Перейти к публикации

Деньги, бизнесс


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 314
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Машка-Ромашка

    142

  • Роман Цвях

    138

  • Шура

    11

  • Hela

    10

Наибольшая активность

Это очень перспективно. Хотя думаю начать с щепы маленьких брусочков для отопления. Стартовый капитал 10000 грн где то 30000рублей. Только кому в селе продавать эту щепу?

Ссылка на комментарий

Я хочу быть крупным бизнессменом и точка

Так что у меня с бизнессом? Мечтаю перерабатывать ветки в топливные пеллеты

Бизнесс плана нет. Стартового капитала тоже и нет задатков бизнессмена. Можно взять кредит но это невыгодно

Это очень перспективно. Хотя думаю начать с щепы маленьких брусочков для отопления. Стартовый капитал 10000 грн где то 30000рублей. Только кому в селе продавать эту щепу?

 

Не смешно, а просто умора.

Ссылка на комментарий

К бизнесу показателей нет, ей лучше работать под управлением и лучше физ. работа.

А что касаемо синастрии, повторюсь-глупый вопрос. Ты сам уже должен знать на сколько вы совместимы, на сколько вам комфортно вместе.

Ссылка на комментарий

Обидно хоть бы она была бизнесвумен. Жаль

Я вчера глянула ее карту. Ее доход идёт от 11 дома, т.е. либо от опекунов, меценатов, единомышленников, либо благодаря им, либо в команде с ними. Вы же сами видели ее карту, карта не сложная. Первый дом (Я) в хорошей конфигурацией с 11 домом (Мы) и доход (2дом) зависит от 11 дома. Это очень кратко. Силу планет не смотрела.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности