Перейти к публикации

Большой тригон в натале


Люда

Рекомендованные сообщения

Мне с трудом верится.что он убил себя

Наверняка же он должен был подготовиться к поражению, ему это предсказывали. А как сбежать и обезопасить себя от преследования? Единственный вариант - подложить труп двойника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сергей

    23

  • Машка-Ромашка

    18

  • darker-76

    17

  • Хренохрюк

    9

Наибольшая активность

  • Тролли

По поводу Гитлера я уже в сообщении выше, в одном абзаце, вкратце объяснил. Может быть, и Юрий тебя просветит?) у него сильный Юпитер, и возрастом постарше. Слушать будешь???)

 

Что ты объяснил ? Притянул за уши из более чем 127 - градусного распадающего трина его "классическое самоубийственное " ? ))

 

Ну и как ты карту смотришь ?

 

Гитлер имел серьезные проблемы по части модели поведения "Я - ТЫ". Он в принципе никого не слушал. И изначально дал понять, что его мнение - единственно верное. Хотя попытки донести до него ЗДРАВУЮ МЫСЛЬ с советами "притормозить", предпринимались не раз. Что с этими людьми стало - уже история.

 

Его угробила его квадратура между изгнанным львовским Сатурном на возвышении в 10-ом и аналогичным тельцовским Марсом в 7-ом. Вот это угловое "чудо" в контексте Я-Я-Я...а все остальные идут лесом, его и похоронило по сути. Я уже не говорю о том, что Марс его - управитель 6-ого. Все проходило через внутреннюю призму критиканства, оценки себя с окружением, догматизма в той или иной ситуации.

 

Помножь все это на квинкос 12-ти домного Урана к Марсу и оппозицию к Меркурию.

 

Я, не астролог, понимаю это, а ты уж...спец, как оказался не в курсе ?

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в соединении с Марсом, антис Сатурна попадает точно на Вен-Мар - вот это показатели. Квадратура угловая между вредителями (не потому что Марс и Сатурн, а потому что обе планеты в изгнании!) - это да, ужас, но мы разбирали тригоны в данной теме, а не делали полный натальный анализ, если ты мог бы заметить. Трины Венера-Юпитер, Марс-Юпитер - есть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Из блага - угловая Венера в Тельце - художник. Но Венера в изгнании у2 - денег он на творчестве не сделал.

 

А был бы трин с Юпитером, возможно и сделал бы. И с какого перепуга его Венера стала изгнанной ? ...бррр....какой управ. второго ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты читать умеешь, или нет??? Где я написал про изгнанную Венеру??? Я написал, что Венера в изгнании у2 (Венера в знаке изгнании у2, которым является Марс).

 

Да нифига бы он не сделал, даже с трином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я написал, что Венера в изгнании у2 (Венера в знаке изгнании у2, которым является Марс).

 

 

wacko.png

 

какое отношение это имеет к карте Гитлера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха, я написал, что есть и благо в карте (по твоему тексту ориентировался, ведь из добра в карте ты хотел выделить именно ее) - Венера. Она сильна по достоинствам, поэтому, всю энергию он мог бы пустить в творчество. Но не получилось, по причинам, указанным выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в соединении с Марсом и антисом Сатурна в пределах одного градуса, о чем написал сто раз уже. Вечером продолжим, времени на тебя сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Бляха, я написал, что есть и благо в карте (по твоему тексту ориентировался, ведь из добра в карте ты хотел выделить именно ее) - Венера. Она сильна по достоинствам, поэтому, всю энергию он мог бы пустить в творчество. Но не получилось, по причинам, указанным выше

 

Ну так ты проверяй, что пишешь. А понагородит черти чё, потом сиди и думай, что он имел ввиду. Уже не в первый раз.

 

Венера его и дала тягу к творчеству. И что дальше то ? Накуя ему это творчество, когда у него нездоровые амбиции лежали в другой области ?

 

Был бы трин с Юпитером, может и рисовал бы более интенсивно.

 

Или ты считаешь, что причина, по которой его "понесло", это его неуспехи в области живописи ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я считаю, что он мог бы заниматься творчеством, но соединение с двумя вредителями и негативная рецепция ко 2-му дому - не способствовали этому. Зато стал политиком (Лев, Сатурн-Мар), но "плохим" политиком (изгнание), загнавшим себя в "угол". На этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Нет, я считаю, что он мог бы заниматься творчеством, но соединение с двумя вредителями и негативная рецепция ко 2-му дому - не способствовали этому.

 

Доо))) Этим почему то не помешало....

 

Маурис Де Вламник

Жак Луи Давид

Винсент Ван Гог

Эдуард Мане

Рене Магритт

Дж. Моранди

 

И это только так, навскидку...

 

Зато стал политиком , но "плохим" политиком .

 

Доо))

 

Сказать что Гитлер - плохой политик, это конечно мощно...Сказать, что, специфический - да, но сказать что плохой...). Сережа в ударе.

 

А то с ума сходишь по-тихонечку, становишься невнимательным, странным)

 

Нет, Сереж, я уже с прогулки....а вот ты четА не то строчишь, потом сам себя поправляешь. Венеры изгнанными становятся, трины появляются, антисы - жутко важными "нюансами"....

В 20 лет, Сережа, не об антисах думать надо...))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

(и никакой магии и эзотерики).

 

А чем это вы занимаетесь ? Неужто опять "наукой" ? )) А хорары это что ? А антисы твои это что ? Что все это, неосязаемое из пространства ? Спроецированное на двумерный натал.

 

Если брать классический пример: все планеты актёры. Марс в Тельце на углу - плохой актер, который играет главную роль, потому что у10 (режиссер) находится в хороших приятельских с ним отношениях (рецепция). Будучи в трине с Венерой (партнерша по сцене нашего Марса), которая находится в Скорпионе на углу - мы увидем крайне бестолковый спектакль, а два артиста будут друг друга ЛЕГКО (трин!) подставлять не из-за не любви к друг к другу, а из-за собственной бездарности. В конечном счёте, владелец театра (натив) за спектакль, где играют Марс с Венерой - поплатиться репутацией.

 

А теперь примеры в студию. Реальные. А иначе, все это - классическая п*здаболия.

Нет примеров - иди на куй.

 

Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы такие доходы берете? Анна, про пылесос смешно. У меня зтих тригонов хоть попой жуй- лентяй тот еще.

Тебе просто нужна уверенность в выборе и хороший пинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба, нет, я себя не поправляю, я поправляю тебя, потому что ты невнимателен. Говорю, с ума сходишь, по-тихонечку.

 

Плохим я взял в кавычки, потому что подразумевал его таковым скорее в морально-этическом плане. Но впрочем, ты все равно сейчас до чего-нибудь докопаешься не из за того, что прав ли, или виноват, а потому что делать нечего) делами бы занялся.

 

Венера в изгнании у2, что означает Венера в изгнании управителя второго дома. Я нигде не писал про то, что сама Венера в изгнании, как и не писал про то, что огонь связан с интеллектом.

 

Дай мне данные рождения людей, и я уверен, что там отнюдь не трин сыграл. И поищу карты, где этот самый трин (хоть точный!) нифига не дал никого эффекта.

 

Так вот тебе и примеры - тот же Гитлер. Вообще неохота мне в моей базе копаться, ну... по одной карте в день могу предоставлять с согласия клиентов с описанием их судеб, отзывами, да может они сами зайдут и поведают о судьбе. А то я смотрю, как ты берешься рассматривать карты реальных людей - так в основном мимо стреляешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Учись грамотно компоновать слова во фразы (это к стихиям), и пояснять что имеется ввиду в контексте "изгнанная - неизгнанная" (это сюда, к Гитлеру).

 

Что вот это такое : Венера в изгнании у2, что означает Венера в изгнании управителя второго дома , и какое это имеет отношение к карте этого самого Гитлера, я так и не понял...

 

Это видимо антисы всему виной....чрезмерное (ими) увлечение в столь юном возрасте.

 

Это если я схожу с ума потихоченьку, то что же с тобой, еще 20-ти летним (уже) происходит. Страшно представить что дальше будет.

 

biggrin.png

 

Может эта, нунах, может эта...чета по Марсу в Скорпе замутить ? Не ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности