Перейти к публикации

Биржа


Рекомендованные сообщения

Газпром на мамбе пытается расти :) . акционеры эту новость посчитали позитивной. кто еще не купил акции ГП?))

в 2008 г он стоил 360 руб. сейчас 152. потенциал роста больше 100% ;)

ГП растет....18e3d0.png

Есть у кого наработка по какой-нибудь папирки в астрологическом ракурсе?

Поделюсь своими астрологическими наработками по одной из бумаг в обмен на ваши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие у Вас могут быть наработки, если достоинств даже не знаете.... занимаетесь астрологией несколько недель, а беретесь за сложнейшие вопросы... Вы хоть одну хорарную карту в жизни проанализировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие у Вас могут быть наработки, если достоинств даже не знаете.... занимаетесь астрологией несколько недель, а беретесь за сложнейшие вопросы... Вы хоть одну хорарную карту в жизни проанализировали?

иди лесом. Не лезть не в своё дело со своим хораром. Думаешь своим дурным вопросом вызвать меня на доказательства. Сам ни одного события по хорару не предсказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие у Вас могут быть наработки, если достоинств даже не знаете.... занимаетесь астрологией несколько недель, а беретесь за сложнейшие вопросы... Вы хоть одну хорарную карту в жизни проанализировали?

Хела - местный клоун))), разводящая на деньги "по 500 рублей за карту"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто выиграет соревнование по теме, "я крутой астролог, а у вас нет знаний и опыта"?

Все знают -богиня астрологии здесь Хела))). Она за 4 месяца изучения астрологии уже ректификацию по внешности делает. Куда нам до неё)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГП растет....18e3d0.png

Есть у кого наработка по какой-нибудь папирки в астрологическом ракурсе?

Поделюсь своими астрологическими наработками по одной из бумаг в обмен на ваши

Эти акции особо прибыли никогда не принесут из-за способа распределения прибыли,поэтому рассматривать это в астрологическом плане нельзя.То,что они стоили в 2008 году был хороший ход при размещении и то,что упали в два раза показывает нецелесообразность их покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все знают -богиня астрологии здесь Хела))). Она за 4 месяца изучения астрологии уже ректификацию по внешности делает. Куда нам до неё)))

 

да какая "богиня", читать даже не умеет. :) какая уж там астрология :)... неадекватный просто человек, вот и все, тут много таких.... тот же Джинкс - смотрят в книгу - видят ФИГУ!!! :) : Умеют только головой об стену биться, пока мозги-то и не вылетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Анатолием Николаевичем. И скупить акции в достаточном количестве чтобы приносили прибыль тоже не получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая "богиня", читать даже не умеет. :) какая уж там астрология :)... неадекватный просто человек, вот и все, тут много таких.... тот же Джинкс - смотрят в книгу - видят ФИГУ!!! :) :Жулье.

Не согласна с вами- Hela человек который может выходить на аудиторию, в отличии от анны1503 у которой основной вопрос а время проверено? Нет-это платно. И опять какой то мифический ответ -события не работают.....для дур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласна с вами- Hela человек который может выходить на аудиторию, в отличии от анны1503 у которой основной вопрос а время проверено? Нет-это платно. И опять какой то мифический ответ -события не работают.....для дур.

 

ой, ладно, я тоже умею выходить на аудиторию, но это не значит, что я оперный певец.... :) хотя музыку люблю.... ну какой Хела астролог? не смешите мои носки.... :) достоинств даже не знает, ха-ха-ха!!! :) 1-й класс школы.... все равно что инженер, не знающий алгебры, какой мост он построит... .... ну что за чушь. .... В астрологии нужны знания, а не умения вихлять пожой, ...что Вы такое прямо говорите, хоть понимаете?... да и посмотрите, как она "выходит" - бросается на людей, будто не человек, и ослепла совсем, ничего не видит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, ладно, я тоже умею выходить на аудиторию, но это не значит, что я оперный певец.... :) хотя музыку люблю.... ну какой Хела астролог? не смешите мои носки.... :) достоинств даже не знает, ха-ха-ха!!! :) 1-й класс школы.... все равно что инженер, не знающий алгебры, какой мост он построит... ну что за чушь. В астрологии нужны знания, а не умения вихлять пожой.

Нет вы не можете, в инвестиционной теме вы рассказываете про свои носки-не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел понос по трубам.....налетели местные "астро - звезды" с университетским образованием.....на....Хэлу.

 

Еще не хватате этой....на метле.....))

 

чепушилы.

 

biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет вы не можете, в инвестиционной теме вы рассказываете про свои носки-не интересно.

 

Пошел понос по трубам.....налетели местные "астро - звезды" с университетским

 

biggrin.png

 

хоспади.... ну предложите свою теорию, кто Вам не дает. ... И никто в этом не виноват, что хела бросается на людей, кроме нее самой, и ничего не знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел понос по трубам.....налетели местные "астро - звезды" с университетским образованием.....на....Хэлу.

 

Еще не хватате этой....на метле.....))

 

чепушилы.

 

biggrin.png

 

О,главный пропагондост!) здарова, давно не виделись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет вы не можете, в инвестиционной теме вы рассказываете про свои носки-не интересно.

 

А что, поговорим об инвестициях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да треп пустой это все.... на курс акций влияет много факторов одномоментно, так что, кроме хорарных методов, учитывающих НАСТОЯШУЮ ситуацию, с учетом ВСЕХ возможных влияний, не существует НИКАКИХ надежных других механизмов предсказаний по курсам. .... Это же очевидно... А сигнификатор в хорарной карте должен иметь ПЕРЕХОД из одного состояния в другое, чтобы были изменения - все просто как 3 копейки, но это за пределами разума Хелы и тех Ко, которые с хорарными картами даже не сталкивались, и даже не знают, что это. :) Ну бредятина, просто полная. ... ха-ха-ха, щас опять лай и гавканье начнется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёпта, предсказатели... Да на каждого из нас, в каждый момент нашей жизни, влияет тьма факторов. На которые мы и сами не забываем влиять или не влиять. Всё вообще постоянно меняется! Чё вы предсказывать тут собрались, герои астро-фронта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да треп пустой это все.... ха-ха-ха, щас опять лай и гавканье начнется. :)

Хелины темы все в хозяйку))), сама как собака лает вечно на всех и в её темах то же самое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да треп пустой это все.... на курс акций влияет много факторов одномоментно, так что, кроме хорарных методов, учитывающих НАСТОЯШУЮ ситуацию, с учетом ВСЕХ возможных влияний, не существует НИКАКИХ надежных других механизмов предсказаний по курсам. .... Это же очевидно... А сигнификатор в хорарной карте должен иметь ПЕРЕХОД из одного состояния в другое, чтобы были изменения - все просто как 3 копейки, но это за пределами разума Хелы и тех Ко, которые с хорарными картами даже не сталкивались, и даже не знают, что это. :) Ну бредятина, просто полная. ... ха-ха-ха, щас опять лай и гавканье начнется. :)

Я тебе сказала, иди со своим хораром лесом, прогнозист хренов. Не можешь ничего умного сказать лучше про молчи. Тут далеко не хорар. Я не буду выкладывать готовые результаты для шайки-дурней.

У нас в стране биржа не развита, народ тёмный, а уж про астротрейдинг вообще никто не знает. Когда-то я сюда только ради этого и зашла, надеялась умное что-то увидеть на форуме. Но начитавшись мракобесия стало ясно, дело хуже чем я представляла. Все самой пришлось освоить. Только вот каждая бумажка по разной схеме ходит. У меня есть ответ на одну. Короче, жду заинтересованное лицо. Проходимцы, не умеющие думать -мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности