Перейти к публикации

Хорарная задачка для начинающих.


Хренохрюк

Рекомендованные сообщения

А на куспиде 6-го дома сидит Марс в триплицитете - Волчица, да... свирепое и хищное животное...)

Ей бы охотится на кабанов и птиц, а вместо этого на меня охотится. Сергей, пришлите посылочку с фермы для Волчицы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей бы охотится на кабанов и птиц, а вместо этого на меня охотится. Сергей, пришлите посылочку с фермы для Волчицы! :D

 

у меня ёлки-утренники) собаку пропустила)) Юрий, Сергей, давайте еще чего-нибудь интересного в задачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня чесалку для шерсти, сегодня уже белого собачьего пуха начесала, скоро прясть начну, а потом вязать носочки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Волчица передает привет!!! :)

 

Ура!!Имя настолько хорошее и подходящее,что не хотелось смотреть хорар(а ну как подведёт?)...хотелось,чтобы быстрей уже она стала Волчицей ;)...тем более,сама,можно сказать,"наводку" на имечко дала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня ёлки-утренники) собаку пропустила)) Юрий, Сергей, давайте еще чего-нибудь интересного в задачки.

Я в теме "Таро" сейчас, во флейме, хорары по поиску вещей осуществляю, и на отгадывании персон, замазанных на фото. Не хочу хвастаться, но пока я угадываю (пол точно, профессию - в некотором роде в некотором диапазоне). Будем продолжать, а здесь пока и не знаю, какую задачку выложить. Я все карты из базы растерял, а просто какие то вопросы неизвестно откуда и от кого - скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности