Перейти к публикации

Большой тригон в натале


Люда

Рекомендованные сообщения

Юрий, ответьте честно, вы встречали в наше время человека без этого порока - лени?

Я знаю кучу наталов и мой тому пример- трины это не лень, это просто нежелание напрягаться, но это не значит, что человек будет жить, как амеба и ничем не будет заниматься, это лишь значит, что он НЕ ЧУВСТВУЕТ НУЖДЫ напрягаться.

Возможно вы говорите именно о картах, где сплошные +аспекты? Тогда еще я могу согласиться, что человек без напряженных аспектов скорей всего предпочтет жизнь без абсолютного напряга. как в клипе "lazy"

Юрий, ответьте честно, вы встречали в наше время человека без этого порока - лени?

Я знаю кучу наталов и мой тому пример- трины это не лень, это просто нежелание напрягаться, но это не значит, что человек будет жить, как амеба и ничем не будет заниматься, это лишь значит, что он НЕ ЧУВСТВУЕТ НУЖДЫ напрягаться.

Возможно вы говорите именно о картах, где сплошные +аспекты? Тогда еще я могу согласиться, что человек без напряженных аспектов скорей всего предпочтет жизнь без абсолютного напряга. как в клипе "lazy"

 

ну можно и так выразиться, но все же лень означает нежелание сделать что-то чуть большее, чем ему дано, и расхолаживает. Это часто ведет к трагедии, поскольку человек привыкает к такой ситуации, и в критический момент, когда ВДРУГ на него обрушивается целый ворох проблем, не в состоянии в нем разобраться даже, не говоря уже о действиях. Трины (и оппозиции) очень опасны, и к ним нужно гораздо серьезнее относиться, чем, например, к квадратурам или даже соединениям.

 

Особенно это касается плохих планет - в отрицательных достоинствах, о чем выше я только что я написал (и даже перегринистых, если они повреждены еще каким-либо другим образом, например, сильной звездой с малым орбом, менее градуса).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сергей

    23

  • Машка-Ромашка

    18

  • darker-76

    17

  • Хренохрюк

    9

Наибольшая активность

(У человека притуплено в последнем случае чувство опасности; хорошие планеты, напротив, сигнализируют о возможных проблемах заранее; .... опасность тринов между плохими планетами означает, что человек НЕ ЧУВСТВУЕТ, что проблемы накапливаются и живет в иллюзиях относительно будущего)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, хороший пример, классический - трин Юпитер - Марс (+антис Сатурна), ВСЕ 3 внешних планеты в плохих эссенциальных достоинствах (хотя и угловые), в трине, в карте Гитлера - карта классического самоубийцы. Сначала невероятная слава, потом полное разорение; ... пример того, как человек не в состоянии противодействовать разрушительным влияниям планет в изгнании, да еще и в трине - на войны за пределами Германии его силком никто не тянул .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не с нативами, а с клиентами, которые платят., и не в инете, а в реале, лицом к лицу Это, в общем, даже астропсихологи знают, только Вы не в курсе, что трин ЧАСТО дает лень. :) Вы и не можете этого знать, если занимаетесь астрологией несколько недель, к тому же читаете неизвестно что. .... Вернее, ничего не читаете. Пишете отсебятину низкого качества. Вернее, никакого качества. Но деньги с доверчивых людей берете.

Сам ты с доверчивых людей деньги берешь. Говоришь им, вы ленивы, А кто не ленив? понятно скажут да есть такое.

попался бы мне такой астролог советчик, по морде бы дала.

у меня трины дают удачу. и никакой лени. Дела удаются на эти трины. Дуб-дубом-Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, вот так вот, Юрий :) Вы там сидите тише, а то по морде получите от Астролога Hell'y :)

 

А вот этот участок я скопирую, поскольку он достаточно информативен, нежели все эти нелепые статьи от... ну все поняли, о ком я говорю:

 

(У человека притуплено в последнем случае чувство опасности; хорошие планеты, напротив, сигнализируют о возможных проблемах заранее; .... опасность тринов между плохими планетами означает, что человек НЕ ЧУВСТВУЕТ, что проблемы накапливаются и живет в иллюзиях относительно будущего)

 

кстати, хороший пример, классический - трин Юпитер - Марс (+антис Сатурна), ВСЕ 3 внешних планеты в плохих эссенциальных достоинствах (хотя и угловые), в трине, в карте Гитлера - карта классического самоубийцы. Сначала невероятная слава, потом полное разорение; ... пример того, как человек не в состоянии противодействовать разрушительным влияниям планет в изгнании, да еще и в трине - на войны за пределами Германии его силком никто не тянул .

 

Юрий, помнится, там еще трин Венера-Юпитер, на который все уповают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ты с доверчивых людей деньги берешь. Говоришь им, вы ленивы, А кто не ленив? понятно скажут да есть такое.

попался бы мне такой астролог советчик, по морде бы дала.

у меня трины дают удачу. и никакой лени. Дела удаются на эти трины. Дуб-дубом-Юрий

 

Вы совершенно не адекватны. Я говорил ЧАСТО, я не говорил ВСЕГДА. Вы не адекватны, я вообще не понимаю, как Вы с людьми даже общаетесь. Теперь мне понятно, почему Вы работу найти не можете. Достоинств даже не знаете - Вы еще и мошенница.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, помнится, там еще трин Венера-Юпитер, на который все уповают.

 

да, это есть, популярность сами знаете, какая была у Гитлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, вот так вот, Юрий :) Вы там сидите тише, а то по морде получите от Астролога Hell'y :)

 

ха-ха-ха... :) ;;; она, видимо, очередная еврей. :) Привыкла уже людей дурить. Ну про Хелу тут давно уже все знают, смешно даже читать ее лабуду "по морде бы дала" - ха-ха-ха, вот тебе и "астролог". Ненормальная. Сидела бы молча да не высовывалась, пока кирпич где-нибудь на голову не рухнул. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы совершенно не адекватны. Я говорил ЧАСТО, я не говорил ВСЕГДА. Вы не адекватны, я вообще не понимаю, как Вы с людьми даже общаетесь. Теперь мне понятно, почему Вы работу найти не можете. Достоинств даже не знаете - Вы еще и мошенница.

Какая я мошеница?)) Совсем с дуба рухнул? Докажи, а то всякую чушь писать любой дурак может
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Если рассуждать логически, то большой ТРИН - это просто три ТРОЙКИ сцепленные воедино.

 

Т.е можно сказать , что аспект интуитивного выбора (трин), когда ум ( двойка) – бессильна, просто утраивается. Главное правило единичного аспекта ТРИН, можно выразить так : «поменьше мучительных раздумий, побольше смелых интуитивных решений». Если он ТРОЙНОЙ, то тут вообще какбЭ раздумывать нечего, надо просто действовать по зову сердца.

 

И это не совсем УДАЧА. Удача - это другое. Трин - это просто наитие, творческое восприятие, ...это все то, откуда вырастает ИНТУИЦИЯ. Удача - это секстиль. Это способность ловить удачный момент.

 

Более того, ТРИН может быть и разрушительным, а уж тройной трин, так тем более. Число 3 — мощнейший разрушитель любого планирования. По этим аспектам нельзя долго думать и составлять планы, иначе эти планы, в лучшем случае не осуществляться (зря потерянное время и энергия), а в худшем - могут прицепом потянуть за собой и смежные области нашей жизни.

 

И вообще, любой трин (в идеале) должен быть сам по себе ( во всех трех точках) - гармоничным. Планета может быть угроханной по положению, либо забита квадратурами от "злыдней". И что тогда ? Ничего тогда.Чаще всего.

 

А вообще, в идеале....это конечно же ПАРУС. Когда трин дополняется бисекстилем.

 

имхо.

 

---------------

 

p.s : кстати не совсем понятно, при чем тут ЕВРЕИ опять. Антисемитизм штоле ? Очень глупо и неумно, если честно. Ну очень.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заняться что-либо делом "еврея", найти чела, кто вычислит IP Юрия....

 

По поводу тринов. У меня трин в Натале один Марс Солнце. Признаться ничего не даё при повторении в транзита, может потому что Солнце слабое - в Весах(((.

А вот Юпик самый сильный в моей карте. Когда ему Луна делает трин и секстили верный знак, что по делам будет удача, проверено. Недавно заметила.

И вот на этой недели у меня появляется трин Венера к Юпику.... я надеюсь на более сильное действие чем от Луны, но нет.... это были дни самолюбования и не больше . Никаких делов. Я человек практичный (асц в козероге), самолюбование без дела меня раздражает. Разочарована)) в Венере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рассуждать логически, то большой ТРИН - это просто три ТРОЙКИ сцепленные воедино.

 

Т.е можно сказать , что аспект интуитивного выбора (трин), когда ум ( двойка) – бессильна, просто утраивается. Главное правило единичного аспекта ТРИН, можно выразить так : «поменьше мучительных раздумий, побольше смелых интуитивных решений». Если он ТРОЙНОЙ, то тут вообще какбЭ раздумывать нечего, надо просто действовать по зову сердца.

 

И это не совсем УДАЧА. Удача - это другое. Трин - это просто наитие, творческое восприятие, ...это все то, откуда вырастает ИНТУИЦИЯ. Удача - это секстиль. Это способность ловить удачный момент.

 

Более того, ТРИН может быть и разрушительным, а уж тройной трин, так тем более. Число 3 — мощнейший разрушитель любого планирования. По этим аспектам нельзя долго думать и составлять планы, иначе эти планы, в лучшем случае не осуществляться (зря потерянное время и энергия), а в худшем - могут прицепом потянуть за собой и смежные области нашей жизни.

 

И вообще, любой трин (в идеале) должен быть сам по себе ( во всех трех точках) - гармоничным. Планета может быть угроханной по положению, либо забита квадратурами от "злыдней". И что тогда ? Ничего тогда.Чаще всего.

 

А вообще, в идеале....это конечно же ПАРУС. Когда трин дополняется бисекстилем.

 

имхо.

 

---------------

 

p.s : кстати не совсем понятно, при чем тут ЕВРЕИ опять. Антисемитизм штоле ? Очень глупо и неумно, если честно. Ну очень.

 

Да все это рассуждение твое в пустоту; интуитивное, как ты сказал, возможно, может как-то подтвердиться на практике, ведь при желании, можно любой аспект найти и собрать любую конфигурацию, было бы желание. Но создай тему, в которой к тебе будет обращаться народ - и пуф, сдуется теория. Ибо аспекты - дело последней важности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, читайте, вникайте, учитесь, и меньше понтов:

 

(У человека притуплено в последнем случае чувство опасности; хорошие планеты, напротив, сигнализируют о возможных проблемах заранее; .... опасность тринов между плохими планетами означает, что человек НЕ ЧУВСТВУЕТ, что проблемы накапливаются и живет в иллюзиях относительно будущего)

 

кстати, хороший пример, классический - трин Юпитер - Марс (+антис Сатурна), ВСЕ 3 внешних планеты в плохих эссенциальных достоинствах (хотя и угловые), в трине, в карте Гитлера - карта классического самоубийцы. Сначала невероятная слава, потом полное разорение; ... пример того, как человек не в состоянии противодействовать разрушительным влияниям планет в изгнании, да еще и в трине - на войны за пределами Германии его силком никто не тянул .

 

Юрий, помнится, там еще трин Венера-Юпитер, на который все уповают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

"Учитель" - это ты штолЕ ? Да ? Вот так по детски наивно и серьезно ? biggrin.png

 

И зачем делать перепост, если ТАМ - ни о чем. Пока что "сдуваются" все ваши "научные" теории...одна за другой...одна за другой....

 

Особенно убил пример Гитлера - "классического самоубийцы". Вот уж действительно, что угодно притянем ПОД АСПЕКТ.....надо "классического" - будет "классический". А какое отношения это имеет к сценарию его жизни - вообще непонятно.

 

Сережа, Сережа....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это ты какой-то бестолковый, зато по уровню надменности и пафоса - перепрыгал всех. И не сдуваются, а вполне себя оправдывают, особенно, с течением времени. Вот если народ организует работу нормально, как я предложил, то можно будет говорить, бред ли все это дерьмо, или в нем есть доля истины (и никакой магии и эзотерики).

 

Ну так и не претендуй, а иди... на куй)

 

Мы ничего под аспект не притягивали. Тут имелось в виду, что человек сам себя доведет до состояния, из которого будет тяжело выбраться, найти что-то положительное. Суть не в том, хорош ли аспект, а в том, насколько благотворны планеты.

 

Если брать классический пример: все планеты актёры. Марс в Тельце на углу - плохой актер, который играет главную роль, потому что у10 (режиссер) находится в хороших приятельских с ним отношениях (рецепция). Будучи в трине с Венерой (партнерша по сцене нашего Марса), которая находится в Скорпионе на углу - мы увидем крайне бестолковый спектакль, а два артиста будут друг друга ЛЕГКО (трин!) подставлять не из-за не любви к друг к другу, а из-за собственной бездарности. В конечном счёте, владелец театра (натив) за спектакль, где играют Марс с Венерой - поплатиться репутацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда ...

Подражала Юрия. Фу. За собой пафоса не замечает. Шел бы уже отсюда в армию

 

Да, я тоже НЕ рад тебя видеть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и свали отсюда, как обещал

Ты обещал, что я успею заскучать по тебе-так и не заскучала!

Брысь с моих глаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, отстаньте... пожалуйста. Я как и обещал, не докапываюсь, и 80 % сообщений даже не читаю (игнор). И не собираюсь... Вы мне как-то слишком уж неприятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

)))

 

У парнишки засосало под ложечкой....

 

Дооо...))

 

Во – первых, Адольфо был не самоубийцей классическим, а эгоцентричным классическим психопатом, который убивать себя вовсе не собирался. И красивые показатели – маркеры в его карте – присутствуют. Но Сережа, как обычно, не туда смотрит....

 

Во – вторых, трина как такового, между Юпитером и Марсом, в его карте НЕТ. Расходящийся, с орбом более чем 7 градусов – это конечно ну ОЧЕНЬ мощный трин....))

 

Если не учитывать квинконс от соед. Юпика и Луны к Плутону, то Юпитер у него – шахтер в дуэте с Луной.

 

Тебе ли, Сережа, не знать, что такое неаспектированный Юпитер...ЭГО разбухает до невообразимых размеров. Да , о «учитель» ? Сам ведь такой имеешь...да ? )

 

Для 20 лет - рановато. Тебя ждут яркие события....в будущем....

 

tongue.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет) Не разбухает)

Конечно, ждут, я склонен заниматься чем-то практичным: охота, рыбалка, строительство, экономика. А ты, со своим бредом, у любого нормального человека, вызываешь недоумение. Ты давай не умничай, помню я твои умозаключения... Мимо стреляешь, зато считаешь себя правым)

 

По поводу Гитлера я уже в сообщении выше, в одном абзаце, вкратце объяснил. Может быть, и Юрий тебя просветит?) у него сильный Юпитер, и возрастом постарше. Слушать будешь???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

to Машка - Ромашка :

 

Скорее всего он себя убил. Но по сути, это не классическое самоубийство, тем более не поведение классического самоубийцы. Это сценарий ухода в МИР иной, в особых, критических ситуациях. Например всем космонавтам выдается ампула с цианидом, т.е в случае трагических ситуаций, когда уже ВЫХОДА нет, когда становится ясно, что это конец и могут наступить невыносимые (как в физическом так и в эмоциональном плане) для индивида "времена", то подобный сценарий убийства себя рассматривается.

 

Но это не суицид в его классическом понимании.

 

Гитлер даже близко не был "классическим" самоубийцей.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности