Перейти к публикации

Деньги, бизнесс


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 314
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Машка-Ромашка

    142

  • Роман Цвях

    138

  • Шура

    11

  • Hela

    10

Наибольшая активность

Ты посмел мой ник написать?

Нет,Ян, просто я очень негативно отношусь к женатикам, которые страдают косоглазием.

Какие там у тебя напряженные аспекты на этот период))?
Ссылка на комментарий

Маша, может скинешь нам вашу синастрию? обсудим коллегиально)

Да там обсуждать нечего. Мое Солнце квадратит его Венеру , плюс мое Солнце опп его Сатурн. Давка с моей стороны. Хотя у нас остальные показатели очень даже....моя Венера встала ему на куспид 5, а мое солнышко на куспид 7.

Ссылка на комментарий

Блин луна в овне

тебе остается только говорить "слава богу, что она не моя жена". я б твое Солнце своим Сатурном замучила..либо подчинился мне, либо пропал, в яму попал и сам бы закопался еще.

Ссылка на комментарий

Да там обсуждать нечего. Мое Солнце квадратит его Венеру , плюс мое Солнце опп его Сатурн.

а переверни синастрию. Должно получиться Его Венера квадратит твое Солнце. Его Сатурн в оппо к твоему Солнцу
Ссылка на комментарий

Не, Солнце бьет Венерку) Венерка не дерется же. И Сатурн мой его все проявления Солнца не любит. Это ему должно доставаться, как ни крути, не мне.

Зато его Марс любит мою Венеру

И взаимно любим Юпитером Марс - то есть по идее должны друг друга направлять, заставлять стремиться к лучшему. А мне его прибить хочется, когда он ведет себя не как женатик.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности