты в 25 Весов. Карта ниже.

Родители Дженнифер были в разводе и она часто ездила в гости к отцу в Лос-Анджелес, совсем недалеко, т.к. Шерман-Окс – город в Лос-Анджелеской области :)) В конце-концов в возрасте около 20 лет девушка переехала в Лос-Анджелес насовсем.

Какие должны быть показатели в карте на возможность этого переезда? Это близкий переезд, значит, мы ищем взаимодействия элементов 4 и 3 домов, и дополнительно учитываем положение Луны в Близнецах/Стрельце и аспект Луна-Меркурий.

 

%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%84%D0%B5%D1%80-300x260.gif

 

Смотрим карту и считаем:

Управитель 4 Сатурн одновременно является соуправителем 3 дома, это первая связь 3 и 4 домов (через управление);

Уран в карте ретроградный, значит, также управляет Козерогом, который находится в 3 и 4 доме, это вторая связь 3 и 4 домов тоже через управление;

Меркурий (стоит в 4 доме) в тригоне к Юпитеру, управителю 3, это третья связь нужных домов через аспект;

Меркурий (стоит в 4 доме) в тригоне к ретроУрану, соуправителю 3 дома, это четвертая необходимая связь.

Луна (в Стрельце, кстати) стоит на самом куспиде 3 дома и в зависимости от точности времени рождения может относится ко второму дому, поэтому ее аспект с Сатурном (управителем 4) мы учитывать не будем.

Есть еще как минимум одна полноценная связь 3 и 4 домов и не менее пяти второстепенных указаний. Я оставлю их для вас. Найдете? ;)

Итого по карте Дженнифер у нас явно более трех необходимых связей, отображающих склонность девушки к переезду, а значит, и его возможность.

Переезд в натальной карте Милы Йовович

 

Следующая карта принадлежит Миле Йовович, которая родилась 17 декабря 1975 в 17.15 по местному времени, поправка на гринвич +3, город Киев (Украина) – 50.26СШ, 30.31ВД, Асцендент 1 Рака.

В 1980 году семья девочки уехала сначала в Лондон, потом в Сакраменто, потом в Лос-Анжелес. Это переезд в другую страну – эмиграция, значит, мы должны искать в карте взаимодействия между 4 и9, 4 и 12 домами. Дополнительные факторы: Луна в Близнецах/Стрельце, любые мажорные аспекты Луна-Юпитер и Луна-Нептун.

%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B0-300x278.gif

Давайте этот анализ карты сделаю более показательным, чтобы начинающие могли посмотреть, как это делается.

Выделяем элементы каждого из интересующих нас домов:

4 – Солнце (управитель), Меркурий (соуправитель, Дева — в доме), Венера (соуправитель, Весы – в доме), Плутон – в доме.

9 дом – Уран (управитель), Сатурн (в ретродвижении управляет Водолеем, поэтому здесь второй управитель 9 дома).[

12 дом – Меркурий (управитель), Луна и Марс (в доме).

Теперь анализируем, где и как пересекаются эти планеты в карте, через управление, положение или аспекты. То есть просто смотрим все планеты 4 дома по порядку: какие аспекты они создают, где находятся.

Указания 4+-9/12:

1) Солнце (4) делает оппозицию к Марсу в 12;

2) Меркурий одновременно управляет 4 и 12 домом, создавая связь через управление;

3) Меркурий (4) в секстиле к Урану (9);

4) Меркурий (12) в секстиле к Венере (4);

5) Меркурий (12) в квадрате к Плутону (4);

6) Венера (4) в соединении с Ураном (9);

7) Плутон (4) в тригоне к Луне в 12.

Дополнительные указания найдете сами? Их много :)

В карте Милы также мы видим выраженные связи 4 и 9, 4 и 12 домов, что говорит о потенциальных возможностях для переезда в другую страну.

Напомню, что мы искали в натальной карте возможности для смены места жительства. Реализация этих возможностей зависит от многих условий. Поэтому не все, у кого есть связи 4+-3/9/12 обязательно переедут. Но те, кто переехали эти связи имеют :) Вы можете проверить это сами. В изучении современной астрологии взвешенный и скептический подход только приветствуется.

© Екатерина Луговая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

3 дом в Скорпионе - Плутон (управитель), Юпитер (соуправитель-Стрелец в доме), Лилит в доме.

 

4 дом в Стрельце - Юпитер (управитель), Сатурн (соуправитель-Козерог в доме), Уран (соуправитель-Водолей в доме), Сатурн в доме, Уран в доме, Нептун в доме.

 

9 дом в Тельце - Венера (управитель), Меркурий (соуправитель-Близнецы в доме), Луна в доме, Венера в доме, Меркурий в доме.

 

12 дом в Деве - Меркурий (управитель), дом пуст.

 

1) Юпитер одновременно управляет 3 и 4 домом (связь);

2) Лилит (3) в секстиле к Сатурну (4);

3) Нептун (4) в оппозиции к Юпитеру (10), который управляет 4 домом и соуправитель в 3 доме (получается связь 4 и 3 дома);

4) Нептун (4) в секстиле к Плутону (2), который управляет 3 домом (получается связь 3 и 4 дома);

5) Сатурн (4) в трине к Луне (9);

6) Сатурн (4) в трине к Венере (9);

7) Венера и Луна (9) имеют оппозиции к Лилит (3); (тоже некоторая связь)

8) Меркурий (9) управляет 12 домом (тоже некоторая связь).

 

Вроде ничего не упустила :D

Вот это даааааа!!!!! Не думала, что у меня столько указаний на переезд!!! Точно, пора переезжать!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрела сразу дальний переезд, так как планирую эмиграцию.

 

4 дом во льве, Солнце - управитель, Меркурий - соуправитель.

9 дом в козероге, Сатурн - управитель, Уран - соуправитель.

12 дом в тельце, Венера - управитель, Меркурий - соуправитель.

 

Получается следущее:

1) Луна квадратура Меркурий.

2) Меркурий - соуправитель 4 и 12 домов.

3) Солнце квадратура Уран. (упр 4 квадрат упр 9)

4) Солнце тригон Сатурн (упр.4 тригон упр 9).

 

Еще есть

Венера тригон Уран (Упр 12 тригон упр 9). Но это наверное не имеет большого значения.

 

Поправьте, если что-то не так.

Связи непосредственно дома с планетой в доме нет, потому-что ни в 4, ни в 9, ни в 12 планет нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Луна в Близнецах, трин Луна-Нептун.

 

3 дом в Тельце, Венера управитель, Меркурий соуправитель

4 дом в Близнецах, Меркурий управитель, Луна соуправитель в доме, Сатурн в доме

9 дом в Скорпионе, Плутон управитель, Юпитер соуправитель

12 дом в Козероге, Сатурн управитель, Уран соуправитель, Меркурий в доме

 

1. Соединение Луна(4) - Сатурн (12)

2. Оппозиция Луна(4) - Плутон (9)

3. Сатурн связан с 4 и 12 домом

4. Меркурий связан с 3, 4 и 12 домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

у меня состоялся переезд в пределах страны но расстояние 1500 километров кому интересно 09.04.1989. луганск время 18:50 или 18:25 ректификация в инете 2 времени выдало)))там впринципе всё совпадает.проживаю в россии и переезд состоялся по росии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Приветствую!

 

время рождения ректифицированное. хотелось бы уточнить верность.

значимое событие переезд из Алма-Аты в Лондон в январе 2010 года.

 

Я так поняла это событие должно быть отображено связью IV дома с IX.

 

13m22u6gk5rd58gm9u8njrevr5.gif

 

В IV доме планет нет, но управитель Льва - Солнце.

В IX доме у меня Венера и Водолей (Управитель Уран, соуправитель-Сатурн)

 

Солнце у меня никак не взаимодействует ни с Венерой, ни с Ураном. Значит это не мое время рождения? :(

 

или там Меркурий с Ураном сыграли роль свою?

спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

я в своей нашла 14 показаний (связь 4 и 9) и 5 (4 и 12)...правильно посчитала) 28 . 06.1993 воронеж в 15, 25 ( россия)

Переезд в пределах одного государства или же внутри города,больше всего склоняюсь к переезду в связи с учёбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Переезд в пределах одного государства или же внутри города,больше всего склоняюсь к переезду в связи с учёбой

я уже отучилась) хочу переехать, вот изучаю, будет ли это правильным шагом) хотя интуитивно тянет очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда. и всё-таки одно дело - это потенциальные возможности и совсем другое дело - их реализация...

исходя из своей карты и жизни сужу: может и куча указаний быть на переезды, да как бы их не прос***ь досадно упустить... ((

хотя ,конечно, близкие переезды у меня и так состоялись. а вот дальние так и остались до сих пор мечтами. хотя и не вся жизнь еще прошла. надо хоть чем-то себя утешить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу Милы. У нее плутон стоит в доме водолея_ водолей дом путешествий и заграница. Этот дом идет как кармический, то есть. переезд сыграет большую роль в судьбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня состоялся переезд в пределах страны но расстояние 1500 километров кому интересно 09.04.1989. луганск время 18:50 или 18:25 ректификация в инете 2 времени выдало)))там впринципе всё совпадает.проживаю в россии и переезд состоялся по росии

вы родились в астрологическом доме семьи и путешествий. У меня такая же хрень: я переехала 14 лет назад в другой город (500 км), я тоже овен змея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Тоже неоднократно приходилось переезжать с квартиры на квартиру. Пока был холостой, перевозил на своей машине. Женился, пришлось обращаться уже в компанию. Долго не могли определиться, к кому именно обратиться. В итоге остановились на компании "ТЭК Реал"- https://tecreal.ru/kvartirnye-pereezdy . Выбор аргументирован хорошим соотношением параметров "цена/качество". Поэтому могу смело рекомендовать ребят к сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, lesnik сказал:

Тоже неоднократно приходилось переезжать с квартиры на квартиру. Пока был холостой, перевозил на своей машине. Женился, пришлось обращаться уже в компанию. Долго не могли определиться, к кому именно обратиться. В итоге остановились на компании "ТЭК Реал"- https://tecreal.ru/kvartirnye-pereezdy . Выбор аргументирован хорошим соотношением параметров "цена/качество". Поэтому могу смело рекомендовать ребят к сотрудничеству.

тема о переезде в другую страну.... ну на худой конец.... в другой город.:lol: вопросы о переезде в пределах города не рассматриваем.... также, можем рассмотреть указания на переезд в карте Адольфа Гитлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности