Перейти к публикации

Тяжелая, жесткая натальная карта


Владимир.астро

Рекомендованные сообщения

Помогите, у меня трудный момент. Мне знакомая дала данные на внука, который живет с родителями в США. Перед этим я делал экспресс анализ гороскопа внучки (она старше братика). Ну там все нормально. А когда я посмотрел натальную карту внука Макса, я ужаснулся.... Такой картины я пока не встречал. Посмотрите, пожалуйста и посоветуйте, что мне сказать бабушке. Даю точные данные:

Имя: Максим

Дата рождения: 22.05.2015 г.

Время рождения: 05.16 часов утра

Место рождения:Арлингтон-Хейгтс, Иллинойс, Сша.

Помогите. За ранее благодарен!

Владимир.Астро

Ссылка на комментарий

"Трудный момент" у Вас связан с картой внука??

Никто в своем уме не станет разбирать карту ребенка.

 

У страха глаза велики)))

Чем там карта Вам ужасной показалась?

 

С внуками Вас, кстати!

Ссылка на комментарий

Владимир, добрый вечер. А зачем Вы смотрите карты внуков, чтобы что?

alisa2, добрый вечер. Это не мои внуки. Меня попросила моя знакомая. Но я пока ей ничего не ответил.

Ссылка на комментарий

alisa2, добрый вечер. Это не мои внуки. Меня попросила моя знакомая. Но я пока ей ничего не ответил.

Ссылка на комментарий

Помогите, у меня трудный момент. Мне знакомая дала данные на внука, который живет с родителями в США. Перед этим я делал экспресс анализ гороскопа внучки (она старше братика). Ну там все нормально. А когда я посмотрел натальную карту внука Макса, я ужаснулся.... Такой картины я пока не встречал. Посмотрите, пожалуйста и посоветуйте, что мне сказать бабушке. Даю точные данные:

Имя: Максим

Дата рождения: 22.05.2015 г.

Время рождения: 05.16 часов утра

Место рождения:Арлингтон-Хейгтс, Иллинойс, Сша.

Помогите. За ранее благодарен!

Владимир.Астро

Сомневаюсь, что вы астролог. Ничего ужасного в этой карте нет. Алголь напугал?

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь, что вы астролог. Ничего ужасного в этой карте нет. Алголь напугал?

Ну, алголь - это все относительно. Время приблизительное, 5 - 8 минут. АSC - уйдет. Но оппозиция (точная) сатурна к солнцу и соединение солнца в первом доме с марсом (марс хозяин 12 дома). Сатурн соуправитель 8 дома. Луна поражена ураном, который находится на куспиде 12 дома (а это значит в 12 доме). И теперь, венера, хозяйка 1 дома, а значит и главная планета для гороскопа поражена оппозициею от плутона (сигнификатор 8 дома) и одновременно квадратура от урана с 12 дома. А также нужно учесть, что венеру никто не подерживает с благоприятных планет. Так как и солнце одиноко в стеллиуму. Стелларная опозиция, дает усиление способностей по данной оси не за счет здоровья, а за счет ослабления функций по всем остальным осям. И что самое неприятное - все эти оппозиции и квадраты почти точные , да еще аппликационные (сходящие) А юпитер с 4 дома аспектируется более менее хорошо и не поражен - но с далеким орбом, да еще один (секстиль) расходящимся, а тригон с ураном сходящий. Пораженное солнце очень уменшает жизненные силы. А луна - матушка с солнцем не общается. Ну вот что больше всего настораживает. А то, что вы решили,что я не астролог - извините, не вам судить.

И если можно, все таки проанализируйте карту.

Ссылка на комментарий

оппозиция Солнце-Сатурн и соединение Солнце-Марс, конечно, "хорошо", но бывают карты куда хуже. Нужно достоинства еще смотреть, в первую очередь... ... если Вы хотите найти плохое, проверьте планеты на изгнание и падение, особенно Сатурн и Марс, вот это действительно тяжелые карты.... я считаю, лучше всегда опираться на сильные планеты - в обители, экзальтации, в триплицитете, особенно если они угловые, а заниматься плохими планетами только по крайней необходимости, когда ситуация не дает позитивных решений. ... Квадратуры между хорошими планетами считаются благоприятными, особенно при наличии хороших взаимных рецепций. Хотя указанные Вами аспекты по Солнцу, Сатурну и Марсу (взаимная оппозиция и сожжение) да, действительно неприятны.

Ссылка на комментарий

но в общем, ничего критического, тем более ребенок, он до 13 лет все равно под опекой родителей.... люди живут достаточно долго с куда более плохими картами.... транссатурны вообще не надо смотреть, эти гермафродиты, и никакого качества "плохое"-"хорошее" не привносят, это распространенное заблуждение, и грубейшая ошибка астро-"психологов".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности