Перейти к публикации

Тау-квадрат


Vova Bezimynko

Рекомендованные сообщения

Или не доросла, или не мой случай. Иначе бы, наверно, работала по профильному образованию-врачом.Хотя на благотворительность денег мне не жалко, только в данный момент туго с этим. И любовницей никогда не хотела быть, наверно, здесь дело в аспекте с Сатурном. Близнецовской Венере никогда не бывает с собой скучно.

 

Значит ты не проработала свою квадратуру Венера - Луна. И тебе с ней жить.

 

Это не в упрек. Потому как этот аспект САМЫЙ жесткий, в любой женской карте. Это болевая точка. Как и квадратура Марса и Солнца в мужском гороскопе например....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • darker-76

    76

  • Анна Снегирёва

    65

  • Машка-Ромашка

    30

  • Новая Марсианка

    20

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

В общем, мои квадраты, мне с ними и жить, разберусь или они со мной разберутся,но про тоску- это уж слишком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты не проработала свою квадратуру Венера - Луна. И тебе с ней жить.

 

Это не в упрек. Потому как этот аспект САМЫЙ жесткий, в любой женской карте. Это болевая точка. Как и квадратура Марса и Солнца в мужском гороскопе например....

значит, не проработала...Без брака сложно проработать. Но оппозиция Солнце-Марс намного злотворнее. как я вычитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, не проработала....Но оппозиция Солнце-Марс намного злотворнее. как я вычитала.

 

На кой хрен тебе сдалась хилая, распадающаяся оппозиция Марса и Солнца, если у тебя в карте торчит сочная, сходящаяся квадратура Луны и Венеры ? Куда ты смотришь ? И чем ты вообще живешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут советуют, как жить с тау-квадратами?))) У меня вершина тау - юпитер во льве (12 дом), луна в тельце (11 дом) и меркурий в скорпионе (4 дом). Карьеры нет, семья вот-вот распадется, хорошо, хоть ребенок есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кой хрен тебе сдалась хилая, распадающаяся оппозиция Марса и Солнца, если у тебя в карте торчит сочная, сходящаяся квадратура Луны и Венеры ? Куда ты смотришь ? И чем ты вообще живешь ?

Не могу возразить...нет своего мнения на этот счет, что у меня/на меня влияет...пока слушаю других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут советуют, как жить с тау-квадратами?))) У меня вершина тау - юпитер во льве (12 дом), луна в тельце (11 дом) и меркурий в скорпионе (4 дом). Карьеры нет, семья вот-вот распадется, хорошо, хоть ребенок есть...

 

А Вы в равнодомке свою карту не пробовали строить ?

 

Место рождения - северный регион ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут советуют, как жить с тау-квадратами?))) У меня вершина тау - юпитер во льве (12 дом), луна в тельце (11 дом) и меркурий в скорпионе (4 дом). Карьеры нет, семья вот-вот распадется, хорошо, хоть ребенок есть...

Представляете? я до 2013 года вообще не парилась на эту тему, астрология точно не интересовала, карьера, да, сильно интересовала.Пока Сатурн меня не приземлил...или не знаю ЧТО? Даже не знала про тау-квадрат....полный или неполный.....И ранее не жаловалась на жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу возразить...нет своего мнения на этот счет, что у меня/на меня влияет...пока слушаю других.

 

И нахера ( прости) ты их слушаешь ? Ты и тут всех подряд слушаешь....только ленивый твою карту не видел .

 

Хочешь совет ? Иди по темам знака Рак...Ты - Луна. Твоя Луна в Деве. А знак Рака - красивый. Его украшает супер Юпитер....9-ти домный....

 

Делай то, что просит душа. А твоя душа не может просить всю эту хрень идиотскую, приземленную... типа бижутерии и ювелирки и т.п....

 

Хочешь просрать свою жизнь ? Живи "по ювелирке" и обсасывай тут (на форуме) эти идиотские темы....вообще ни о чем....

 

Не хочешь просрать ? Живи по рачьему Юпитеру в 9-ом.

 

А твоя заинтересованность жизнью других людей, вообще удивляет.....)) Готова размышлять о посторонних персонах, пихать их карты во все темы...а сама......

 

А где ты сама ?\

 

Потерялась в других людях, потерялась во ВСЕМ....+ местных идиоток открыв рот слушаешь....(не будем имена называть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты должна принять тот факт, что у тебя никогда не будет собственных детей....и никогда не будет идеального брака.

Но твой Юпитер, он буквально "стонет", потому как ты его - просираешь.

 

Как только ты начнешь себя реализовывать как социальный "служака", то ты станешь счастливой. У тебя может быть очень много детей....вокруг...ты можешь быть матерью - героиней. Учить их, работать с ними, жить ими.....Ты можешь "умничать"...)). Тебе это будет нравится (хотя зарплата - нищенская) . Зато потом, ты возьмешь себе в дом уже СВОЕГО ребенка....И ты будешь самой счастливой мамочкой.

 

Это и есть твой Юпитер в девятом в Раке.

 

И все это - реально.

 

Заодно и свою квадратуру проработаешь.

 

И вообще, мы живем ОДИН раз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы в равнодомке свою карту не пробовали строить ?

 

Место рождения - северный регион ?

пока не пробовала, а что это дает? место рождения Пермская обл., но живу на Северо-западе всю жизнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не пробовала, а что это дает? место рождения Пермская обл., но живу на Северо-западе всю жизнь

Если Пермь, то нет....не нужна Вам эта равнодомка...

 

А Вам нравится сериал (фильм ) "Твин Пикс " ?

 

1978.....1990

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пишу книги

а романы сама не публикую, считаю их слабыми,

 

 

ЖГИ ! Я бл* буду, но кто бы ты не была Аннушка - Клио, на самом деле, ( забей на картины, всем и так понятно, что нихрена ты малюешь) ....по писАть "на бумаге) ты должна !!! Слог - красивый, корпус текста - офигеныый.

 

И сейчас я не стебусь ( я тебе и раньше об этом вещал). ПИШИ !!! Не в стол.....Талант он такой...он сразу сам себя "светит"....высвечивает......

 

У тебя Солнышко 12-ти домное.....рачье.....(его буквально - раком нагнули)..но Венерка то с Мерком львовские....и Марс самый лучший на свете - весовский.....

 

 

мечты должны сбываться. biggrin.png

 

да.

 

Талант. И его не пропьешь. А у тебя - талант.

 

---------------

 

Клио— муза истории в древнегреческой мифологии. Дочь Зевса и богини памяти Мнемозины Согласно Диодору, получила имя от того, что воспевание в поэзии даёт восхваляемым великую славу (клеос].

 

aa7a4bbc75b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даркер, у меня нет такого квадрата, о ктр ты пишешь, но то что ты описал похоже отчасти на меня. Возможно на многих женщин. Мамочка или женщина. Как у всех женщин есть выбор к чему душа больше тяготеет. У меня к мамочке. Дочь для меня основа. Мужчины постольку поскольку. Есть хорошо, нет - найдём), но не очень то и хотелось. Венера и Луна рядом, почти в соединении. Обе квадрат к ЛУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даркер, у меня нет такого квадрата, о ктр ты пишешь, но то что ты описал похоже отчасти на меня. Возможно на многих женщин. Мамочка или женщина. Как у всех женщин есть выбор к чему душа больше тяготеет. У меня к мамочке. Дочь для меня основа. Мужчины постольку поскольку. Есть хорошо, нет - найдём), но не очень то и хотелось. Венера и Луна рядом, почти в соединении. Обе квадрат к ЛУ.

 

Понятное дело, что такое может быть у многих женщин....даже у большинства. И периодически "выскальзывать" (даже послеродовой стресс может иметь далеко идущие последствия)

 

Но вот когда это трансформируется в НЕВРОТИЧЕСКОЕ.....и сопрововждает женщину через всю ее жизнь....

.Аспект "кукушки" что подбрасывает детенышей другим матерям - это симбиоз квадратуры Луны и Венеры + много "воздуха" в карте. Аспект "старой девы" - это квадратура Луны и Венеры + много земли.....и т.д...

 

Квадратура Луны и Венеры - это 100 томов писанины....потому как это ВАШ аспект. Женский. Очень емкий.

 

Вокруг этой квадратуры можно СОЗДАТЬ целую Вселенную....учитывая возможные варианты и их кол -во....: знаки, дома, аспекты с другими планетами( а если планета стоит "за пределами" а если она "ретроградна" ? и т.д....)

 

Вообще, аспект Венеры и Луны - это поэзия.....Я так люблю женщин ....и я понимаю этот аспект.....вообще любой, между Луной и Венерой ...я наблюдаю как такие женщины себя ведут...как они любят мужей и детей...Любой аспект можно брать. Вы - интересные.

 

Но вот квадратура....да.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вершина т - квадрата указывает на сферу, откуда нужно ЧЕРПАТЬ энергию....а не сбрасывать....

Вова делает акцент на вершине - оппозиции как точки "сброса"

Как вначале, так и потом, ничего не поняли.

Читайте внимательно.

 

Вершиной тау-квадрата является не оппозиция, а место соединения двух квадратов.

Точкой сброса, вершина не является, тем более оппозиция.

Зачем черпать негативную энергию с вершины, если она и так черпается.

Замкнутая конфигурация тау-квадрата, означает, что на одной стороне (сфере) гороскопа происходит «циркулярное» движение напряженных сил.

Поэтому, по мере их накопления, в ссорах, конфликтах, разногласиях, в какой-то момент, человек сбрасывает «накопленное раздражение» на ближних или отрывается на других. Он как бы срывается с цепи.

А такими людьми, чаще оказываются не случайные прохожие, а те, у кого планеты в своих картах, могут быть в оппозиции к верхушке вашего тау-квадрата.

 

На картинке это 4 дом и вроде Белая Луна, в оппозиции к Юпитеру.

Следовательно, такой человек будет пренебрегать просветлением, ниспосланным через близких людей. То есть, он будет глух к мудрым советам окружающих.

Такой тау-квадрат, не опасен, но лишает человека духовного роста.

Возможно, он будет нацелен только на материальное потребление.

В отношении здоровья, тау-квадрат указывают на расстройство обмена веществ, застой жидкости, ожирение и массу сопутствующих болячек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, вы пьяный...?

 

Вы мне сейчас будете объяснять что такое ВЕРШИНА т -квадрата....?

 

Где я обозначил что "сброс" квадратуры - это ВЕРШИНА ? Это Вы читать не умеете, и это Вы накалякали, что может идти акцент на противоложную точку ОТ вершины т -квадрата :

 

Тау-квадрат – это одностороннее поле напряжений гороскопа, противоположная сторона которого будет притягивать людей и события для испытаний.

 

Это Вам во сне приснилось ? Или Вы просто поясните, что Вы имели ввиду вообще ?

 

Далее Вы пишете :

 

Таким образом, прорабатывать надо не противоположную «точку сброса» (других людей), а вершину собственного тау-квадрата, то есть «точку сбора» негативных напряжений.

 

Какую точку "сбора" ? В т - квадрате НА ВЕРШИНЕ не может быть точки СБОРА - это точка, где сходятся ДВА дискретных аспекта - т.е две квадратуры....Какая точка "сбора" ? Эта точка вообще не контролируема !

 

blink.png

Вова, вы что, вообще ??? !!!

 

И опять какая то, противоположная точка "сброса"...?

 

 

 

 

 

 

 

 

идет как оппозиция ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зачем ВСЕ усложнять ?

 

Есть ДВЕ квадратуры. Квадратура - дискретный аспект *скрытый, не постоянный) - центр их сходки - вершина - точка - откуда будет черпаться энергия....

 

Основа - оппозиция - постоянный аспект, он работает как ЧАСЫ...день за днем....

 

Именно планеты в оппозиции ЖДУТ момент, когда получат импульс с точки ПО ВЕРШИНЕ....

 

Т- квадратура делит гороскоп на две части. Буквально - разрубает его. Мощно и сразу. Делит сферы влияния. Не может быть никакой связи по оппозиции относительно точки вершины т - квадрата....

 

Да, Тау-квадрат – это одностороннее поле напряжений гороскопа.....- верно...

 

только вот что ЭТО здесь делает : противоположная сторона которого будет притягивать людей и события для испытания..

 

Вова, Вы хотите классическое, сложившееся понимание т- квадратуры переиначить ? У Вас ничего не получится. Вы можете переиначить символизм (как архетип) планет например....или дополнить поля гороскопа новыми принципами....но аспекты вы не переделаете....Это - ЦИФРА. Она неизменна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс самый лучший - Весовский :)

У меня самая лучшая Венера с Сатурном - в Скорпионе и в Овне :) а Марс дебильный... в Скорпионе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасьянсы разложил?) а то ушел вчера по делам особо важным. Я вые*истый? Отнюдь, в основном я добрый зануда, но когда появляются всякие муд*ки, появляется он...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появляется он...)

 

Появляется WHO ? Да никто...не появляется.....Тебе бы в Ригу...я бы тебя сплавил...по клубам, да с девками...Бухнул бы, расслабился......

 

Марс скорпионСКИЙ кому нить ВСТАВИЛ бы.....

 

Самые красивые телочки в прибалтике. Рига, Таллинн....welcome

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности