Перейти к публикации

Краткая биография астролога С. Вронского.


Vova Bezimynko

Рекомендованные сообщения

Будучи бывшим генералом и главой шифровального отдела Генштаба царской армии, отец Вронского, после прихода красных собирался бежать за границу.

Но в 1920, вместе с семьей был расстрелян чекистами.

Маленький Сергей в тот момент, отсутствовал вместе с няней. В дальнейшем она увезла его за границу, где его опекали русские аристократы.

Затем из Америки прибыла бабушка, забрала внука к себе и уехала в Ригу.

Бабушка была черногорской княгиней, получила образование в Германии и Франции, знала несколько языков. Она происходила из старинного рода, в котором были ясновидящие и целители. Княгиня владела гипнозом и разбиралась в нетрадиционной медицине. Быть может, она первой разглядела во Вронском выдающиеся способности и передала внуку, все, что знала сама. Уже в детстве, Сережа составлял точные гороскопы для близких и друзей.

 

В 17 лет за несколько месяцев закончил с отличием авиашколу в Инсбруке.

Затем Сережу опекал Йоханн Кох, друг Рудольфа Гесса, госсекретаря Гитлера.

В 1933 году Вронский стал студентом медицинского факультета Берлинского университета.

Благодаря необычным способностям, Вронский попал в секретный Биорадиологический институт, известный под названием «Учебное заведение № 25», где готовили экстрасенсов-целителей.

Гесс собирался жениться на кузине Коха, а Вронский составил гороскоп и заявил, что свадьбы не будет. Через несколько недель его невеста погибла в автомобильной катастрофе.

Среди ученых-астрологов Гитлера и верхушки рейха были Э. Ш. Шратхаз, К. Э. Крафт, Кох, О.Пфефенкорн, Е. Лолейн и другие.

Все они являлись друзьями Рудольфа Гесса.

В одном из интервью Сергей Вронский рассказал, что к 1941 году он плотно сблизился с госсекретарем Рудольфом Гессом. Через него Вронский узнал о плане “Барбаросса” и составил астропрогноз, что предвещало полный крах нацистской Германии и гибель самого Гесса. Гороскоп перепроверялся не раз.

Гесс обратился к фюреру с просьбой перенести дату вторжения, но Гитлер поднял его на смех. Тогда Гесс стал искать варианты спасения. Думал бежать в Россию, но Вронский сказал, что там его точно расстреляют.

Английский вариант обещал жизнь. И Гесс перелетел в Англию.

 

А над Вронским стали сгущаться тучи, он был под наблюдением гестапо и решил бежать. Угнал самолет и перелетел на другую сторону.

Работал хирургом во фронтовом госпитале. Когда в госпиталь угодил снаряд, его ударило бревном. Получив инвалидность, Вронскому пришлось долго восстанавливаться после ранения, он заново учился ходить и говорить.

 

В 1945 он поселился в Юрмале, где стал директором в местной школе. Вскоре отправился в лагерь за то, что не вывел учеников смотреть на публичную казнь немецких офицеров. Был приговорен к высшей мере, которую заменили на 25 лет заключения.

 

Пробыл Вронский в неволе около пяти лет. Как он выбрался из ГУЛАГа, Вронский предпочитал не распространяться. В начале 60-х годов был реабилитирован и жил в Москве у знакомых, читая на кухнях лекции по астрологии.

 

Кто-то опять донес о подпольной деятельности Вронского, и его привлекли к сотрудничеству с КГБ. Распространяться об этом Сергей Алексеевич не любил. Сказал лишь, что преподавал в лаборатории биоинформации, которой руководил профессор Михаил Коган и где пытались готовить кадры отечественных врачей-биорадиологов (целителей).

 

Затем по ходатайству Н.С. Хрущева Вронский попал в Звездный городок, консультантом.

Именно тогда он предсказал, что день 27 марта 1968 в гороскопе Гагарина является «трижды неблагоприятный». Настаивал Вронский и на перенесении даты операции академику Королеву, но его не послушались, и Королев не дожил до конца операции.

 

С приходом Андропова С. Вронский преподавал в Институте усовершенствования партийных работников.

Имеется утверждение, что в октябре 1990 г. через посольство США в Москве Вронский получил заказ от правительства США с просьбой рассчитать время благоприятного начала операции "Буря в пустыне", первой операции США в Ираке, санкционированной президентом Джорджем Бушем-старшим.

 

В 1992 Вронский поселился в Риге и написал книгу «Астрология – наука или суеверие?», принесшую ему широкую известность.

В работе «Гороскоп для Евы», Вронский предсказал распад СССР и затяжные военные действия на Кавказе.

Перед смертью закончил труд «Классическая астрология» (фундаментальный университетский курс астрологии в 12 томах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда он вдруг появился, как астролог с таким опытом?

Плохо быть несведущим человеком, но еще хуже лентяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёП в р*т....мозгов вообще в черепной коробке у людей не осталось....

Весьма поучительно наблюдать, как наступает умственная деградация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма поучительно наблюдать, как наступает умственная деградация.

 

умственная деградация, это вот : http://astropro.ru/?...g&uid=7909&pg=1

 

...скорее всего, вкупе с каким то психическим отклонением. Очень вероятно.

Достаточно посчитать кол-во тем, ознакомится с их контентом и почитать реакцию на эти "высеры" тех немногих вменяемых астрологов, что остались на том ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, что ничерта не соображают, так еще и читают черти чЁ.

Голубчик, а ты сам-то понимаешь, чёрти чё?

«Приезжает лектор в деревню с темой "Знание в массы".

"Философия бытия, читает он, объединяет в себе кантовскую теорию чистого разума.

Вам понятно, о чем я говорю?" Поднимается мужичок и отвечает:

"Вообще-то, конечно, да. Но если разобраться по-правильному, то получается, не более, не менее, как вообще. Однако пусть будет, как было.

Не может ведь быть так, чтоб не было никак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вся эта информация доступна в инете. очень увлекательно и интересно. Но чем дальше я погружалась в знакомство с его судьбой, со слов знавших его лично (можно ли доверять другой вопрос) тем более выявлялось вопросов. Не буду ни судить, не делать выводов, где правда, где ложь, никогда мы правду не узнаем...

если честно, мне Вронский симпатичен, нравится читать его тома. Есть, конечно и там несостыковки, но кто знает может причина в моем понимании. познание астрологии, только через опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тех немногих вменяемых астрологов, что остались на том ресурсе.

И что из того? Склочных баб везде хватает.

Вы еще не видели, как они грызутся между собой в поиске клиентов.

А посмотрите сколько друзей. Неужели все они без мозгов?

Или хотя бы взглянули на недавнею тему.

"Интерпретация лунных узлов"

http://astropro.ru/?p=blog&id=18622

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы там во что вникать. Ложь на лжи и ложью погоняет.

 

Эту, простигосподи, "биографию" настрочили как раз тогда, когда и лепили "графа" Вронского. Тогда же лепили и "биографию" Глобы с его путешествиями в Индию, где он получил ЗНАНИЯ о Прозерпине и прочем хламе, о его иранском происхождении, сакральных знаниях Авесты и т.д....

Там не то что "несостыковочки", там вообще БРЕД.

 

Нужно быть совсем уж дауном (простите меня, люди с этим синдромом) чтобы на полном серЪезе воспринимать всю эту ахинею.

 

Я вот честно не могу понять : у людей ЧТО, вообще отсутствует "фильтр" в мозгах ? Как можно жрать все подряд, все без разбора ?

 

По мне, так полнейшая деградация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

астрологии (!) в УНИВЕРСИТЕТЕ (!)

 

ёП в р*т....мозгов вообще в черепной коробке у людей не осталось....

 

Мало того, что ничерта не соображают, так еще и читают черти чЁ.

Астро - сообщество. ))

darker-76, а почему вы такой не терпимый? Может я что-то пропустила, но у вас насколько я помню выраженные Весы, асц в Стрельце. Добрейшие знаки. Юпитер у вас такой положительный. Мне казалось именно поэтому у меня к вам симпатия. Пишет чел, что думает, зачем же наезжать. Мы все разные, и Вам, как человеку с астрологическими знаниями это лучше всех известно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы там во что вникать. Ложь на лжи и ложью погоняет.

 

Эту, простигосподи "биографию" настрочили как раз тогода, когда и лепили "графа" Вронского. Тогда же лепили и "биографию" Глобы с его путешествиями в Индию, где он получил ЗНАНИЯ о Прозерпине и прочем хламе, о его иранском происхождении, сакральных знаниях Авесты и т.д....

 

Я вот честно не могу понять : у людей ЧТО, вообще отсутствует "фильтр" в мозгах ? Как можно жрать все подряд, все без разбора ?

 

По мне, так полнейшая деградация.

 

:D эхххх...

 

вы бы биографии наших художников-современников почитали.

все сплошь родились в италии...или в европе...

а если родились в России, то росли в европах...

или мама \папа\бабушка\дедушка из европ...из дворян конечно...

 

чего только не придумают.

а имена какие прикольные себе придумывают....

 

нужна легенда.

чтобы заинтересовать клиента.

всё нормально, Дим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, конечно и там несостыковки,..

Согласен. Несостыковки есть у всех без исключений.

Поэтому, многие называют астрологию искусством, нежели

наукой. Но истина познается в сравнении.

Взять для примера, примитивную интерпретацию аспектов Шестопалова.

А Вронский, умеет дотошно всё раскладывать по полочкам.

Шестопалов по образованию не астролог, а Вронский с детства занимался ей.

Я не поклонник его, как не поклонник и других.

Учусь у всех, не подражаю никому.

Но надо отдать должное, за его внушительный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Навесят на себя все ауру таинственности. Есть две истории. Одна правдивая, вторая красивая. Для людей приподносится красивая. Я даже не пытаюсь вникать где правда где ложь. Конечно обидно, что народ не знает свою истинную историю, обелили всех кого надо и очернили тех кого надо. Тоже самое и с биографиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это зашоренные люди и они будут верить во что угодно до последнего, даже если ты им под нос будешь пихать такой сочный ПРУФ. Они все равно его не буду воспринимать.

А вот не пофиг? Кто-то зашорен, а вы нет. У вас есть возможность видеть все в объемном изображении, а у кого то нет. Кто-то зашорен. Вы сильнее зашоренных. А сильный всегда добрый. Разве не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вронский не тот за кого себя выдает, то что там за тайна. Вот мне что интересно..... blink.png

 

Нет там никакой тайны. Обычный местечковый эзотерик, каких на территории бывшего СССР было тысячи. Умер в обычной двушке в панельной девятиэтажке на окраине Риги. По моему в Золитуде или в Иманте. "Латышские" спальные районы в задвинье. Сам он - полулатыш.Никаких дворянских корней там не может быть априори. Вронский - не его родная фамилия.

 

Я еще раз повторяю, он никому не был известен, пока не познакомился с Глобой. Глоба - отличный манипулятор.Великолепный шарлатан. Даже можно сказать - талантливый. Все это дерьмо стало расти аки майские розы как раз в конце 80-х, когда с запада хлынула эзотерическая волна ( все, чтобыло запрещено при совке. Литература и т.п...). Этим Глоба и воспользовался.

 

какой Гитлер ? какое правительство США с "бурей в пустыне" ? Вы просто отвлеченно почитайте эту "биографию"...

 

Какая астрология в университете?

 

А вот не пофиг? Кто-то зашорен, а вы нет. У вас есть возможность видеть все в объемном изображении, а у кого то нет. Кто-то зашорен. Вы сильнее зашоренных. А сильный всегда добрый. Разве не так?

 

Конкретно на них мне плевать. Но они же распространяют эту ересь повсюду. Пихают ее куда можно и куда нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там никакой тайны. Обычный местечковый эзотерик, каких на территории бывшего СССР было тысячи. Умер в обычной двушке в панельной девятиэтажке на окраине Риги. По моему в Золитуде или в Иманте. "Латышские" спальные районы в задвинье. Сам он - полулатыш.Никаких дворянских корней там не может быть априори. Вронский - не его родная фамилия.

 

Я еще раз повторяю, он никому не был известен, пока не познакомился с Глобой. Глоба - отличный манипулятор.Великолепный шарлатан. Даже можно сказать - талантливый. Все это дерьмо стало расти аки майские розы как раз в конце 80-х, когда с запада хлынула эзотерическая волна ( все, чтобыло запрещено при совке. Литература и т.п...). Этим Глоба и воспользовался.

 

какой Гитлер ? какое правительство США с "бурей в пустыне" ? Вы просто отвлеченно почитайте эту "биографию"...

 

Какая астрология в университете?

 

 

 

Конкретно на них мне плевать. Но они же распространяют эту ересь повсюду. Пихают ее куда можно и куда нельзя.

Сколько дурошлепов тут на форуме, СуперДура, Дура-Анна... и ничего. им внимают. не они первые ни они последние
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darker-76[/color]' timestamp='1481901107' post='149145']

Сколько дурошлепов тут на форуме, СуперДура, Дура-Анна...

О Вронском впервые заговорили в конце 80-х когда еще ни у кого не было Интернета.

И говорили то же самое, что пишут сейчас. И никто не стремится его возвеличивать.

Так что, это ты darker самый настоящий дурошлеп.

Дурнее я еще не встречал на астрологических форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИДИ НА Х*Й. разговор окончен.

Быстренько ты исчерпал свой умственный потенциал.

Невыносливая психика. А по существу так и не смог возразить.

Не в обиду сказано, но твои коменты darker и вспышки ярости,

свидетельствуют о психическом расстройстве в форме дисфории (от греч. — мучиться, досадовать) Это состояние противоположное «эйфории».

Дисфория — болезненно-пониженное настроение, мрачная раздражительности и чувство неприязни к окружающим.

Все кто возражают тебе - идиоты и дуры.

Неудивительно, что тебя пнули с АстроПро за хамство.

А здесь девицы восхваляют и заискивают.

Хорошенькое местечько подобрал для сброса негатива.

Так и не ответил, почему избрал себе имя darker, что значит тёмный.

А журнал «darker» о нечистой силе, тебе как раз по интересам.

Я сочувствую твоему несчастью.

Пусть простит тебя Господь, ибо не ведаешь, что творишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужику 60 лет, седина в волосах уже (скорее всего), а мозгов - кот наплакал.

Э... аткуда знаишь, шьто Vova Uebanko аксакаль, а?

218758638_39f1750d8027f7c422048aba12cd9ade_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э... аткуда знаишь, шьто Vova Uebanko аксакаль, а?

 

 

А яэ очень нЫплохА ориентЫруюсь на рунетовских просторах...Могу найти что угодно. Было бы желание. ))

лУди же повсюду оставляют свои слЫды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А яэ очень нЫплохА ориентЫруюсь на рунетовских просторах...Могу найти что угодно. Было бы желание. ))

лУди же повсюду оставляют свои слЫды.

Красаучег уася! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности