Перейти к публикации

Отличие оппозиции от квадрата


Vova Bezimynko

Рекомендованные сообщения

ей ВСЕГО ЛИШЬ 30 лет.

она может всё успеть, всё, что хочет

было бы желание

Ну да. Я тоже на это надеюсь, но судя по натальной карте, ей показано то что выбрала ей мама.НО Ей это не нравится. Второй вариант (у нее) -- заработок от хобби. В реальности ей хобби приносит больше дохода, чем зпл. В общем как-то так совпало у девушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут вот она на куспиде 6 (забыла это еще указать)

Маш, я не буду спорить, терпеть этого не могу (Весы), но планета на куспиде 6 дома это планета 6 дома. точка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Я тоже на это надеюсь, но судя по натальной карте, ей показано то что выбрала ей мама.НО Ей это не нравится. Второй вариант (у нее) -- заработок от хобби. В реальности ей хобби приносит больше дохода, чем зпл. В общем как-то так совпало у девушки.

 

счастливая по судьбе.

огромное счастье, когда хобби, любимое дело, увлечение становится профессией и приносит доход.

человек входит в перманентное состояние счастья,

так как средства для удовольствий получает от удовольствия.

 

приток денег происходит естественным путём, вместе с востребованностью и авторитетом--открываются шлюзы всей карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а 6 это дом здоровья же, да? :lol:

я просто хочу до истины докопаться) человеку 40+)карта по идее уже должна проиграться. Вот у нее опа была с деторождением, настоящая опа. Хотя она за здоровьем следила всегда, но ... вот я и глянула в 5 дом, а там Луна в соед с куспидом 6 и опп у5, по моему это как раз и есть ее опа с деторождением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а 6 это дом здоровья же, да? :lol:

я просто хочу до истины докопаться) человеку 40+)карта по идее уже должна проиграться. Вот у нее опа была с деторождением, настоящая опа. Хотя она за здоровьем следила всегда, но ... вот я и глянула в 5 дом, а там Луна в соед с куспидом 6 и опп у5, по моему это как раз и есть ее опа с деторождением

6 дом не только здоровье, но и здоровье в т.ч., 6 дом это работа на кого-то, прислуга. Ты же таро не трактуешь однозначно, а согласно ситуации, расклада, вопроса. Так и тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, пошла печь торт, у дочери сессия началась, нужно отпраздновать успешную сдачу первого экзамена.

традиция--вкусных углеводов побольше учащимся... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счастливая по судьбе.

огромное счастье, когда хобби, любимое дело, увлечение становится профессией и приносит доход.

человек входит в перманентное состояние счастья,

так как средства для удовольствий получает от удовольствия.

 

приток денег происходит естественным путём, вместе с востребованностью и авторитетом--открываются шлюзы всей карты.

Я так же думаю. Можно сидеть дома, заниматься разведением кошек, реально дорогих, ездить по выставкам и не работать на нелюбимой работе по Деве. Но пока так. Ходит на работу через силу, и любит кошек. Сама понимаешь, какой имеет с них, разовый даже, доход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я три работы поменяла, причем уходила почти сразу, месяц и пока, если понимала,что вообще не мое. Не понимаю тех. кто работает там, где ему не нравится. Ведь выбор всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые даже не понимают, как им повезло.

другие люди тащат свой зад на нелюбимую работу и страдают до конца рабочего дня.

а тут занимаешься тем что нравится...класс.

 

а животина--да, порода приносит большие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и еще спрошу))

Опп Луна и Солнца что дает? По идее это конфликт внутренний?

если бы планеты были медленные, как в моем случае, я бы сказала хорошая возможность. Но планеты быстрые, они как быстро образуют позитивные ситуации, так же быстро и разрушают, возможности разрушения при оппозиции сильные, фатальные. Тут я бы обратила внимание на куспиды домов, их управителей. Может они как бы помогли в этой ситуации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее Солнце в 11 соупр 11, а Луна в 5 упр 11

По идее тут челвоек хочет очень быть в коллективе, важно иметь много контактов, но опп Луна - ..тут она будет выбирать не то общество или ее просто не будут любить в коллективе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее Солнце в 11 соупр 11, а Луна в 5 упр 11

По идее тут челвоек хочет очень быть в коллективе, важно иметь много контактов, но опп Луна - ..тут она будет выбирать не то общество или ее просто не будут любить в коллективе?

я бы сказала сложности в коллективе. какого рода -- неее, не берусь, не зная человека, не рассмотря подробно гороскоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппозиция Хирон-асц может давать двойственность? Противоречие желаемого образа и того, который видят окружающие? Или просто расхождение между образом и типом взаимодействия с окружающим миром..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности