Перейти к публикации

нет стабильной работы! уран помеха этому?


ekavaso

Рекомендованные сообщения

здравствуйте! нужна ваша помощь! нет стабильной работы, вроде формулы безработицы нет, то работаю, то нет. в гороскопе выделен 3 дом. управитель 10 дома венера ретроградная овне 3 доме соединении с меркурием овне, которыи управитель 6, 7 дома. 10 дом в скорпионе, управитель плутон весах 9 доме. уран в 10 доме в скорпионе. вроде бы есть таланты,способности а работы нету то работаю то нет,хочу понять какое направление выбрать Как понять свое призвание,буду благодарна за ответ дата рождения 30 марта 1977 сухуми 02.12 ночи может и правда виноват уран?

Ссылка на комментарий

здравствуйте! нужна ваша помощь! нет стабильной работы, вроде формулы безработицы нет, то работаю, то нет. в гороскопе выделен 3 дом. управитель 10 дома венера ретроградная овне 3 доме соединении с меркурием овне, которыи управитель 6, 7 дома. 10 дом в скорпионе, управитель плутон весах 9 доме. уран в 10 доме в скорпионе. вроде бы есть таланты,способности а работы нету то работаю то нет,хочу понять какое направление выбрать Как понять свое призвание,буду благодарна за ответ дата рождения 30 марта 1977 сухуми 02.12 ночи может и правда виноват уран?

в 10 д только Уран?

Марс где?

Куспид 10 дома в Весах, а Скорпион включенный в 10 дом знак. Так?

Ссылка на комментарий

здравствуйте! нужна ваша помощь! нет стабильной работы, вроде формулы безработицы нет, то работаю, то нет. в гороскопе выделен 3 дом. управитель 10 дома венера ретроградная овне 3 доме соединении с меркурием овне, которыи управитель 6, 7 дома. 10 дом в скорпионе, управитель плутон весах 9 доме. уран в 10 доме в скорпионе. вроде бы есть таланты,способности а работы нету то работаю то нет,хочу понять какое направление выбрать Как понять свое призвание,буду благодарна за ответ дата рождения 30 марта 1977 сухуми 02.12 ночи может и правда виноват уран?

Я занимаюсь энергетикой в жилье(китайская астрология) и подметил такую особенность,что та энергетика,на которой установлена кровать,лучше всего работает в определенном Гуа(пространственное распределение энергии,которое сменяется каждый месяц и таких схем ровно девять).

Я так понимаю,что Вам нужна стабильность,а это значит,под ваше положение кровати,если сама энергетика нормальна,вводится определенное Гуа и активируется пара энергетик,которые поддерживают вашу одна как Инь,вторая как Ян.Если положение кровати никакое,то первоначально подбираем оптимальную и делаем все то же самое.

Могу продемонстрировать и без введения лучшего Гуа,просто,высчитаю те места нахождения подпитывающего Инь и подпитывающего Ян.Если без перестановки кровати Вас это все устроит,то высчитаю оставшиеся восемь схем.

Ну а так будете все искать и искать,а вместо искания можно уже на следующий день,как начнется активация подпитывающих энергетик,получать везение и в жизни и здоровье.

Пока я еще некоторое время потусуюсь на этом форуме,поэтому у Вас еще есть шанс воспользоваться моими знаниями.Потом Вы вряд ли где-то еще встретите меня в сети,события пошли так,как мне давно хотелось.

Ссылка на комментарий

в 10 д только Уран?

Марс где?

Куспид 10 дома в Весах, а Скорпион включенный в 10 дом знак. Так?

марс в рыбах в 2 доме тригон уран скорпион. сатурн во льве в 8 доме в соединении с луной во льве управитель 8 дома .луна .сатурн в квадратуре к урану . управитель 2 дома в квадрате соуправителью 2 дома. сатурн в трине к солнцу 3 доме
Ссылка на комментарий

марс в рыбах в 2 доме тригон уран скорпион. сатурн во льве в 8 доме в соединении с луной во льве управитель 8 дома .луна .сатурн в квадратуре к урану . управитель 2 дома в квадрате соуправителью 2 дома. сатурн в трине к солнцу 3 доме

Ваш 10 дом (карьера) в скорпионе. Управитель Марс. Марс во 2 ( дом дохода). Марс в Рыбах слаб. Надежды на хорошую должность мало из-за слабости Марса( если, конечно, нет других указателей в карте). Та же ситуация и с доходом. Желание есть (Марс во втором доме), а возможности нет - Марс в Рыбе слаб.

Ищите другие возможности в карте, если есть - при их положительной транзитной аспектации пробуйте искать работу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности