Перейти к публикации

Большой тригон в натале


Люда

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о большом тригоне в натальной карте. К какой стихии относится, по-моему водный? И что он мне даёт? В работе поможет в 2017 году? так хочется как следует реализовать себя в работе, не получается. Какие ещё есть сильные аспекты в карте? Людмила 05.02.1983, 01:20 г. Пермь. Буду вам очень признательна за любые ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сергей

    23

  • Машка-Ромашка

    18

  • darker-76

    17

  • Хренохрюк

    9

Наибольшая активность

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о большом тригоне в натальной карте. К какой стихии относится, по-моему водный? И что он мне даёт? В работе поможет в 2017 году? так хочется как следует реализовать себя в работе, не получается. Какие ещё есть сильные аспекты в карте? Людмила 05.02.1983, 01:20 г. Пермь. Буду вам очень признательна за любые ответы.

Людмила, у меня есть целых 15 мин., до выхода из дома. Посвящу их беседе с вами.) Если вы видите, что у вас тригон и что он водный, значит вы можете определить к каким домам он относится, т.е. за какие дела он отвечает. Надеюсь планеты, которые его образуют у вас сильны и добродетельны, в противном случае особого добра он может и не давать. Силу планет, если вы не умеете определять - можно этому легко обучиться, найдя в инете соответсвующую информацию. Имеет значение нахождение планет в Зодиаке, в доме, аспектация с другими планетами, нахождение в определенном градусе. Итак, когда определили силу планеты, дела за которые отвечает теперь Следите за повторением этого аспекта транзитной планеты к натальной. И в это время активизируйтесь по делам этого дома. Вообще тригон, это подарок судьбы, если нет противоречащих аспектов. Негативные аспекты обычно сильнее позитивных. И на повторение тригона вам должно повезти с определённым делом, тематикой дома где находиться ваша планета. Можно составить таким образом прогноз на год, да насколько захотите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, тригон чаще дает лень, а в водных знаках может дать интуитивные способности, но может дать и алкоголизм, не поддающийся лечению. Но, как и любые нейтральные факторы (а аспекты, кроме оппозиции, относятся именно к ним) тригон можно использовать и для благих целей, смотря какая мотивация.

И нет такого понятия в астрологии "Большой Тригон". Есть "Большой Треугольник", который состоит из 3 тригонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит лень? У моей дочери как раз такой большой треугольник. Соединяет три Зодиака - Овен, Лев, Скорпион. Удача, по теме домов, есть. Но у неё есть и чёткое понимание как нужно действовать (по теме домов, соединённых тринами). Назвать ее ленивее, чем остальные нельзя -выучилась, работает.

Интересно, на каком основании вы делаете заключение по лени? Сами испытали, многолетнее наблюдение за нативами с таким треугольником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у Юрия практика в 20+ лет, например)

 

Но, как и любые нейтральные факторы (а аспекты, кроме оппозиции, относятся именно к ним) тригон можно использовать и для благих целей, смотря какая мотивация (рецепция).

И нет такого понятия в астрологии "Большой Тригон". Есть "Большой Треугольник", который состоит из 3 тригонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтверждаю.

большой тригон даёт лень,

двойной водный--алкоголизм

тройной--самоубийство.

Бред. Возможно, если карта полностью состоит из тринов и секстилей, то да - чо человеку напрягаться? А в окружении квадратов это упорство+удача=успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Возможно, если карта полностью состоит из тринов и секстилей, то да - чо человеку напрягаться? А в окружении квадратов это упорство+удача=успех

 

так сама же подтверждаешь сказанное мной. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У девушки два больших тригона, один воздушный, второй огненный - никогда не ленилась, хотя у нее юпик+венера - всю жизнь работала, несколько ВО и высокая должность. В итоге сейчас купила 2 квартиры в Москве в центре, самостоятельно - без помощи мужчин и родителей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У девушки два больших тригона, один воздушный, второй огненный - никогда не ленилась, хотя у нее юпик+венера - всю жизнь работала, несколько ВО и высокая должность. В итоге сейчас купила 2 квартиры в Москве в центре, самостоятельно - без помощи мужчин и родителей.

 

это как же сосать надобно... пылесос что ли...

или воровать.

 

ты хоть знаешь сколько стОит квартира в центре?

минимум 180 млн рублей--однушка клетушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как же сосать надобно... пылесос что ли...

или воровать.

 

ты хоть знаешь сколько стОит квартира в центре?

минимум 180 млн рублей--однушка клетушка.

Здрасьте. какие 180?

У вас своя Москва что ли?

Во первых, она покупала первую - брала ипотеку и это было 20 лет назад, сколько отдала - не знаю, но точно не 180 млн. у нее ЗП тогда была 150 тыс

А щас она взяла за 6 двушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врёт она или ты.

 

я знаю цены.

а зарплата в 150 000 рублей в месяц--смешные деньги для ипотеки с такой стоимостью квартиры.

это вообще смешные деньги для Москвы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на окраине...за мкад...--да в строящемся доме--вполне могла осилить при такой зарплате ипотеку.

ну и в новой Москве

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред.

Ознакомься в нете с ценами.

150 тыс это хорошая ЗП для Москвы, тем более для девушки, она с этой ЗП и машину купила и шубы каждый год меняла.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 000--ипотека, жизнь, кредит на машину, --не получается.

 

детка, я некоторое время работала в инкоме, и как раз с ипотекой.

если бы сына не пришлось забирать из школы на семейное обучение--так бы и работала там.

я знаю цены тогда и сейчас,

знаю, какой должна быть зарплата, чтобы выдали ипотеку.

 

не ври мне.

 

а шубы не носит только ленивый--50 000 норка в Каляеве, 100 000 каракуль, 10 000 мутон.

удивила шубами и машиной :D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна вы в Москве давно были?

 

Двушка ( 50 кв.м) на Соколе ( 15 мин до Кремля) - 8 млн.

 

я живу вообще-то в Москве, и сейчас ищу себе квартиру, у меня как раз эти самые 8 млн, купить ничего приличное не получается.

даже через знакомых в инкоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я живу вообще-то в Москве, и сейчас ищу себе квартиру, у меня как раз эти самые 8 млн, купить ничего приличное не получается.

даже через знакомых в инкоме.

ну так вот эта двушка продается - нужна?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, я с вами спорить не буду

Я по теме тригона отписалась

а то, что вы там покупаете - не покупаете за 180 млн - ваше дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами испытали, многолетнее наблюдение за нативами с таким треугольником?

 

не с нативами, а с клиентами, которые платят., и не в инете, а в реале, лицом к лицу Это, в общем, даже астропсихологи знают, только Вы не в курсе, что трин ЧАСТО дает лень. :) Вы и не можете этого знать, если занимаетесь астрологией несколько недель, к тому же читаете неизвестно что. .... Вернее, ничего не читаете. Пишете отсебятину низкого качества. Вернее, никакого качества. Но деньги с доверчивых людей берете.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не с нативами, а с клиентами, которые платят., и не в инете, а в реале, лицом к лицу Это, в общем, даже астропсихологи знают, только Вы не в курсе, что трин ЧАСТО дает лень. :) Вы и не можете этого знать, если занимаетесь астрологией несколько недель, к тому же читаете неизвестно что. .... Вернее, ничего не читаете. Пишете отсебятину низкого качества. Вернее, никакого качества. Но деньги с доверчивых людей берете.

Юрий, ответьте честно, вы встречали в наше время человека без этого порока - лени?

Я знаю кучу наталов и мой тому пример- трины это не лень, это просто нежелание напрягаться, но это не значит, что человек будет жить, как амеба и ничем не будет заниматься, это лишь значит, что он НЕ ЧУВСТВУЕТ НУЖДЫ напрягаться.

Возможно вы говорите именно о картах, где сплошные +аспекты? Тогда еще я могу согласиться, что человек без напряженных аспектов скорей всего предпочтет жизнь без абсолютного напряга. как в клипе "lazy"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первую очередь нужно смотреть достоинства. Если карта "гармоничная", то есть много тринов, при плохих планетах (= плохих достоинствах планет) это может означать обогащение в первой половине жизни и разорение во второй, и такие примеры уже были, и неоднократно, включая самоубийство..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности