Перейти к публикации

Деньги, бизнесс


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 314
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Машка-Ромашка

    142

  • Роман Цвях

    138

  • Шура

    11

  • Hela

    10

Наибольшая активность

Ты не влюбленная была бы влюбленная показала бы фотку

Ян, ты прикалываешься, я не пойму? Мы же тут все шутили. Никто тут ради знакомства не сидит

Ссылка на комментарий

Ладно бы Джинкс решил реально познакомиться, но ты!! ты вообще читать умеешь?

Я тебе в личке уже все написала. Ты не достоин ни одной женщины в этом мире.

Мне жаль твою жену, я очень жалею, что не могу показать ей истинного тебя, скинув переписку.

Ссылка на комментарий

Ты меня из равновесия выводишь. Ты уже сутки шутишь на тему интрижки, никак не реагируя на мои замечания на тему факта, что ты женат и у тебя как оказывается уже двое детей!

Ссылка на комментарий

Дети не мои я взял с 2 детьми

ВЗЯЛ?! ТАК БУДЬ ЛЮБЕЗЕН БЫТЬ ИМ ПАПОЙ! раз взял их маму!!!!!!я тебя уже ненавидеть начинаю.

я встречала мужчину, который алименты не платил и мне врал, что платит, я его презираю, но чтобы так себя в наглую вел женатый мужик я встречаю в первые..поздравляю - ты просто непревзойденный......... додумай сам.

Ссылка на комментарий

Дорогой ЯН! Прошу тебя, либо свали с форума, либо просто не пиши больше мне и обо мне!

 

Напомню тебе с какими словами ты пришел на форум!

Нашел женщину - живем вместе -это плюс.У нее ребенок я ее люблю

 

Лучший выход для тебя это сказать, что все было шуткой и прекратить на этом общение со мной.

Ссылка на комментарий

Маша хватит ты тоже хороша флиртуешь с женатым мужчиной. И не говори мне где флирт?

Глупая ситуация.

Давайте перейдем к астрологии

Дай гребанный телефон твоей жены.

Ссылка на комментарий

Маша хватит ты тоже хороша флиртуешь с женатым мужчиной. И не говори мне где флирт?

Глупая ситуация.

Давайте перейдем к астрологии

Хочешь,чтобы я сказала, где флирт? начиная с форумной переписке, заканчивая тем, что ты писал мне в ЛС? Там есть кое-что покруче флирта, ты хочешь,чтобы я тут это написала?просишь?

Ссылка на комментарий

Это не ситуация глупая. Это ты охренел до такой степени, что ни во что свою жену не ставишь. Готов тут перед незнакомкой изливаться "нежностью"

Ссылка на комментарий

Маша я больше тебе не пишу и постараюсь не писать

уж постарайся.

поскольку я тебя уже презираю и кроме этого - ты ничего в ответ больше не прочтешь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности