Перейти к публикации

Показатели сексуального влечения в синастрии


Лучик Света

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Serf сказал:

А у кого-нибудь соединение Марс-Асцендент как-то ярко проявлялось? Понятно, что нужно смотреть карты в совокупности, но по себе могу сказать, что не ровно дышу к обладателям Марсов во Льве во второй половине знака, которые попадают мне на Асц или в первый дом. Было несколько таких случаев, хотя в остальном никаких страстных аспектов не было в тех синастриях, поэтому думаю, что это все Марс)

Так вот, у меня вопрос такой: что вы чувствовали, когда ваш Марс попадал кому-то на Асц? Я читала, что у многих это вызывает раздражение

У меня так... Он ставит свой Марс и Солнце мне на АСЦ, самый сексуального мужчина для меня

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Natalya_ сказал:

У меня так... Он ставит свой Марс и Солнце мне на АСЦ, самый сексуального мужчина для меня

Ого, еще и солнце... А у него такие же чувства? Или это только нас, обладателей Асц, штырит :lol:

Ссылка на комментарий

Оу, это интересно. Я давно заметила, что меня привлекают люди с Марсом в Скорпионе - мой асцендент в скорпе. К асцендентным Близнецам отношусь ровно (Марс в близнецах) :805m:

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Natalya_ сказал:

У меня так... Он ставит свой Марс и Солнце мне на АСЦ, самый сексуального мужчина для меня

А если помимо Солнца ещё Парс фортуны на моём АСЦ,это что значит?:TUZKI_26:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Serf сказал:

Ого, еще и солнце... А у него такие же чувства? Или это только нас, обладателей Асц, штырит :lol:

Да у нас настолько много всяких синастрических штук, что сама удивляюсь ))) Обоих штырит, вынос мозга запредельный был первые годы

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Анна100390 сказал:

А если помимо Солнца ещё Парс фортуны на моём АСЦ,это что значит?:TUZKI_26:

Вы ему нужны для достижения его жизненных целей :D

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Natalya_ сказал:

Вы ему нужны для достижения его жизненных целей :D

Спс))А если венера женщины на мужском асценденте,кто кому больше нравится она ему иль наоборот?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Анна100390 сказал:

Спс))А если венера женщины на мужском асценденте,кто кому больше нравится она ему иль наоборот?

Да я бы не стала выделять кто кому больше, кто кому не больше... сошлись вместе, значит взаимно все, а ежели взаимности нет, то это и без всяких гороскопов очевидно

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Serf сказал:

@Natalya_ а вы узлы рассматриваете? если да, какой орбис допустим? например, если мое Солнце в трех градусах от Сев. Узла мч, можно ли это считать соединением?

я бы учитывала орбис 3

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Serf сказал:

@Natalya_ а вы узлы рассматриваете? если да, какой орбис допустим? например, если мое Солнце в трех градусах от Сев. Узла мч, можно ли это считать соединением?

А Шестопалов вообще Лунные Узлы не смотрит, ни с каким орбисом

Цитата

я не рассматриваю Хирон, неподвижные звезды, астероиды, Лунные узлы, Селену и Лилит (по крайней мере - в астрологии совместимости). Тем самым я исключаю все малозначимые факторы, что позволяет на конкретный вопрос о совместимости дать в каждом конкретном случае конкретный (а не вероятностный) ответ: "да" или "нет". При этом многолетняя практика моя и моих коллег из СПбАА показала, что подобный подход полностью оправдан и дает практически 100% результат.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности