Перейти к содержимому
binita

Совместимость Асц и Дсц

Рекомендуемые сообщения

binita

Здравствуйте. Подскажите, что можно сделать, чтобы улучшить взаимоотношения ?

Вопрос в том, что я заметила такую закономерность у меня в натальной карте Асц в тельце, 1 дом в тельце и Кету в близнецах ; Дсц в скорпионе 7 дом в скорпионе и стрельце.

Встречаю партнеров Асц в стрельце Дсц в близнецах.

Проблема в том, что партнер требует много общительности, знакомства, новые социальные связи. Не получает этого во взаимоотношениях со мной идёт и ищет их на стороне или в интернете.

Поделиться сообщением

/_/

Проблема в том, что партнер требует много общительности, знакомства, новые социальные связи. Не получает этого во взаимоотношениях со мной идёт и ищет их на стороне или в интернете.

Это Вы о каком-то конкретном партнере или в общем?

В целом, все свои потребности общением с одним человеком не покрыть, в большинстве своём. Независимо от того, что там с осью 1/7.

Выбирайте себе людей с более серьезными ориентирами. Это реально при любой карте.

• Like 5

Поделиться сообщением

LUVR

Здравствуйте. Подскажите, что можно сделать, чтобы улучшить взаимоотношения ?

Вопрос в том, что я заметила такую закономерность у меня в натальной карте Асц в тельце, 1 дом в тельце и Кету в близнецах ; Дсц в скорпионе 7 дом в скорпионе и стрельце.

Встречаю партнеров Асц в стрельце Дсц в близнецах.

Партнеров выбирают по другим параметрам. В данном случае у вас разный образ жизни. У него цели меняются и он ели успевает за ними, быстро увлекается, но и быстро тухнет. Ему не хватает легкости в отношениях, а Вы его тяготите. С информацией он работает плохо - быстро утомляется. Готов Вас обижать своим злым языком. А вы не умеете кусаться и быть более закрытой. Вам хочется постоянства и выгоды от этих отношений, а ему хочется легкости и перемен. Поэтому он врет вам, а вы часто верите. Он социальный парень - вот и бежит. Но это очень поверхностое суждение. Очень мало информации

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас