Перейти к публикации

Тау-квадрат


Vova Bezimynko

Рекомендованные сообщения

отвянь от меня, маня.

неа :P :P :P

буду тебя во вранье твоем каждом уличать

сказочница - Анна

либо уходи в океан, как балаболила, либо терпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • darker-76

    76

  • Анна Снегирёва

    65

  • Машка-Ромашка

    30

  • Новая Марсианка

    20

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Серьезны в астрологии только кретины.

если бы дело было в простой несерьёзности, поверьте мне, это бы не вызвало такого эмоционального отклика. Я не против здорового юмора и лёгкости общения. Речь идёт о постоянном сраче, негативе и каких-то личных "обидках" друг на друга. Об этом как минимум неинтересно читать, да и противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы дело было в простой несерьёзности, поверьте мне, это бы не вызвало такого эмоционального отклика. Я не против здорового юмора и лёгкости общения. Речь идёт о постоянном сраче, негативе и каких-то личных "обидках" друг на друга. Об этом как минимум неинтересно читать, да и противно.

так не читайте, зачем на этом акцент делать? вас же лично никто не коснулся, не адресовал это вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, Светлана наивно полагаете, чтт все изменит, но... это бесполезно) так что - хорошего вам настроения, держитесь там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маня, ты вруша, и тебе в реале 67 лет

скучная сказочница Анна

никто твои книги не купит, ты бы тут хоть что то интересное сочинила, во что другие поверят, случаем твой псевдоним не Э.Л.Джеймс? Так же посредственно пишешь и любишь тупо на тему секса пошутить, недолюбленная наша, Анна. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не читайте, зачем на этом акцент делать? вас же лично никто не коснулся, не адресовал это вам

так и стараюсь не читать. Я просто заглядываю в тему "Тау-квадрат" (поскольку для меня актуальна и интересна эта тема), надеюсь прочитать что-то о тау-квадрате, а обнаруживаю весь этот треш (на несколько страниц), который вынуждена читать в поисках стоящей информации (а вдруг всё-таки кто-то выскажется о тау-квадрате...). То же и с многими другими темами. Ну, ведь есть же "Болталка" или как её там, где обычно такого рода общением и занимаются. Но почему-то теперь это заполонило собой весь форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, здесь можно "банить" на личной страничке тех, чьи сообщения Вам кажутся бесполезными.

 

Я, например, точно ничего не скажу о тау, так как вне карты - ни о чём.

Меня можно сразу игнорировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, Светлана наивно полагаете, чтт все изменит, но... это бесполезно) так что - хорошего вам настроения, держитесь там)

нет, я понимаю, что ничего не изменю, просто за последнее время наболело и захотелось высказаться. А в общем-то, наверное, это прекрасно, что мою жизнь омрачает только полный треш на форуме, а так всё в порядке. Я счастливый человек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и стараюсь не читать. Я просто заглядываю в тему "Тау-квадрат" (поскольку для меня актуальна и интересна эта тема), надеюсь прочитать что-то о тау-квадрате, а обнаруживаю весь этот треш (на несколько страниц), который вынуждена читать в поисках стоящей информации (а вдруг всё-таки кто-то выскажется о тау-квадрате...). То же и с многими другими темами. Ну, ведь есть же "Болталка" или как её там, где обычно такого рода общением и занимаются. Но почему-то теперь это заполонило собой весь форум...

Патаму что здесь вещ

ает маша

пс: какаша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
В 19.12.2016 в 03:10, darker-76 сказал:

Ты должна принять тот факт, что у тебя никогда не будет собственных детей....и никогда не будет идеального брака.

Но твой Юпитер, он буквально "стонет", потому как ты его - просираешь.

 

Как только ты начнешь себя реализовывать как социальный "служака", то ты станешь счастливой. У тебя может быть очень много детей....вокруг...ты можешь быть матерью - героиней. Учить их, работать с ними, жить ими.....Ты можешь "умничать"...)). Тебе это будет нравится (хотя зарплата - нищенская) . Зато потом, ты возьмешь себе в дом уже СВОЕГО ребенка....И ты будешь самой счастливой мамочкой.

 

Это и есть твой Юпитер в девятом в Раке.

 

И все это - реально.

 

Заодно и свою квадратуру проработаешь.

 

И вообще, мы живем ОДИН раз.....

 

 

В 19.12.2016 в 06:09, darker-76 сказал:

 

Понятное дело, что такое может быть у многих женщин....даже у большинства. И периодически "выскальзывать" (даже послеродовой стресс может иметь далеко идущие последствия)

 

Но вот когда это трансформируется в НЕВРОТИЧЕСКОЕ.....и сопрововждает женщину через всю ее жизнь....

.Аспект "кукушки" что подбрасывает детенышей другим матерям - это симбиоз квадратуры Луны и Венеры + много "воздуха" в карте. Аспект "старой девы" - это квадратура Луны и Венеры + много земли.....и т.д...

 

Квадратура Луны и Венеры - это 100 томов писанины....потому как это ВАШ аспект. Женский. Очень емкий.

 

Вокруг этой квадратуры можно СОЗДАТЬ целую Вселенную....учитывая возможные варианты и их кол -во....: знаки, дома, аспекты с другими планетами( а если планета стоит "за пределами" а если она "ретроградна" ? и т.д....)

 

Вообще, аспект Венеры и Луны - это поэзия.....Я так люблю женщин ....и я понимаю этот аспект.....вообще любой, между Луной и Венерой ...я наблюдаю как такие женщины себя ведут...как они любят мужей и детей...Любой аспект можно брать. Вы - интересные.

 

Но вот квадратура....да.....

  Браво! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей мамы тау квадрат Юпитер в Водолее в 8 д, Венера в Тельце в11 д оппозиция на Нептун в 5 д, разочарование в любви, долго любила другого мужчину и когда всё таки решилась уйти к нему он умер, Юпитер упр 6 лома, с работой часто не везло, деньги вообще больная тема, Нептун упр 10 , папа сильно пил. Венера упр 5 и Нептун в 5- она конечно из за моих болезней намучилась, видно сплошное разочарование всё что по 5му дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста у моей дочки Марс 18гр Тельца , Нептун 21 гр Водолея, Сатурн 24гр Льва, считать ли это ту квадратом? или всё таки 6 гр между Марсом и Сатурном это много для тау квадрата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Катюша сказал:

подскажите пожалуйста у моей дочки Марс 18гр Тельца , Нептун 21 гр Водолея, Сатурн 24гр Льва

С Нептуном квадрат с натяжкой есть, а с Сатурном - слишком большой орбис,даже учитывая фигуру "Т-квадрат" можно градус накинуть и то многовато будет. Транзиты по Нептуну всё-же стоит отслеживать, он как бы посередине и отчасти будет включать т-квадрат. Такое коварное положение - ждёшь-ждёшь удара, а его нет, а когда расслабишься - на. получи. Недоаспекты самые опасные в плане своих проявлений, не знаешь когда они включатся и включатся ли вообще. Вот когда транзитный Сатурн придёт в Водолей и будет делать петлю вокруг Нептуна, надо отслеживать ситуации, когда к нему присоединяются другие транзитные быстрые планеты. Даже Луну учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Парс сказал:

С Нептуном квадрат с натяжкой есть, а с Сатурном - слишком большой орбис,даже учитывая фигуру "Т-квадрат" можно градус накинуть и то многовато будет. Транзиты по Нептуну всё-же стоит отслеживать, он как бы посередине и отчасти будет включать т-квадрат. Такое коварное положение - ждёшь-ждёшь удара, а его нет, а когда расслабишься - на. получи. Недоаспекты самые опасные в плане своих проявлений, не знаешь когда они включатся и включатся ли вообще. Вот когда транзитный Сатурн придёт в Водолей и будет делать петлю вокруг Нептуна, надо отслеживать ситуации, когда к нему присоединяются другие транзитные быстрые планеты. Даже Луну учитывать.

когда транзитный Нептун точно был в оппозиции к Сатурну сильно болела в больнице была, и это смотрю и без участия Марса, ещё у неё Юпитер делает тау квадрат к узлам, он упр 4д в 3 доме соединяется с Иц, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катюша сказал:

когда транзитный Нептун точно был в оппозиции к Сатурну сильно болела в больнице была

Сами по себе Сатурн и Нептун непростые планеты. Нептун не чужая планета для 2-го дома, а Сатурн связан с ограничениями. Ещё важно учитывать информацию из радикса: в каких домах они находятся и какими управляют - эти сферы жизни и всплывают при их транзитах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Парс сказал:

Сами по себе Сатурн и Нептун непростые планеты. Нептун не чужая планета для 2-го дома, а Сатурн связан с ограничениями. Ещё важно учитывать информацию из радикса: в каких домах они находятся и какими управляют - эти сферы жизни и всплывают при их транзитах.

Нептун в 6 д Сатурн в 12, Марс в 9 д, Нептун упр 7, Сатурн 5м, Марс 8м, кстати в Тельце, была опасность из за горла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности